Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Сообщений: 11
Roma84

ну да, я спрашиваб у представителя белоруского брокера ФТМ, почему у них нету бонусов - оказалось, что если брокер получает лицензию в их нацбанке, то по ее условиям не может проводить акции, где можно раздавать деньги и призы, а кухням лицензия не нужна, а народ завлекают толкьо бонусами


Такой же вопрос задавала Герчику, почему в его компании Gerchik & Co нету бонусов. Он сказал что бонусы раздают кухни для привлечения клиентов. Никакой западный брокер такого не делает, они привлекают клиентов качественными услугами и зарабатывают исключительно на комиссии.Вот так вот.
Медаль
Сообщений: 6397
Бонусы не самое главное в трейдинге. Поэтому ориентиры нужно делать на торговые условия
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 124
Crosh

Бонусы не самое главное в трейдинге. Поэтому ориентиры нужно делать на торговые условия

кто по крохам собирает себе на депо или материально не может позволить себе вложить энную суму для тех это одно из самых главных. Не все сотнями тысяч ворочают многие мечтают просто о небольшом дополнительном заработке, тот же бездепозит или возврат спреда или процент за начисления депо для многих это весомый плюс.
Медаль
Сообщений: 6137
Gerk

Crosh

Бонусы не самое главное в трейдинге. Поэтому ориентиры нужно делать на торговые условия

кто по крохам собирает себе на депо или материально не может позволить себе вложить энную суму для тех это одно из самых главных. Не все сотнями тысяч ворочают многие мечтают просто о небольшом дополнительном заработке, тот же бездепозит или возврат спреда или процент за начисления депо для многих это весомый плюс.


А если бонусы обещают вкусные, а реально брокер не из лучших, торговые условия отвратные тоже исполнерие или спреды большие, то разве вы за хотите оставлять там накопленный депозит уже из своих денег?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1183
Cygan

А если бонусы обещают вкусные, а реально брокер не из лучших, торговые условия отвратные тоже исполнерие или спреды большие, то разве вы за хотите оставлять там накопленный депозит уже из своих денег?

Вот-вот, толку от таких бонусов, если из-за паршивых условий оставишь там и эти бонусы и сам депо.
Медаль
Сообщений: 6137
Al0878

Cygan

А если бонусы обещают вкусные, а реально брокер не из лучших, торговые условия отвратные тоже исполнерие или спреды большие, то разве вы за хотите оставлять там накопленный депозит уже из своих денег?

Вот-вот, толку от таких бонусов, если из-за паршивых условий оставишь там и эти бонусы и сам депо.

Вот и я говорю, что бонусы бонусами а реально условия должны быть нормальными для торговли. Поэтому я скептически отношусь к тем бонусам что сразу требуют внесения своих денег. Без них ведь не попробуешь условия, вывод денег
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 753
так не все и могут давать бонусы - фтм говорит, что им чтоб получить лицензию своего нацбанка пришлось отказаться от денежных призов и бонусов, только условиями и привлекают
Медаль
Сообщений: 124
Cygan нет конечно не буду терять даже время с таким брокером, но не у всех же плохие условия или бока иногда попадаются нормальные бонусы с человеческими условиями
Медаль
Сообщений: 124
И заметьте все бонусы и бездепозиты стали намного неисполнимыми и условия отработки стали очень жёсткие, то ли дело было раньше , торгуй не хочу )))
Медаль
Сообщений: 128
Gerk

И заметьте все бонусы и бездепозиты стали намного неисполнимыми и условия отработки стали очень жёсткие, то ли дело было раньше , торгуй не хочу )))


Раньше и нефть была дороже)). Бонус есть бонус, читайте условия и берите или не берите. Сейчас интересный вариант - это бездепозитный бонус на 1 биток. Бездепозитный, пока не захотеть его монетизировать, но большей части бонус-хантеров до этой стадии не дойти)).
Сообщений: 47
Да выбирать брокеров или дц нужно местных заграничные не все работают со странами снг , лучше и смотреть сертификаты брокеров и проверять их подлинность важнее чем с каким брокером заграничными или своими и можно же торговать с несколькоми брокерами если зарабатываете и выводите сразу и увидите кто из них лучше .
Сообщений: 50
Roma84

так не все и могут давать бонусы - фтм говорит, что им чтоб получить лицензию своего нацбанка пришлось отказаться от денежных призов и бонусов, только условиями и привлекают


Да раньше как то этих бонусов было завались, а теперь тишь, видимо действительно условия регуляторов.
Медаль
Сообщений: 152
Выбор брокера-как выбор супруги(один раз и навсегда.А скитаться от одного к другому рано или поздно надоест.Можно иметь несколько счетов у разных брокеров,но акцент делать на одном!!!
Профита и не болейте!!!
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 107
Главное это знать, как отличить хорошую форекс компанию от мошенников. Потому что можно заработок на рынке Форекс, превратить наоборот затратами. У меня ровно так и стало с компанией инстафорекс, они нагло, можно сказать, украли мои деньги.
Медаль
Сообщений: 128
Kleimo

Главное это знать, как отличить хорошую форекс компанию от мошенников. Потому что можно заработок на рынке Форекс, превратить наоборот затратами. У меня ровно так и стало с компанией инстафорекс, они нагло, можно сказать, украли мои деньги.


Работайте с брокерами, которые меньше бонусов дают. По надёжности хорош фрешфорекс, бонусы у них есть, но они все идут от спреда. То есть всё, что вы сможете якобы на халяву получить, всё от спреда. Исключение акции типа за репост, как недавно было.
Сообщений: 5
А на сколько можно доверять отзывам о брокерах в рейтингах как тут советуют https://alpari.com/ru/beginner/glossary/broker/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 10:51)
Сообщений: 18
Главное не вляпаться в какую то кухню типа Привата или ФСтарта. Тут вариантов нет кидали и кидают на деньги. Ищите надёжную компанию.
Медаль
Сообщений: 753
а что за приват, я знаю приватбанк но никогда не слышал, чтобы это был брокер форекс?
Медаль
Сообщений: 6397
Roma84

а что за приват, я знаю приватбанк но никогда не слышал, чтобы это был брокер форекс?


Да был один такой, не знаю правда работает илм нет сейчас, не слежу за развитием событий. Погуглите - найдете. Новичков не советую выбирать никому
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 753
новичков все рано полно и у каждого крутые бонусы, на которые и попадаются неопытные трейдеры
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад