Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

можно ли с 1$ дойти до 100$ ? или это блеф?

расскажите ваше мнение об микро счётах
  
Сообщений: 6
я нашёл немнога сайтов каторые дают 1$ с 1:5 или 1:500 плечом на депозит,если кто нибуд таргуют расскажите ваше мнение
МедальКубок
Сообщений: 959
c 1$ торговать можно только на центовых счетах. "Дойти" разумеется можно. Вопрос во времени и умении. Я начинал торговать на микросчетах, начальный депо 3$ (стоимость минимального лота), в течении дня депо бывало увеличивал до 40$.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2012 в 17:52)
Медаль
Сообщений: 400
werth
c 1$ торговать можно только на центовых счетах. "Дойти" разумеется можно. Вопрос во времени и умении. Я начинал торговать на микросчетах, начальный депо 3$ (стоимость минимального лота), в течении дня депо бывало увеличивал до 40$.

Ого! Великий человек! Но для начинающих такие успехи, я думаю, практически недоступны. С 1 до 100 долларов, мне кажется, сможет дойти 1 из 500 трейдеров.
Медаль
Сообщений: 373
lobzick
Ого! Великий человек! Но для начинающих такие успехи, я думаю, практически недоступны.

Ты его спроси: Через сколько он слился?
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Медаль
Сообщений: 123
Я уже несколько дней подряд с 50$ не могу дойти до 100$ представляю сколько мне пришлось бы набирать эту 100$ c 3$
Медаль
Сообщений: 373
RAN31
Я уже несколько дней подряд с 50$ не могу дойти до 100$ представляю сколько мне пришлось бы набирать эту 100$ c 3$

При агрессивной торговле, да если еще и в хорощий тренд попадеш то за несколько часов можно депо удвоить. Но можно и с такой же скоростью и слится.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Сообщений: 0
Когда-то в моей истории было такое.... действительно за каких-то пол года был дошёл с 1 до 100 баксов, но потом как-то не сложилось и слител...
С тех пор больше так стабильно никогда не торговал..... пока :)
Медаль
Сообщений: 400
Piligrim
lobzick:
Ого! Великий человек! Но для начинающих такие успехи, я думаю, практически недоступны.
Ты его спроси: Через сколько он слился?

Спрашиваю: werth, через сколько Вы слились?
Медаль
Сообщений: 123
Я как то учавствовал в конкурсах в одном ДЦ там нужно было в одном слить депозит а другом увеличивать депо так вот у меня там получалось все наоборот
Сообщений: 0
werth
c 1$ торговать можно только на центовых счетах. "Дойти" разумеется можно. Вопрос во времени и умении. Я начинал торговать на микросчетах, начальный депо 3$ (стоимость минимального лота), в течении дня депо бывало увеличивал до 40$.

да,тоже такое было, но это ооочень рисковая торговля...
я когда так торговал, стопы вообще не ставил... месяц-два-три проканывало, а когда принципиально не угадал будущий тренд - вс' слетело... так что и профит хороший, но и риски огромны...
МедальКубок
Сообщений: 959
lobzick
Спрашиваю: werth, через сколько Вы слились?

через неделю. при том, что пару дней не торговал. так что по факту через 3 торговых дня. да и рисковал потому, что сумма вложенная небольшая была.
в этом году с 30 баксов поднял депо до 1700 за полтора месяца. но потребность в деньгах (нужно было порядка 60 тыс. руб.) и жадность помогли слить депозит почти в ноль за день (зашел практически всем депозитом да с пятисотым плечом). одно порадовало, осталось почти 50 баксов, и вывел за этот период почти 120. так что результат все равно положительный. да, стопы практически никогда не ставлю, предпочитаю закрыть профит/лося и уйти.
Медаль
Сообщений: 320
1$ до 100$ дойти, разумеется, можно. Но только при очень агрессивной торговле, с вероятностью успеха 1:100. Примерно то же, что выиграть в рулетку. Мне, как-то удалось в одном конкурсе на реал-счетах за 2-е суток поднять депо после слива с 3$ до 100$.
Медаль
Сообщений: 400
werth
через неделю. при том, что пару дней не торговал. так что по факту через 3 торговых дня. да и рисковал потому, что сумма вложенная небольшая была.
в этом году с 30 баксов поднял депо до 1700 за полтора месяца. но потребность в деньгах (нужно было порядка 60 тыс. руб.) и жадность помогли слить депозит почти в ноль за день

При такой агрессивной торговле, наверное, разумно было бы вовремя остановиться и снять с депо часть прибыли
МедальКубок
Сообщений: 959
Снимал примерно по 10% от депо еженедельно. Но не хватило 1 дня до очередного снятия денег. Да и планировал в течении недели снять большую часть средств, оставив 200-300$ для дальнейшей более спокойной торговли.
МедальКубок
Сообщений: 959
я когда начинал торговать, через электронный терминал закидывал 100 руб. получалось примерно 3 доллара.
Эксперименты ставил, сколько можно заработать с бутылки водки (дешёвая примерно так и стоила).
Сообщений: 0
Можно увеличить любую сумму во столько раз, во сколько тебе позволят это сделать. Тут главное соблюдать правила управления капиталом. В моем понимании, при риске на сделку в 5% можно увеличивать капитал на 200 - 600% в год.
Сообщений: 0
При условии наличия прибыльной торговой стратегии.
Сообщений: 6
sersert

1$ до 100$ дойти, разумеется, можно. Но только при очень агрессивной торговле, с вероятностью успеха 1:100. Примерно то же, что выиграть в рулетку. Мне, как-то удалось в одном конкурсе на реал-счетах за 2-е суток поднять депо после слива с 3$ до 100$.


если плечо 1:100 2-3 дня можно но если 1:5 ? это очень трудно
МедальКубок
Сообщений: 959
dato1984
если плечо 1:100 2-3 дня можно но если 1:5 ? это очень трудно

при плече 1:5 по моему 1 бакса не хватит для торговли
Сообщений: 0
dato1984
1$ до 100$ дойти, разумеется, можно. Но только при очень агрессивной торговле, с вероятностью успеха 1:100. Примерно то же, что выиграть в рулетку. Мне, как-то удалось в одном конкурсе на реал-счетах за 2-е суток поднять депо после слива с 3$ до 100$.
Даже не знаю, что сказать. С 3$ до 100$ за 2-е суток раскрутить депо, это, или сказка, или сверх большая удача :crazy: С 1$ делал и больше, чем 100$, но для этого надо надо время и не 2-е суток, и даже не неделя. Опытный трейдер может увеличить депо, даже с суммы, которой достаточно для открытия одного ордера. А на центовых счетах, это менее 1$.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад