Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

AMEGA - amegafx.com

  
Сообщений: 1
Я тоже открыл счет в Амеге и остался доволен торговлей, кабинетом, быстрой верификацией.Хороший Брокер!! С такими хочеться работать!!!
Сообщений: 1
Хочу отметить, что мне близко: нормальные (не заоблачные) спреды на "экзотике" по ночам, срабатывание ордеров моментальное, нет реквот. Еще потестирую и думаю есть смысл попробовать внести свой депозит. Работа Amega принципиально отличается в положительную сторону от работы известных брокеров, главное, что бы со временем работа компании не изменилась в худшую сторону.
Сообщений: 1
Amega отличный брокер, с проблемами не сталкивался, все работает отлично. Торговать удобно, хорошая платформа с удобным интерфейсом, инструментов достаточно много, исполнение быстрое. Множество систем для вывода.
Медаль
Сообщений: 107
Про Амегу читал отзывы, негатива не находил. Посмотрим если дальше так будут работать, то возможно их подключу в свой арсенал брокеров.
Сообщений: 1
Отличный брокер, с проблемами не сталкивался, все работает отлично. Торговать удобно, хорошая платформа с удобным интерфейсом, инструментов много, исполнение очень быстрое. Мне все понравилось.
Сообщений: 1
Хороший брокер Amega, неплохие условия торговли, маленький спред, быстрое исполнение, отличная возможность испытать свою стратегию. Рекомендую!
Сообщений: 1
Хочу присоединиться к положительным отзывам о ДЦ AMEGA. Терминал действительно работает стабильно, спреды небольшие, широкий выбор инструментов. Очень простая и быстрая регистрация
Сообщений: 1
Очень понравилось работать с брокером AMEGA. Сайт с кабинетом сделан профессионально, понятная навигация, удобная регистрация. торговать удобно, небольшие спреды, достаточное количество валютных пар для торговли, исполнение моментальное.
Сообщений: 1
Мне очень понравилась работа с ДЦ Амега. Все на высшем уровне, терминал работает отлично. Рекомендую!
Сообщений: 5
Здравствуйте.Брокер Amega очень хорош.Понравилось все. И регистрация,простая и быстрая,и личный кабинет-понятный и удобный.Торговля без проблем.Сделки открываются и закрываются мгновенно,и на важных новостях тоже.Бонусы,конкурсы,все что интересно клиенту,в наличии.Отличная компания!
Сообщений: 1
Привет всем. Хочу высказыват свою благодарность к амеге. Очень хорошая компания,вывод моментально,бонусы привлекателны.В общем я доволен с этой компании. Я НЕ ДУМАЛ В МИРЕ ЕСТЬ такая компания,вот значит есть.
Сообщений: 1
Отличный брокер, с проблемами не сталкивался, все работает отлично. Торговать удобно, хорошая платформа с удобным интерфейсом, инструментов много, исполнение очень быстрое. Мне нравится!
Сообщений: 1
Отличные условия торговли, маленький спред, быстрое исполнение - все это выгодно выделяет Amega среди других брокеров. Очень интересные бонусные программы, простая регистрация. Рекомендую всем!
Сообщений: 2
Понравилось на МТ5 быстрое исполнение ордеров - без каких-либо реквот, да и спреды хорошие. Множество различных акций, с реальным выводом прибыли. Такое чувство,что Amega пришел всерьез и на долго). Так держать - не сбавлять темпы. Порядочность по отношению к трейдерам - это уже половина успеха компании.
Сообщений: 1
think Amegafx is good broker. I have open account and have try trading, execution is fast and no requote . I recomanded for this broker.
Thank you Amegafx.
Сообщений: 1
Впечатления о компании положительные. Исполнение на высоте, техподдержка всегда на связи. Привлекательные условия по бонусам.
Спреды маленькие, ордера быстро и без задержек исполняются. На мой взгляд очень хороший и перспективный брокер.
Сообщений: 1
Присоединюсь к положительным отзывам о брокере. Терминал работает без сбоев, удобный кабинет, приятные бонусы. Заработал небольшую прибыль, буду пробовать вывод
Сообщений: 2
Прибыль с бонуса вывели за несколько минут. Есть смысл задуматься переходить в Амегу со своим депозитом.
Сообщений: 1
Я не знаю, что еще можно добавить к тем отзывам, что здесь написаны: хорошее исполнение приказов, нет сильного раздвижение спреда и зависаний. Будем смотреть дальше, и надеяться, что Amega не ухудшит свою работу. А сейчас все супер.
Сообщений: 1
Не верилось, что на таком большом бонусе дадут спокойно работать, но я ошибался. Исполнение сделок идеальное, спреды порадовали, не заметил, что б терминал слетал. Конечно, не хватает МТ4, а в целом Amega - на отлично.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад