Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

AMEGA - amegafx.com

  
Сообщений: 1
Не хочется "сглазить")...но пока всё красиво: и идеальное исполнение ордеров, и простота в регистрации, и моментальное получение бонуса - нет минусов). Одним словом, всем советую поработать с Амега и самим убедиться в правоте моих слов.
Сообщений: 1
Попробовал работать с дилингом AMEGA - то, что нужно для трейдинга. Буду переводить свой депозит сюда, без вариантов.
Сообщений: 3
добрый день всем кто читает мой отзыв о компании AMEGA ,хочу заметить объективно,хоть компания и молодая ,но меня приятно удивила,быстротой и качеством работы,множеством торговых пар, индексы,металлы,крипто валют ,беспроскальзыванием, множество вариантов пополнения и вывода средств,приятные бонусы и промо акции с реальными отработками и с реальным выводом,что я и протестировал,онлайн помощь на высоте,решают любые возникшие проблемы,быстро и качественно,прекрасный аналитический и технический анализ,экономический календарь,форум где можно обсудить и поделиться своими мыслями о торговых стратегиях и просто о торговли,всем рекомендую попробовать торговать с брокером AMEGAFX.
Сообщений: 1
Отличная брокерская компания, с проблемами не сталкивался, все работает отлично. Торговать удобно, хорошая платформа с удобным интерфейсом, инструментов много, исполнение очень быстрое, большое количество платежных систем. Мне нравится.
Сообщений: 1
Всем рекомендую брокера AMEGA. Терминал работает без сбоев, удобный кабинет, приятные бонусы. Заработал небольшую прибыль, буду пробовать вывод
Сообщений: 1
Могу сказать , что компания Амега понравилась мне наличие большого количества платежных систем (более 200) с отсутствием комиссии и моментальными пополнениями и выводами средств. Выбором валюты счета . Возможности совершения сделки на различных типах счетов с низкими спредами, начиная от 0,5 пункта, с торговым плечом до 1:1000, с предоставлением клиенту доступа к абсолютно всем инструментам, предлагаемым компанией, а так же прозрачного отчета о совершенной сделке. Служба поддержки которая работает 24/7 и консультирует клиентов на языке пользователя. Все это позволяет начать торговать трейдеру с минимальными финансовыми вложениями, также отдельное внимание уделено бонусам новым клиентам.Понравился бонус 222 доллара .Зачисление моментальное и возможность поторговать без вложения собственных средств с выводом прибыли .
Сообщений: 1
Выгодно отличается среди других ДЦ компания AMEGA серьезным подходом к делу, стабильным торговым терминалом, интересными бонусными программами. Пробую снятие средств, не сомневаюсь, что и тут компания будет на высоте.
Сообщений: 1
Буду краток: честный, профессиональный брокер. Исполнение по торговым операциям идеальное, личный кабинет простой, не заморочистый, нет навязчивых менеджеров, которые названивают и пытаются что-то "впарить", простая регистрация. Я удовлетворен работой с Амегой.
Сообщений: 1
Отличные условия торговли, маленький спред, быстрое исполнение - все это выгодно выделяет Amega среди других брокеров. Очень интересные бонусные программы, вывод прибыли без отработки. Рекомендую!
Сообщений: 2
Приятно удивлен: заявку на вывод прибыли одобрили за сутки, прибыль вывели за минуты. Амега, так держать - в дальнейшем не понижайте планку. Есть смысл переходить работать к данному брокеру.
Сообщений: 1
Отличный брокер, с проблемами не сталкивался, все работает отлично. Торговать удобно, хорошая платформа с удобным интерфейсом, инструментов много, исполнение очень быстрое. Рекомендую!
Сообщений: 1
Выше уже все сказано. Ордера исполняются на "ура" - без задержек и реквот, спреды маленькие, даже на новостях. Если и в финансовом плане все так же красиво, тогда, на самом деле, есть смысл переходить в Амегу.
Вопрос на счет бонуса на пополнение: бонусные средства участвуют в просадке?
Сообщений: 1
Компания Амега недавно вышла на рынок и сразу заявила о себе - много интересных бонусных программ, отличные условия торговли, быстрый удобный терминал, простая регистрация. Мне все нравится.
Сообщений: 1
Отличные условия торговли, маленький спред, быстрое исполнение - все это выгодно выделяет Amega среди других брокеров. Очень интересные бонусные программы. Рекомендую!
Сообщений: 1
Отличный брокер, с проблемами не сталкивался, все работает отлично. Торговать удобно, хорошая платформа с удобным интерфейсом, инструментов много, исполнение очень быстрое. Мне все понравилось.
Сообщений: 2
Радует, что наконец-то появился брокер, который учитывает не только свои интересы, но и интересы трейдера - это и торговые операции (моментальное исполнение ордеров, нет проскальзываний, спреды "красивые"), по выводу прибыли все отписываются, что выводит моментально, бонусы шикарные. Если Амега в таком же темпе будет работать, то конкуренции им не будет. Молодцы.
Сообщений: 1
Хороший брокер Amega, неплохие условия торговли, маленький спред, быстрое исполнение - отличная возможность испытать свою стратегию. Надеюсь на стабильную работу.
Сообщений: 1
Присоединюсь к положительным отзывам о брокере. Все выше всяких похвал. Все очень продумано и стабильно. Особенно понравилось возможность открытия хеджингового счета на МТ5. Думаю переводить депо сюда.
Сообщений: 1
Отличный брокер, с проблемами не сталкивался, все работает отлично. Торговать удобно, хорошая платформа с удобным интерфейсом, инструментов много, исполнение очень быстрое. Рекомендую!
Сообщений: 1
Зарегистрировался на амеге , понравился сайт и интерфейс , торговля на бонусе получилась удачная буду пробовать выводить прибыль
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад