Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

можно ли с 1$ дойти до 100$ ? или это блеф?

расскажите ваше мнение об микро счётах
  
Медаль
Сообщений: 2026
Полагаю, что можно так разогнаться, но для этого надо время, которого мы как правило не имеем из-за относительно нетерпеливости..желание заработать побыстрее, пусть и не очень много, но хоть как - то ощутимо..
Сообщений: 33
Разогнать депо можно хоть с 10 центов , весь вопрос сколько для этого придется потратить времени . Сейчас полно ДЦ предоставляющих такую возможность . Торговать лучше всего в этом случае как минимум на графике от Н1.
Медаль
Сообщений: 711
только скальпингом.если в среднесрок и при удачных торгах то конечно порадуешься своей соточке держа ее в старческих трясущихся руках.намного проще завести сотню сейчас и радоватся 10 кускам.чем больше депо тем легче им соблюдать мм.
Медаль
Сообщений: 281
Я лично не задавался целью разгона от 1 доллара до 100. Но недавно знакомый рассказал о своих результатах, где он с 5 долларов заработал более 100 долларов. Так что думаю, что подобные разгоны вполне реальны.
Медаль
Сообщений: 2026
у меня прикольно прет в этом месяце..на гранде с 10 долл дошел до 60, на диване с 50 до 180 и с 75 до 170... может где-то и "зарекордю"..
Медаль
Сообщений: 1262
это конечно же очень большой риск нужен при торговле. но на демо счетах люди иногда и побеждают примерно с таким результатом .увеличивая депозит в несколько сотен раз.
sergo
Медаль
Сообщений: 462
Всё это против всех правил и законов. Скорее это вообще игра. В реальной торговле на собственные деньги это приведёт к быстрому сливу. Можно конечно на бонусы поиграться на "А вдруг" , один раз получится,второй нет-всё равно деньги не свои.
Медаль
Сообщений: 281
drabo78
Всё это против всех правил и законов. Скорее это вообще игра. В реальной торговле на собственные деньги это приведёт к быстрому сливу. Можно конечно на бонусы поиграться на "А вдруг" , один раз получится,второй нет-всё равно деньги не свои.

Я бы пока только на бонусах решился на подобные эксперименты, так как не хочется подвергать свои кровные большим рискам.
Медаль
Сообщений: 701
sergo, Да, без большого риска никак не обойтись, тут чисто везение, если повезет тогда все возможно, бывает же что и на тотализаторе выигрывают с таким коэффицентом
Медаль
Сообщений: 7287
as10
Да, без большого риска никак не обойтись, тут чисто везение, если повезет тогда все возможно, бывает же что и на тотализаторе выигрывают с таким коэффицентом

Я считаю что это довольно долго и практически не возможно, да и зачем тратить время на подобные эксперименты. Я как-то пробовал, но с одного доллара довольно сложно поднять до 100$, так что лучше уж с 10$, и всё равно без риска не обойтись.
Медаль
Сообщений: 327
Maxim777
Я считаю что это довольно долго и практически не возможно, да и зачем тратить время на подобные эксперименты. Я как-то пробовал, но с одного доллара довольно сложно поднять до 100$, так что лучше уж с 10$, и всё равно без риска не обойтись.

Правильно,самое сложное разогнать депозит с 1 доллара до 10,так как в этом диапазоне любая ошибка может закончиться потерей всего депозита.А наиболее безопасно торговать ужу после того как депо будет больше 50 долларов.Но лучше не пытаться заниматься такими разгонами ,так как в 99% счет сливается и время потраченное на такие усилия проходит впустую.
Медаль
Сообщений: 766
Вооще вопрос в теме поставлен не корректно - не правильно, не полно. На него есть два ответа: первый - нет (если у ДЦ нет центового счета (Инсту исключаем), то вы даже не сможете открыть ордер); второй - да (при условии наличия центовика), и если у вас есть опыт, здесь нет ни чего сложного (только в начале необходимо быть аккуратным), требуется только время. Если имеется ввиду разгон, т.е. за небольшой промежуток времени - это игра, лотерея и обсуждению, мне кажется, не подлежит.
Сообщений: 9
dato1984

я нашёл немнога сайтов каторые дают 1$ с 1:5 или 1:500 плечом на депозит,если кто нибуд таргуют расскажите ваше мнение


Можно, конечно. Только к реальной торговле это мало имеет отношение. Когда у вас каждый пункт будет в сотни и тысячи (а не центы, как на микро счетах), то чисто психологически будет трудно выдержать нагрузку. Поэтому процент ошибочных действий будет на порядок выше, чем при торговле мелочью.
А так...думаю, у всех есть "в загашниках" свои скрины, как они удачно разгонялись. Правда, чуть позже не менее удачно сливались при такой торговле))
Медаль
Сообщений: 1116
С одного доллара дальше семи-восьми не уходил, а вот с десятки до сотни - легко, было бы терпение дальше до тысячи гнать ...
Медаль
Сообщений: 195
dato1984

я нашёл немнога сайтов каторые дают 1$ с 1:5 или 1:500 плечом на депозит,если кто нибуд таргуют расскажите ваше мнение


не возможно сделать с 1$ на 1:500 кредит плечом 100$, а вот с 1:100 есть возможность но это займет очень много времени и наверное никто не захочет этого делать, легче начинать с бездепозитного бонуса там хоть 10-15$
Медаль
Сообщений: 401
Я с 15 бонусных денег делал 36 баксов ,может быть кто то и может сделать 100 баксов я сказать не могу ,но очень редкие и опытные трейдеры,а в основном считаю это мифом.
Медаль
Сообщений: 476
Sobrin

Я с 15 бонусных денег делал 36 баксов ,может быть кто то и может сделать 100 баксов я сказать не могу ,но очень редкие и опытные трейдеры,а в основном считаю это мифом.

С 1 доллара конечно трудно начать зарабатывать, но с 10-15-20 вполне реально, нужно терпения только набраться. Вот я в январе 2014 года получил бонус в размере 20 долларов в компании RealTrade от Facebook и за 4,5 месяца наторговал 439 долларов, которые мне без проблем вывели на Webmoney в течении 2-3 часов.
Медаль
Сообщений: 476
wladimir77

Sobrin

Я с 15 бонусных денег делал 36 баксов ,может быть кто то и может сделать 100 баксов я сказать не могу ,но очень редкие и опытные трейдеры,а в основном считаю это мифом.

С 1 доллара конечно трудно начать зарабатывать, но с 10-15-20 вполне реально, нужно терпения только набраться. Вот я в январе 2014 года получил бонус в размере 20 долларов в компании RealTrade от Facebook и за 4,5 месяца наторговал 439 долларов, которые мне без проблем вывели на Webmoney в течении 2-3 часов.
Медаль
Сообщений: 476
Не получается выставить Statement, может кто не верит. Подскажите как изменит его формат с Word на другой?
Медаль
Сообщений: 264
Насчет 1 доллара конечно не знаю, думаю вряд ли, а вот у меня лично получалось с 10 дойти до 130, по времени заняло где то неделю, и то я считаю что мне очень повезло, торговал очень агрессивно, поэтому считаю что хотя бы с 10 нужно начинать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад