Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 124
Фастовец Николай

Ребята, а кто нибудь торговал раньше у брокера Гранд капиал который спонсирует акцию бонус за общение? А то какой бы брокер не стал спонсировать данную акцию на этом форуме все соскамились в последнее время это и Дивен и Адамант. Следующий Град Капитал?))Конечно не хотелось бы. Хотя условия плохие. После вывода прибыли весь бонус сгорает...

В 2013 торговал тоже по бонусному бездепозиту, исполнение тогда нормальное было (даже при новостях) всё вроде норм. Но Вас Гранд интересует как один из основных брокеров для заработка или просто чисто небольшой плюс депозита за общение? Это думаю две разные вещи, основного брокера нужно выбирать внимательно и проверять самому, на скорость исполнение ордеров при разных ситуациях (новости и т.д.) спред, комиссия, пополнение и их способы и платёжные системы также какова комиссия за ввод и вывод, вобщем много чего что нужно подчеркнуть для себя и всё это естественно зависит от какой суммы Вы хотите стартонуть. И если брокер даёт бездепозит это не значит что он очень богат или добрый и дарит всем бабло даром, скорее всего он нуждается в рекламе из-за низкой статистики посещения.
Медаль
Сообщений: 124
broko

Aleks1212
Брокер ХМ вроде не из мелких и довольно известный неужели у них нет на то безсвоповых счетов?

Да все там есть и бесвоповые счета, и с начислением свопа, в данное время наверное уже и не осталось брокера у которого бы не было безсвоповых счетов.


Не в целях рекламы но хочу заметить, что в ХМ также отсутствует комиссия на ввод и вывод, а это довольно таки приятный плюс для трейдера, к примеру тестил на Альпари центовый и там была комиссия 15 баксов на вывод. По себе знаю для начинающих это непомерная сумма которая бъёт больше скорее психологически чем финансово )))
Медаль
Сообщений: 288
Gerk
Не в целях рекламы но хочу заметить, что в ХМ также отсутствует комиссия на ввод и вывод, а это довольно таки приятный плюс для трейдера, к примеру тестил на Альпари центовый и там была комиссия 15 баксов на вывод. По себе знаю для начинающих это непомерная сумма которая бъёт больше скорее психологически чем финансово )))

Если брокер именно так поступает, то как раз он позволяет и крупной рыбе и очень таки мелкой, заходить в его сети, то есть сервисы и условия! :hoho: Не каждому важно в отношении комиссии. Кому то важнее то, что там в торговле, с проскальзыванием, с тем а не кухня ли это. Я когда то давно регистрировался в ХМ, даже не помню наверное из-за бонуса, так они до сих пор на мой е-мейл присылают различные письма по изменению условий торговли, или каких то нововведений!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 2007
Gerk

Согласен Украинского пока и не думаю рассматривать вообще, на ХМ тоже уже давно когда они ещё первый раз по 30 баксов давали, ну спреды у него скажу ещё относительно нормальные, свопы вроде тоже норм, плюсы есть что без комисий
Это понятно, что комиссий нет при вводе и выводе от самого брокера, а от банка комиссии не маленькие, на карте. Несколько лет назад при пополнении счета, при выводе комиссии были не заметными, а сейчас очень заметные. Это вообще везде комисси стали большими при переводах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 11:17)
Медаль
Сообщений: 124
Lemix

Gerk

Согласен Украинского пока и не думаю рассматривать вообще, на ХМ тоже уже давно когда они ещё первый раз по 30 баксов давали, ну спреды у него скажу ещё относительно нормальные, свопы вроде тоже норм, плюсы есть что без комисий
Это понятно, что комиссий нет при вводе и выводе от самого брокера, а от банка комиссии не маленькие, на карте. Несколько лет назад при пополнении счета, при выводе комиссии были не заметными, а сейчас очень заметные. Это вообще везде комисси стали большими при переводах.

Обычная карта мастер кард (приват универсал) комиссию не берёт ни банк ни брокер заливаю 50 баксов столько же и ложится. по истории транзакций смотрю курс межбанка и больше никаких админ комисий нет, для меня удобно. Но есть конечно лично для меня минус (встречал конечно и у многих других брокеров) вывести обратно именно на эту же карту можно только сумму равную вложенной, остальное только с помощью альтернативных систем, типа скрил ну и т.д.
Медаль
Сообщений: 124
millionernhl

Gerk

Если брокер именно так поступает, то как раз он позволяет и крупной рыбе и очень таки мелкой, заходить в его сети, то есть сервисы и условия! :hoho: Не каждому важно в отношении комиссии. Кому то важнее то, что там в торговле, с проскальзыванием, с тем а не кухня ли это. Я когда то давно регистрировался в ХМ, даже не помню наверное из-за бонуса, так они до сих пор на мой е-мейл присылают различные письма по изменению условий торговли, или каких то нововведений!


90% брокеров это "кухня" Оффшорная регистрация – первый признак кухни :glasses: просто кто то готовит вкусно но дорого, а кто то хот доги и шаурму но при этом имеет огромное количество продаж. Всё упирается думаю в скорость и спред (как по мне), но для начальной работы и опыта и кухня сойдёт, ну а потом можно и поискать и что посолиднее. Для справки вот наткнулся на такой рейтинг (не знаю насколько он правдив) https://whitebrokers.info/Ecnbrokers#not
Медаль
Сообщений: 2007
Gerk, посмотрел бегло сайт, то да, там в рейтинге на первых пяти местах не кухонные, очень надежные брокеры. Когда-то выберу себе брокера из этих пяти, но сейчас торгую на бонусных депозитах, участвую в конкурсах, проектах, то какой брокер попадается, в таком и торгую, понятно, что в кухонных, полукухонных (смешанных), но бывает что в нормальном торгую, Фхопен вроде нормальный.
Сообщений: 6
Я совсем-совсем новичок, читаю про брокеров: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/broker/, и не могу разобраться в главном - что такое кухня, не кухня, полу-кухня? В чем принципиальное отличие и как узнать какой брокер к какой категории относится?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 11:07)
Медаль
Сообщений: 288
Necrolyta
Я совсем-совсем новичок, читаю, и не могу разобраться в главном - что такое кухня, не кухня, полу-кухня? В чем принципиальное отличие и как узнать какой брокер к какой категории относится?

Знаете это очень серьезный вопрос. И на него можно отвечать очень много и не понятно. Но по простому, кухня-сами себе варят свое, что им возжелается. Это те кампании, которые в большей степени никем не регулируются и даже лицензии как таковой на данный вид деятельности не имеют. Но тем не менее есть более серьезные, и глубокие разъяснения по признакам и отличиям. Вам нужно самому в этом отношении покорпеть на трудами опытных людей, к приму здесь-- http://smfanton.ru/forex/foreks-kitchen.html
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 983
Necrolyta

Я совсем-совсем новичок, читаю, и не могу разобраться в главном - что такое кухня, не кухня, полу-кухня? В чем принципиальное отличие и как узнать какой брокер к какой категории относится?

В принципе та компания, которая не выводит сделки наши на рынок, а крутит их внутри своего- демо- терминала и перераспределяет денежки от тех трейдеров, кто слил тем, кто заработал и преумножил. Это довольно не трудно, так как нас- трейдеров везде %90 в итоге сливают депозит. Скажем прямо-- на рынке % 90-95 ДЦ(Дилинговых Центров)--кухни. То есть- не выводят сделки на рынок. Но, в принципе, сам по себе не вывод на настоящий рынок наших сделок не так страшен, как то, что компания может наш счёт заблокировать или "левыми" шпилями выносами обнулить нам депо. Не закрывать сделки наши по нашим же тейкам и стопам--это всё мошенничество -и не все кухни им промышляют. Надо сказать,- есть добросовестные кухни, которые не выводят никуда наши денежки, но ИСПРАВНО ПЛАТЯТ прибыль трейдерам, которые заказывают вывод. Поэтому...пффф--ну, вон он вам выше--дал ссылку и там Телетрейд есть, что получил типа лицензию ЦБ--и что? В итоге тот Телетрейд шмонал Омон и ФСБ и его терминалы были не работали более суток. Люди в бешенстве были--писали везде про это негативные комменты--а лицензия у брокера того--БЫЛА..а толку то? Толку то что? Нам важна не столько лицензия -сколько порядочность данной конторы и её тех поддержка,- что бы отвечала быстро и по делу и решала спорные вопросы если что. Поэтому...хмм--что бы выводить деньги на рынок-- надо капитал от 10 000$--а у нас, рядовых, в основном --копейки. Кто ж наши 30-70-120-600$ поведёт в рынок?? Особенно денежки новичков?? Ну, они ж сольют в итоге===99.999%--поэтому, не так страшна кухня, как её малюют--и кухня кухне разница---если совсем обманывают и поддержка молчит, то это и не кухня вовсе, а мошенники..ага)))
Медаль
Сообщений: 2007
Necrolyta, не кухня - это порядочный брокер, когда все сделки клиентов выводятся на маркет-мейкера, то есть на крупного игрока рынка. Вот потому и некоторые говорят, что сделки не выводятся на межбанк, сделки передаются влиятельному маркет-мейкеру, а уже маркет мейкер двигает котировки. Кухня - это брокер который не выводит сделки на маркет-мейкера, а занимается клирингом, то есть те клиенты, которые получили убыток, из этих средств деньги отдаются тем кто выиграл, остальные средства от убытков брокер-кухня присваивает себе. Полу-кухня - это смешанная система работы брокера, когда есть типы счетов выводящиеся на маркет-мейкера (контр-агента) и есть типы счетов клиринговые (кухонные).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 марта 2018 в 14:58)
Медаль
Сообщений: 1930
Все сделки клиентов на маркет-мейкера вывести не реально так как мелкие обьемы маркет мейкер не перекрывает. Поэтому кухонные технологии перекрытия между клиентами внутри дц присутствуют и у более менее солидных брокерах просто они об этом особо не распостраняются.
Сообщений: 5
На что обращать внимание при выборе брокера?
Медаль
Сообщений: 124
Lemix

Gerk, посмотрел бегло сайт, то да, там в рейтинге на первых пяти местах не кухонные, очень надежные брокеры. Когда-то выберу себе брокера из этих пяти, но сейчас торгую на бонусных депозитах, участвую в конкурсах, проектах, то какой брокер попадается, в таком и торгую, понятно, что в кухонных, полукухонных (смешанных), но бывает что в нормальном торгую, Фхопен вроде нормальный.

Я не имел в виду ту первую пятёрку по рейтингу , что они кухни совсем наоборот ))) я тоже двух тестю уже месяца три на демке, пока подкапливаю депозит для влива в один из них, и документы (там верификация немного посложнее). Но меня больше интересует открытие счёта в их партнёр банках, снимать можно на заказаную карту и по налоговой вроде бы доход не прослеживается, но этот вопрос ещё уточняю.
Медаль
Сообщений: 124
Necrolyta

Я совсем-совсем новичок, читаю, и не могу разобраться в главном - что такое кухня, не кухня, полу-кухня? В чем принципиальное отличие и как узнать какой брокер к какой категории относится?

Советую не забивать голову такой инфой типа "кухня" лучше устремите свой потенциал на обучение, получайте опыт, тестируйте демо счёт нескольких брокеров, анализируйте и делайте вывод для себя. А потом когда будете твёрдо анализировать рынок или правильно читать и использовать информацию анализов то выберете себе брокера и будут у вас большие профиты )) А параметры определения НЕ кухни можно много где посмотреть ну вот тут к примеру https://whitebrokers.info/#forex
Медаль
Сообщений: 2007
Gerk, в той пятерке все брокеры очень серьезные, даже и не знаю какой уже из них самый лучший. Не знаю на счет Дукаскопи, у них есть бонус при первом пополнении 100%. Так понимаю, что этот бонус участвует в просадке. На форуме излагали, что спреды очень низкие у этого брокера, но минимальный депозит вроде 1000$.
Медаль
Сообщений: 124
Lemix

Gerk, в той пятерке все брокеры очень серьезные, даже и не знаю какой уже из них самый лучший. Не знаю на счет Дукаскопи, у них есть бонус при первом пополнении 100%. Так понимаю, что этот бонус участвует в просадке. На форуме излагали, что спреды очень низкие у этого брокера, но минимальный депозит вроде 1000$.


Совершенно верно этот бонус участвует в просадке, полноценное депо но только вывести нельзя. По спредам точно не скажу там ведь нет фиксированых спредов как я понял естественно думаю величина спреда зависит от ликвидности и начинается с 0. Но верификация довольно таки сложная и волотильная ну дыв педантичность швейчарцов )))
Медаль
Сообщений: 124
money

На что обращать внимание при выборе брокера?

Посмотрите тут https://whitebrokers.info/Ecnbrokers#forex как и по каким параметрам выбрать брокера. Если для начала выбрать брокера которые можно найти на этом форуме даже скажем тот же Гранд Капитал (что для начала будет более удобно накопить депозит за общение и попробовать) то нужно обратить внимание на спред, способы вывода (платёжные системы, процент и т.д.) ну и самое главное выводит ли брокер или нет. Но если вы не зарабатываете в месяц 10к-30к то боятся думаю нечего, 200-300 баксов думаю выведет любой брокер-кухня.
Медаль
Сообщений: 8369
money

На что обращать внимание при выборе брокера?


Репутация, регулируемые подразделения, торговые условия не худшие, наличие рыночных счетов, большой выбор вариантов по вводу и выводу средств.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 128
Gerk

money

На что обращать внимание при выборе брокера?

Посмотрите тут https://whitebrokers.info/Ecnbrokers#forex как и по каким параметрам выбрать брокера. Если для начала выбрать брокера которые можно найти на этом форуме даже скажем тот же Гранд Капитал (что для начала будет более удобно накопить депозит за общение и попробовать) то нужно обратить внимание на спред, способы вывода (платёжные системы, процент и т.д.) ну и самое главное выводит ли брокер или нет. Но если вы не зарабатываете в месяц 10к-30к то боятся думаю нечего, 200-300 баксов думаю выведет любой брокер-кухня.


Не любой. Читал на ютубе, что Трейд12 кинул кого-то на 50 баксов)). Так что зависит от брокера. Интернет помнит многое, поэтому, перед выбором брокера нужно полазить по форумам, соцсетям и так далее, архивам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад