Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

можно ли с 1$ дойти до 100$ ? или это блеф?

расскажите ваше мнение об микро счётах
  
Медаль
Сообщений: 2817
DANSAN

Интересно за сколько времени ты 5 долларов в 20 раз умножаешь! На каком брокере торгуешь?


У меня счет бонусный в нескольких ДЦ с 5 долларами на каждом - вот торгую на них, в основном для обучения. Один счет слился, но немного денег осталось - так я снова взялся его развивать. А длиться торговля может и год и два.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Всегда можно разогнать депозит до нужной суммы. Тут главное, убрать из лексикона слово "разгон" и заменить его простым "преумножением". То есть, брать в торговый день максимум полпроцента прибыли и можно самоу убедится, что чем тише едешь, тем дальше будешь.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 4176
Наверное один доллар очень мало будет. Хотя если там будет лот 0,01 то возможно, что нибудь еще наторгуете. На Инсте вроде как лоты меньше в десять раз, то там пробуйте. Вот только непонятно зачем это все нужно? Честно скажу возьмите бездепозитный бонус любой он будет всегда во много раз больше 1дол.
Медаль
Сообщений: 109
Карлеут

Всегда можно разогнать депозит до нужной суммы. Тут главное, убрать из лексикона слово "разгон" и заменить его простым "преумножением". То есть, брать в торговый день максимум полпроцента прибыли и можно самоу убедится, что чем тише едешь, тем дальше будешь.

Пол процента это очень мало, если гонять один бакс. А так конечно можно до 100 разогнать при умелом подходе.
Медаль
Сообщений: 545
Dream

Пол процента это очень мало, если гонять один бакс. А так конечно можно до 100 разогнать при умелом подходе.
Так если сумел с одного бакса вырастить сто то ничего не мешает с сотни сделать тысячу. Тут даже не сто раз увеличить стартовый капитал нужно, а всего лишь в десять.
Сообщений: 352
Думаю можно, но на центах. Если у вас еть много времени и у вас идеальная безубыточная стратегия то да. Но я лично таких людей не встречал. А вообще торгуйте на демо и потом на бонусах. почувствуете понимание переходите на реал. А однодолларовые счета ну это как то .... Вовсе даже не баловство.
Медаль
Сообщений: 1555
alex-bodrov1981
Думаю можно, но на центах. Если у вас еть много времени и у вас идеальная безубыточная стратегия то да. Но я лично таких людей не встречал. А вообще торгуйте на демо и потом на бонусах. почувствуете понимание переходите на реал. А однодолларовые счета ну это как то .... Вовсе даже не баловство.

На центах только и можно, это само собой разумеется. Ведь если иметь на реальном долларовом (не центовом) счете 1$, то просто напросто не хватит свободных средств, чтоб открыть хоть одну сделку. А на центовом микро-счете такое вполне возможно. Другое дело, сколько времени понадобится новичку, чтобы разогнать свой депозит в 100 раз и не слить. Такие случаи известны, пусть там даже был не 1$ начального капитала, а 15$ и ребята разгоняли до 1500$ и выше. Но это редкость и мало кому дается. Нужно тренироваться на демо, используя при этом хоть какую-то систему, а не от балды разгонять.
Сообщений: 0
Народ может кто встречал, советников каких крутых? Есть желание автоматизировать или взять готовую ТС, закинуть пару тысяч на счет и зарабатывать с них.
Медаль
Сообщений: 308
В терминале во вкладке "файл" авторизуйтесь в MQOL5 и на их сайте найдете себе много советников.Там же Вам помогут советами и даже можете заказать или протестировать готовый советник.
Vasil
Медаль
Сообщений: 2031
alex-bodrov1981, любая стратегия всегда дает сбой, оно и понятно- рынок фортеля еще те выкручивает, можно и со 100 до доллара дойти, а на центовом счете с доллара дойти до сотки года за два дойти можно спокойно, правда будут и профиты, но и провалы будут, нужно выставлять один ордер, а следующий открывать после закрытия первого, по такой методике увеличивал депозит, правда с 80 до 600.
Медаль
Сообщений: 1555
Vasile
В терминале во вкладке "файл" авторизуйтесь в MQOL5 и на их сайте найдете себе много советников.Там же Вам помогут советами и даже можете заказать или протестировать готовый советник.

Это всё хорошо. Там даже можно подписаться на торговые сигналы от множества поставщиков, выбрав себе понравившегося. Но есть-ли среди тамошних советников такой, который был бы способен за короткий промежуток времени умножить депозит с 1$ до 100$? Думаю навряд-ли. Поскольку такие маневры все же советникам лучше не доверять. Слишком это рискованно. Хотя при должном внимании за советниками они способны здорово облегчить работу трейдера.
Медаль
Сообщений: 3541
M&M’s

Это всё хорошо. Там даже можно подписаться на торговые сигналы от множества поставщиков, выбрав себе понравившегося. Но есть-ли среди тамошних советников такой, который был бы способен за короткий промежуток времени умножить депозит с 1$ до 100$? Думаю навряд-ли. Поскольку такие маневры все же советникам лучше не доверять. Слишком это рискованно. Хотя при должном внимании за советниками они способны здорово облегчить работу трейдера.

А зачем ставить такую непосильную задачу советнику? да и вообще лучше не начинать с 1 доллара торговать. Почему бы не начать с 10? Тогда можно хоть что то ожидать от такой работы. Если торговать руками то можно конечно и с доллара начать, но для этого надо не один год опыта иметь за плечами.
Сообщений: 352
amarok

alex-bodrov1981, любая стратегия всегда дает сбой, оно и понятно- рынок фортеля еще те выкручивает, можно и со 100 до доллара дойти, а на центовом счете с доллара дойти до сотки года за два дойти можно спокойно, правда будут и профиты, но и провалы будут, нужно выставлять один ордер, а следующий открывать после закрытия первого, по такой методике увеличивал депозит, правда с 80 до 600.


Рано или поздно сбой даёт всё. Я придерживаюсь мнение что для тренировки есть демо счёт и бонусные счета. А торговля на центах, это не вариант. Ну не видел я лично таких людей, не встречал что бы микро счета разгоняли.
Сообщений: 352
M&M’s

alex-bodrov1981
Думаю можно, но на центах. Если у вас еть много времени и у вас идеальная безубыточная стратегия то да. Но я лично таких людей не встречал. А вообще торгуйте на демо и потом на бонусах. почувствуете понимание переходите на реал. А однодолларовые счета ну это как то .... Вовсе даже не баловство.

На центах только и можно, это само собой разумеется. Ведь если иметь на реальном долларовом (не центовом) счете 1$, то просто напросто не хватит свободных средств, чтоб открыть хоть одну сделку. А на центовом микро-счете такое вполне возможно. Другое дело, сколько времени понадобится новичку, чтобы разогнать свой депозит в 100 раз и не слить. Такие случаи известны, пусть там даже был не 1$ начального капитала, а 15$ и ребята разгоняли до 1500$ и выше. Но это редкость и мало кому дается. Нужно тренироваться на демо, используя при этом хоть какую-то систему, а не от балды разгонять.

Новичёк он на то и новичёк что придя на форекс уже в мыслях прокручивает как он покупает себе машину, магнитафон и едет в Ялту. Но не тут то было, первый цетовый слил, второй, третий, а потом уже задумался.... Был не однократно свидетелем подобных случаев. Да и времени много нужно что бы центовые счета разгонять. У меня к примеру не получилось. Не отрицаю, до профи мне далеко .
Медаль
Сообщений: 740
В этой жизни нет ничего не возможного. И та планка которая задана выше не предел. Другой вопрос, что 1 доллар не все брокеры принимают, а стоимость минимального лота на стандартном счете выше 2. Поэтому нужен брокер, который принимает 1 доллар на депозит, спец счет и вперед.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 15:19)
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 1466
В последнее время мне такого рода выходки редко удаются. Когда то это мне было легче делать. Начинал с малого и доходил до большого. Час так не могу. Или мне просто стало лень это делать.
Медаль
Сообщений: 4176
Депозит в один доллар и центовый счет, попробовать можно, потому как сам бывало из бездепозитного бонуса в 8 долларов, что-то да вытягивал, но сразу идет только разгон депо. Если есть в кармане только один доллар, то нафиг этот форекс тогда. Хотя приходите на форум берите бонусы и торгуйте более менее нормально, а эти жахания добра не дадут никогда, проверено.
Медаль
Сообщений: 1466
BGT
Если есть в кармане только один доллар, то нафиг этот форекс тогда.

Как зачем? Надо же себя где то испробовать. А 1 доллар для этого самый раз после демо счета.
Медаль
Сообщений: 462
С 1 до 100? Можно конечно. Только времени много уйдёт,если всё по толку делать. Придётся плечо брать1-500 и вперёд.)Максимум ход по 0.01 и не более двух ордеров...Но времени пол года уйдёт на этот эксперимент
Медаль
Сообщений: 224
Да конечно можно с 1 поднять до 100.Только максимальная внимательность нужна.В начале торговли открывать минимальный лот.Потом когда средства достигнут хотя бы 20 долларов тогда можно будет работать с лотом большим.Но это все теоретически - на самом деле покажет жизнь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад