Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

можно ли с 1$ дойти до 100$ ? или это блеф?

расскажите ваше мнение об микро счётах
  
Медаль
Сообщений: 195
andrstar

Теоретически конечно можно. Практически многие говорят что тоже. Я сам еще не проделывал такого. НО готов поверит тем кто говорит что делал это и не раз. Мне вот только одно не понятно - если они такие успешные, что они здесь то делают за 15 копеек? Брали бы себе каждый день новый доллар и разгоняли бы его до сотни ну хотя бы за три дня. Все таки больше дохода чем здесь хвастать. Не понятно.

Как что делать? Собирать бонус и опять разгонять), торговля без потерь называется. Не слышали?
Медаль
Сообщений: 2386
Vlada
Видела в реале разгоны депозита одного трейдера, сама такое повторить не смогу)) Верней хочу но не могу. С 3 долларов до 235 за день.

А какой принцип торговли, у меня сколько не пробовал так и не получилось в два -три раза депозит увеличить можно но не более а в 100 раз для меня пока нереальная цель.
Сообщений: 0
честно говоря, не совсем понимаю людей, которые хотят из 1 $ сделать 100$, в чём смысл этих изнуряющих времяпрепровождений? Это реально,но долго.Если быстро, то вспотеешь и сольёшь, если не сольёшь,то ещё пару раз вспотеешь и всё равно сольёшь, а ради чего непонятно) Это уже из разряда игрушек каких-то. Лучше иметь нормальный депозит и без сливов тихо мирно ехать вперёд, спокойно закрывая терминал на ночь,зная,что любая просадка тебе не страшна ...
МедальКубок
Сообщений: 6507
SandraAlex
честно говоря, не совсем понимаю людей, которые хотят из 1 $ сделать 100$, в чём смысл этих изнуряющих времяпрепровождений? Это реально,но долго.Если быстро, то вспотеешь и сольёшь, если не сольёшь,то ещё пару раз вспотеешь и всё равно сольёшь, а ради чего непонятно) Это уже из разряда игрушек каких-то. Лучше иметь нормальный депозит и без сливов тихо мирно ехать вперёд, спокойно закрывая терминал на ночь,зная,что любая просадка тебе не страшна ..

Иногда можно и разгонами позаниматься. Для нормального депо , нужно что-то уже уметь зарабатывать. А то придется долго отбиваться после слива, который неминуем если нет навыка торговли.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 0
согласна с вами. Просто есть люди,я таких знаю))), кто принципиально только разгоном и занимается, типа постоянной эстафеты на выживание)))
МедальКубок
Сообщений: 6507
SandraAlex
согласна с вами. Просто есть люди,я таких знаю))), кто принципиально только разгоном и занимается, типа постоянной эстафеты на выживание)))

Значить у них очень высокий порог стресоустойчивости. Я тоже периодически разгоняю(например на конкурсах), но в основном, торгую спокойно, с соблюдением ММ. Разгоны чаще приводят к сливу , а это бьет по нервишкам. Для стабильной прибыли достаточно 1-2% в день при опыте работы. А 50-100в день это скорее исключение.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 0
Это конечно не легко с 1$-дойти до 100$ и утомительно ,но вот с 10 дойти до 100 и дальше накапливать вполне реально.Когда Прибыль растет и с ним увеличивается депозит уже как то веселей торгуется хотя в процентом соотношении доход может уменьшиться ,но в валютном эквиваленте будут уже приличные суммы,и от этого получаешь для души удовлетворение.
Медаль
Сообщений: 2026
Alekskm27
Иногда можно и разгонами позаниматься. Для нормального депо , нужно что-то уже уметь зарабатывать. А то придется долго отбиваться после слива, который неминуем если нет навыка торговл

Конечно, полагаю, что иногда и можно..под праздники, допустим, новый год понахватаешь бонусов - что с ними делать? или на выставках там всяких...
Медаль
Сообщений: 4176
Дойти с 1 доллара до соточки конечно же в принципе можно, но только зачем такое издевательство над собой, что вообще денег никаких не имеется, то регистрируйтесь на форумах и ли в конкурсах участвуйте и будет хоть сто бонусов и растите тот депозит, а мучится с одним баксом на центовиках наверное вскоре надоест и счет сильно рискнет и сольется.
Медаль
Сообщений: 2026
BGT
Дойти с 1 доллара до соточки конечно же в принципе можно, но только зачем такое издевательство над собой,

вот именно...но встречал я несколько раз заявления на форумах - типо "вот ! открываю тему, выкладываю скрины, экспериментально делаю с 1 долл 100!+!+!+", но ни у кого терпения не хватило...
Медаль
Сообщений: 469
BGT
Дойти с 1 доллара до соточки конечно же в принципе можно, но только зачем такое издевательство над собой,

Не зачем, но все кто имеет хоть какой то опыт на форексе понимают ,что сделать это можно, только это не будет стоить потраченного времени, вот и все.
Сообщений: 50
Vlada
если они такие успешные, что они здесь то делают за 15 копеек?

Да ладно, на форуме и просто интересно пообщаться, лучше конечно с бонусами.
BGT
с 1 доллара до соточки конечно же в принципе можно, но только зачем такое издевательство над собой

Ага, будет днями сидеть и разгонять тот доллар.
Открыть реальный счет
Медаль
Сообщений: 4176
Вижу столько коментариев было на мой предыдущий пост, прямо удивило. Но тогда добавлю. Если счет открыт к примеру даже в Инсте, где соответственно реальные лоты меньше в десять раз, то запас по пунктах при торговле на центовиках будет 100-спред-%стоп-аута/10%/ обычно это остается около 87 пунктов. Так что остается только разгон. На других ДЦ вообще можете сразу слиться 10-3- стоп аут :crazy:
Сообщений: 0
О чем спор, почему бы не разогнать, если деньги виртуальные. Я на фреше тоже регулярно бонус получаю, как его вывести если не через разгон. Ну не получится так не получится, а если удачно, то вовсе неплохо.
Сообщений: 50
Goblin
как его вывести если не через разгон. Ну не получится так не получится, а если удачно, то вовсе неплохо.


Так тут речь о том, что если сумма очень мала (1-2 доллара), то будет тратой времени ее разгонять. Целесообразней внести плюс к этому доллару, к примеру реальных 10 долларов и тогда уже разгонять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2014 в 18:18)
Открыть реальный счет
Сообщений: 237
Все можно. Можно дойти даже до 1000 долларов. Естественно для этого нужен положительный опит торговли и прибыльная торговая система. Но даже в этом случае, главным вопросом должно быть, сколько времени на это уйдет? А раз трейдер берется за такое, значит он уверен в своих силах, так почему бы не начать с 50 долларов и сэкономить кучу времени.
Медаль
Сообщений: 1262
Я тоже считаю ,что с небольшой суммы сложно получить большую прибыль не имея опыта. Конечно может просто повезти и получишь удачного робота и он в короткий срок ,скажем за полгода тысячу процентов сделает. Но такая удача редкость ,а желание потом останется и оно станет сливать депо.
sergo
Медаль
Сообщений: 2817
Мне интереснее не с 1 доллара, а с 5 долларов развивать счет. Уже несколько раз доходил до 100. Есть он не просит, страха при торговле не испытываешь - одно удовольствие торговать на нем.
Медаль
Сообщений: 169
Интересно за сколько времени ты 5 долларов в 20 раз умножаешь! На каком брокере торгуешь?
Не возмущайтесь, это чисто моё мнение!
Сообщений: 77
Не думаю, что блеф. Да и сам видел примеры в сети.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад