Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 288
Gerk
А помните по швейарцу когда все валюты рухнули по отношении к нему? Сижу смотрю... Прошло пунктов 150-200 открыл на продажу доллар чиф, подержал 150 пунктов закрылся в плюсе, смотрю ещё падает, думаю возьму ещё. Открываю ордер, а там пишет нет цены это было на ХМ и аналогичная ситуация ещё на 2-х брокерах.

Такие вещи происходят только по одной сути,-они не дают торговать. Во первых, потому что видят что вы понимаете куда открываться, и как зарабатывать средства. Во вторых что они видят, что рынок как раз очень хороший для того, что бы брать на нем по 100-200 пунктов. Вот они и перестраховываются. Делают в терминале негативные свои крючки, которые в итоге не позволяют нормально торговать. Я сам много в этом случае пострадал. Когда рынок действует, брокер тормозит терминал, и ты ничего больше сделать не можешь.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 288
Gerk
По британцу там есть русскоязычный сайт и поддержка, тестил по демке исполнение ордеров отличное минималка 100 баксов, страхование, открывают счёт в банке (я так понял в своём и брокер от банка) высылают карту, и вроде бы по карте нет никаких админ комиссий ( к примеру торгую на ХМ там счёт открывают в банке Кипра но обслуживание карты 30 евро месяц) Думаю попробую поработать на реальном, верификация кста тоже почти ничем не отличается от рядовых (Робо Инста Альпари)

Да пробовать нужно всегда. И самое главное, если есть хорошие средства, то конечно вперед а миллионом. Но тем не менее скажу вам, если где то люди жалуются и шарахаются некоторых брокеров, то и вам нужно быть внимательными по этому поводу. А почему не русский? Почему именно этот ХМ? Там если что то случиться, то вы вообще никак не добьетесь каких либо нормальных объяснений.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 124
millionernhl

Gerk
По британцу там есть русскоязычный сайт и поддержка, тестил по демке исполнение ордеров отличное минималка 100 баксов, страхование, открывают счёт в банке (я так понял в своём и брокер от банка) высылают карту, и вроде бы по карте нет никаких админ комиссий ( к примеру торгую на ХМ там счёт открывают в банке Кипра но обслуживание карты 30 евро месяц) Думаю попробую поработать на реальном, верификация кста тоже почти ничем не отличается от рядовых (Робо Инста Альпари)

Да пробовать нужно всегда. И самое главное, если есть хорошие средства, то конечно вперед а миллионом. Но тем не менее скажу вам, если где то люди жалуются и шарахаются некоторых брокеров, то и вам нужно быть внимательными по этому поводу. А почему не русский? Почему именно этот ХМ? Там если что то случиться, то вы вообще никак не добьетесь каких либо нормальных объяснений.


Ну вывожу я очень редко))) у меня проблемы с манименеджментом ))) поэтому сливаю намного чаще, ХМ мне выводил 200-300 баксов без проблем в течении 1-2 суток как будут выводить больше не знаю не пробовал ещё)). Там ещё полюс в том , что брокер гасит все комиссии при пополнении, мелочь но приятно. А если брать русского для меня это всё равно что и закардонный так как на Украине пока ещё живу. Но много тем есть тут где даже такие акулы как ранее озвучивались нормально не работают и проблемы бывают. Даже не знаю кого можно выбрать ещё для торговли.
Медаль
Сообщений: 753
Al0878

Roma84

ну если знаете белорусских брокеров, то должны знать и о ФТМ, тем более, что есто единственный, кто там лицензирован нацбанком

Знаю о ФТМ. Но это далеко не единственный лицензированный в Беларуси брокер. Лицензировано около десятка компаний, МТбанк - крупнейшая. Есть лицензированное подразделение Велтрейда, Альп и т.д.
Но все-таки, Вы уже упоминали про ФТМ - что именно Вас привлекло? Так-то вроде нормальное впечатление производят.


условия торговли нормальные, а вот бонусов мало и представитель ФТМ пояснял: оказывается, если брокер лицензирован нацбанком Беларуси, ему нельзя проводить акции с денежными призами
Медаль
Сообщений: 124
Видимо не только в Белоруссии отменили бонусы, мой брокер Кипрский и для клиентов которые хотят и дальше получать бонус с совершённых сделок пришлось переходить на их филиал открытый видимо в другом государстве (думаю дабы не потерять клиентов) переход конечно не составил никаких проблем и не затронул никак личный кабинет.
Медаль
Сообщений: 288
Gerk
Ну вывожу я очень редко))) у меня проблемы с манименеджментом ))) поэтому сливаю намного чаще, ХМ мне выводил 200-300 баксов без проблем в течении 1-2 суток как будут выводить больше не знаю не пробовал ещё))

Ну что же, вроде нормально. Хотя 1, 2 дня, это конечно много. Но все таки вывели. А тем более что они думают за своих клиентов, и в итоге погашают все комиссии при пополнении своего торгового счета. В таком случае все нормально. И всякие негативные отзывы о данном брокере могут быть вымышленные. Я насколько понимаю, сейчас везде есть люди, которые пишут негативные отзывы о своих конкурентах. Много сейчас брокеров развелось на просторах интернета. :laugh:
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 124
millionernhl

Gerk
Ну вывожу я очень редко))) у меня проблемы с манименеджментом ))) поэтому сливаю намного чаще, ХМ мне выводил 200-300 баксов без проблем в течении 1-2 суток как будут выводить больше не знаю не пробовал ещё))

Ну что же, вроде нормально. Хотя 1, 2 дня, это конечно много. Но все таки вывели. А тем более что они думают за своих клиентов, и в итоге погашают все комиссии при пополнении своего торгового счета. В таком случае все нормально. И всякие негативные отзывы о данном брокере могут быть вымышленные. Я насколько понимаю, сейчас везде есть люди, которые пишут негативные отзывы о своих конкурентах. Много сейчас брокеров развелось на просторах интернета. :laugh:


Полностью согласен. Много искал разных брокеров и в основном на разных ресурсах одинаковые посты с обвинениями, только естественно ники разные. Вот ещё нарыл Z.com Trade одного гиганта, прочитанное скажу честно немного удивило (в плане биографии брокера), из местных тоже нарыл украинского , спреды по всем парам фиксированые и 0.6 на евро\доларе :hoho:
Медаль
Сообщений: 11054
Al0878
Такой пункт регламента есть практически у всех брокеров и исполнение действительно может зависеть от поставщиков ликвидности. И в то же время под этот пункт можно списать многое. Другое дело, пользуется этим брокер или нет. Но, честно говоря, я удивлен. С Робо всегда было все в норме. 20п(4зн) - это перебор. Вы, случаем не кроссы на новостях торговали?
Был случай, когда человек в 2011 году в Альпах разогнал 3 штуки до 150. И когда баланс переваливал за 180, а сделки были открыты, то он попросту не мог их закрыть, т.к. пропала связь с терминалом. Затем он позвонил им в офис сам и попросил закрыть сделки, на что они ему ответили ...у нас не работает интернет))). Спустя время связь все-таки появилась (видимо там поняли, что цена так и не развернется), но ему пришлось зафиксировать баланс около 150К вместо 180. Деньги он получил, правда выводил по 10К, чтобы не привлекать особого внимания. Но это был 2011 год и тогда могли грешить подобным.
А потому брокер всегда будет прав, а трейдер не прав. Украли деньги и ничем не докажешь. Хотя я показывал на скрине что у меня был безубыток. А закрыли по стопу. Просто на форумах буду писать как Робо меня киданули 2 раза за два дня. Пусть другие знают с какими мошенниками они работают.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 288
Gerk
Полностью согласен. Много искал разных брокеров и в основном на разных ресурсах одинаковые посты с обвинениями, только естественно ники разные. Вот ещё нарыл Z.com Trade одного гиганта, прочитанное скажу честно немного удивило (в плане биографии брокера), из местных тоже нарыл украинского , спреды по всем парам фиксированые и 0.6 на евро\доларе

Я думаю, почему мы все время ищем и в итоге торгуем там, где большие спрэды, где отношение не всегда хорошее. Так это по всей вероятности из-за того, что у нас нет денег для серьезной торговли. Другими словами мы пользуемся в какой то степени подачками. А это уже не совсем хорошо в глазах того рокера, который в итоге дает все эти бездепозиты. Нам нужно вообще то вырываться из этого, и начинать торговать вот у таких брокерах, каких вы нарыли!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 2007
Касаемо украинских форекс-брокеров, то ни у одного у меня не было хорошо, у каждого из них свои подколки. Сейчас не рассматриваю больше украинских брокеров, хоть сам в Украине живу. В последнее время нормально получалось торговать в европейском брокере ХМ, но у него спреды не самые маленькие, свопы не маленькие, в основном отрицательные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 08:13)
Медаль
Сообщений: 1541
Lemix
европейском брокере ХМ

Поддерживаю, ХМ брокер один из надежных, торговал у них на бонусном счете, выводили прибыль без проблей, завел у них и реальный счет и пополнил, у них все четко работает и условия торговли и вывод.
Медаль
Сообщений: 1930
Lemix
в европейском брокере ХМ, но у него спреды не самые маленькие, свопы не маленькие, в основном отрицательные.

Брокер ХМ вроде не из мелких и довольно известный неужели у них нет на то безсвоповых счетов?
Медаль
Сообщений: 1541
Aleks1212
Брокер ХМ вроде не из мелких и довольно известный неужели у них нет на то безсвоповых счетов?

Да все там есть и бесвоповые счета, и с начислением свопа, в данное время наверное уже и не осталось брокера у которого бы не было безсвоповых счетов.
Медаль
Сообщений: 11054
Ребята, а кто нибудь торговал раньше у брокера Гранд капиал который спонсирует акцию бонус за общение? А то какой бы брокер не стал спонсировать данную акцию на этом форуме все соскамились в последнее время это и Дивен и Адамант. Следующий Град Капитал?))Конечно не хотелось бы. Хотя условия плохие. После вывода прибыли весь бонус сгорает...
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 128
Фастовец Николай

Ребята, а кто нибудь торговал раньше у брокера Гранд капиал который спонсирует акцию бонус за общение? А то какой бы брокер не стал спонсировать данную акцию на этом форуме все соскамились в последнее время это и Дивен и Адамант. Следующий Град Капитал?))Конечно не хотелось бы. Хотя условия плохие. После вывода прибыли весь бонус сгорает...


А что Адамант соскамился?)) Не слышал, слышал что FxStart не выплачивает деньги, урезает что-то, терминал не работает ... Не все кстати соскамились, Вы не внимательны).
Медаль
Сообщений: 1930
Gerk
А помните по швейарцу когда все валюты рухнули по отношении к нему?Открываю ордер,а там пишет нет цены это было на ХМ и аналогичная ситуация ещё на 2-х брокерах.

Нет цены это еще ладно ,кто то соскамился после этого дивен например кто то просто отменил прибыльные сделки по парам с франком ,единственная контора из тех которых помню которая не отменила сделки и выплатила - форт.
Медаль
Сообщений: 2007
Фастовец Николай
кто нибудь торговал раньше у брокера Гранд капиал который спонсирует акцию бонус за общение?
Несколько лет назад участвовал в Гранд Капитале в конкурсе управляющих, но конкурс закрыли по неактуальности. У этого брокера были некоторые проблемы несколько лет назад, был брокер и в черном списке некоторое время. Сейчас брокер видоизменился, расширился по странам. Надеюсь, что все будет хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 07:40)
Медаль
Сообщений: 145
Ранее кто-то слышал уже о том, что Альфа форекс покидает рынок России?
http://www.forexbrokery.net/amarkets-perenosit-otkrytye-pozicii-ot-brokera-alfa-foreks-kotoryj-pokinul-rynok-rf/
Медаль
Сообщений: 124
Я думаю, почему мы все время ищем и в итоге торгуем там, где большие спрэды, где отношение не всегда хорошее. Так это по всей вероятности из-за того, что у нас нет денег для серьезной торговли. Другими словами мы пользуемся в какой то степени подачками. А это уже не совсем хорошо в глазах того рокера, который в итоге дает все эти бездепозиты. Нам нужно вообще то вырываться из этого, и начинать торговать вот у таких брокерах, каких вы нарыли!
[/quote]
Когда то давным давно мне говорил мой знакомый... ну не ложи ты по 20-40 баксов сольёшся через неделю. Я конечно отмахивался и отвечал, что и с пятёрки можно 1000 поднять )))Теперь когда уже немного имею представление то понимаю, что для моего уровня нужно минимум 500 вкинуть. По поводу бонусов если я правильно понял трейдер который скажем так нормально подторговывает бонусы брать не будет (дабы время не тратить) И к тому же сейчас смотрю бонусы и бездепозитники стали совсем не такие халявские как раньше. Либо срок акции короткий либо лотнось наторговать нужно за пол года.
Медаль
Сообщений: 124
Lemix

Касаемо украинских форекс-брокеров, то ни у одного у меня не было хорошо, у каждого из них свои подколки. Сейчас не рассматриваю больше украинских брокеров, хоть сам в Украине живу. В последнее время нормально получалось торговать в европейском брокере ХМ, но у него спреды не самые маленькие, свопы не маленькие, в основном отрицательные.


Согласен Украинского пока и не думаю рассматривать вообще, на ХМ тоже уже давно когда они ещё первый раз по 30 баксов давали, ну спреды у него скажу ещё относительно нормальные, свопы вроде тоже норм, плюсы есть что без комисий и программа лояльности которая возвращает при статусе элит возвращать бонус фактически сумму спреда. А со свопами я там борюсь по другому ))) в продажу по доллар\турецкая лира и своп в + , с 0.01 за неделю пара баксов (но точно не помню уже)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад