Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

можно ли с 1$ дойти до 100$ ? или это блеф?

расскажите ваше мнение об микро счётах
  
Сообщений: 5

Здесь вставлены фото материалы суть которых ответить на вопрос, а можно ли .... или нельзя?
При этом на одном из фото видно какой прогноз по валютной паре на ближайшее будущее. К сожалению прогноз очень тяжёл для понимания. В нём нет никаких экивоков на то "что должно произойти если что то не произойдёт" , как это обычно делают профессионалы.
ДЛЯ ЧЕГО Я ВЫСТАВИЛ ЭТОТ МАТЕРИАЛ?!
я не стану вступать с вами в дебаты и отвечать на вопросы. Я разыскиваю себе партнёра для дальнейшей разработке системы и её улучшения. Мне нужен человек УМНЫЙ, ВОСПИТАННЫЙ, ИМЕЮЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ НАВЫК в обсуждаемой сфере. Пишите пожалуйста в личку! Форум , на мой взгляд не отличается удобством, поэтому посещать его особого желания нет. ЖДУ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПАРТНЁРА или просто умных людей! до встречи...
Сообщений: 51
Вполне реально, только нужно набраться терпения (такие суммы только на центовых счетах). Да и нервишки нужно иметь крепкие )
Медаль
Сообщений: 8363
SerdRok
Вполне реально, только нужно набраться терпения (такие суммы только на центовых счетах). Да и нервишки нужно иметь крепкие )


Да и вопрос во времени еще, т.е. быстро ли захочется так разогнать депозит и соответственно сильно увеличив риски шанс это сделать будет достаточно мал или все же попробовать делать это не спеша, постепенно без сильного завышения рисков увеличивая свой депо.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 26
склоняюсь к блефу
Сообщений: 19
блеф, однозначно блеф
Медаль
Сообщений: 8363
Думаю что еще от опыта зависит.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 360
Ну, когда речь идет об ФК, то там, я думаю, и с пятидесяти центов до пятисот спокойно разогнаться можно. Если судить по тому, как красиво они умеют рисовать шпильки на графиках в своем терминале. :)
Медаль
Сообщений: 8363
Карибский
Ну, когда речь идет об ФК, то там, я думаю, и с пятидесяти центов до пятисот спокойно разогнаться можно. Если судить по тому, как красиво они умеют рисовать шпильки на графиках в своем терминале. :)



Ага или быстро слиться если шпилька в обратную сторону пойдет и когда на кону стоит всего лишь один доллар).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 143
Мне кажется, что Yaz очередной аферист. Аккаунт новичок, влез в тему, оставил скрины с призывом к действию и сразу сказал, что не намерен вести переговоры, все кто заинтересовались ломятся к нему в ЛС. Но скажите, вас ничего не смущает в скринах? Там есть один момент, который сильно меня смущает и заставляет думать, что человек не трейдер вообще.
Сообщений: 60
с 10 долларов вполне реально. Но с 1 доллара.. разве что при большом кредитном плече.
Медаль
Сообщений: 6137
makarof

с 10 долларов вполне реально. Но с 1 доллара.. разве что при большом кредитном плече.


Самое сложное с 1 доллара до 10 разогнать, а с 10 до ста уже более реально.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8363
makarof
с 10 долларов вполне реально. Но с 1 доллара.. разве что при большом кредитном плече.


При максимальном плече и его использовании сразу по полной этот 1 доллар можно только быстро слить.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 188
тень
При максимальном плече и его использовании сразу по полной этот 1 доллар можно только быстро слить.

Захватив с собой удачу, Ты в авто побед садись,Шуточек возьми в придачу, Верой в счастье пристегнись.[ATTACH]2099051[/ATTACH]
[quote="Fixis;18603346"
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
Захватив с собой удачу, Ты в авто побед садись,Шуточек возьми в придачу, Верой в счастье пристегнись.[ATTACH]2099051[/ATTACH]
[quote="Fixis;18603346"

здесь было сформирован четкий восходящий канал, пока пара не сумела прорвать горизонтальное сопротивления 1.3165 мы уходим в южный
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
здесь было сформирован четкий восходящий канал, пока пара не сумела прорвать горизонтальное сопротивления 1.3165 мы уходим в южный

отбой и движемся в район южной границы этого канала которая расположена по 1.3100 психологической фигуре и уже от туда можно смело открывать опять покупки на отбой.[/quote]
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
отбой и движемся в район южной границы этого канала которая расположена по 1.3100 психологической фигуре и уже от туда можно смело открывать опять покупки на отбой.
[/quote]
Ну что-же на сегодня действия такие. После пробоя уровня сопротивления верхний 0%. Возможно движение к первой цели север 100%.
Медаль
Сообщений: 8363
dim kry
Захватив с собой удачу, Ты в авто побед садись


Никакая удача не поможет постоянно разгонять депозиты и не сливать их)). Ну разве что разок может повезти, после чего все равно все будет слито.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад