Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

AMEGA - amegafx.com

  
Сообщений: 1
Хороший брокер АМЕГА, быстро исполнение ордеров, экономное кредитное плечо,Можно работать!!!
Сообщений: 2
Прибыль вывели моментально. Спасибо. Amega достойна доверия.
Сообщений: 1
Я тоже в амеге открыла бездепозитный бонус по акции 222 доллара, буду выводить прибыль, нареканий к амеге никаких!!!
Сообщений: 1
Отличный брокер AMEGA! Быстрая регистрация, торговать удобно, небольшие спреды, быстрое исполнение ордеров. Буду пробовать вывод.
Медаль
Сообщений: 288
Henriikvin
Прибыль вывели моментально. Спасибо. Amega достойна доверия.

Прошу вас, объясните все те моменты, которые вы сделали, что бы в итоге вывели вами заработанные средства. Что то там говорилось о каких то рекламных моментах. А что оно и как, это как раз вам уже нам объяснить. вы сказали что вывели. Сколько вывели, не отрабатывался ли какой то проторговываемый лот, да и вообще, все по пунктам расскажите пожалуйста!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Сообщений: 1
Это мой четвертый брокер. Три предыдущих опыта были не очень удачными. Хотел вообще завязывать. Теперь торгую здесь. По сервису скажу сразу, что уровень совсем другой, даже не ожидала, что так все будет.радует моментальное открытие и закрытие ордеров. Хороший сайт.Простая верификация .Хвалят почти моментальный вывод .Одна из лучших бонусных политик .Бонус 222 получила моментально .Позже попробую другие бонусы на пополнение ,в частности 50 процентов .Отпишусь еще .Пока что впечатление токо положительное .
Медаль
Сообщений: 349
millionernhl
Прошу вас, объясните все те моменты, которые вы сделали, что бы в итоге вывели вами заработанные средства. Что то там говорилось о каких то рекламных моментах. А что оно и как, это как раз вам уже нам объяснить. вы сказали что вывели. Сколько вывели, не отрабатывался ли какой то проторговываемый лот, да и вообще, все по пунктам расскажите пожалуйста!

А Вам еще не одобрили заявку на вывод? Или что? Если конкретно по бонусу 222, то действия следующие. Подаете в лк заявку на вывод средств, прежде чем подать эту заявку оставляете объективный отзыв о брокере АМЕГА на любом из профильных форекс форумах, где есть темы с обзором брокеров. Ждете пока Вам эту заявку одобрят. И все, выводите сколько заработаете. Вывод средств после одобрения идет очень быстро в рабочее время (в нерабочее не пробовал). Сам уже снимал 3 раза более 10 долларов. Скрин первой выплаты выкладывал здесь на форуме в этой ветке. Можете у меня в профиле по оставленным мною сообщениям найти.
Медаль
Сообщений: 288
Вован
А Вам еще не одобрили заявку на вывод? Или что? Если конкретно по бонусу 222, то действия следующие. Подаете в лк заявку на вывод средств, прежде чем подать эту заявку оставляете объективный отзыв о брокере АМЕГА на любом из профильных форекс форумах, где есть темы с обзором брокеров. Ждете пока Вам эту заявку одобрят. И все, выводите сколько заработаете. Вывод средств после одобрения идет очень быстро в рабочее время (в нерабочее не пробовал). Сам уже снимал 3 раза более 10 долларов. Скрин первой выплаты выкладывал здесь на форуме в этой ветке. Можете у меня в профиле по оставленным мною сообщениям найти.

Да я то саму заявку на вывод еще не подавал! Хотел конкретно узнать и понять, что за условие для вывода. Большое вам спасибо. Вы как раз это и сделали. Теперь буду предпринимать попытки по выводу! Интересно, а если наторговал 200--500 долларов, они так же в свободе будут выводить?
Все что свыше,все содействует ко благу!
Сообщений: 1
Отличные условия торговли, маленький спред, быстрое исполнение - все это выгодно выделяет Amega среди других брокеров. Очень интересные бонусные программы, вывод прибыли без отработки. Рекомендую!
Сообщений: 1
Отличный брокер! Сразу все понравилось, начиная с быстрой регистрации, торговать удобно, небольшие спреды, достаточное количество валютных пар для торговли, исполнение моментальное. Мне нравится!
Сообщений: 1
Хочу присоединиться к положительным отзывам о ДЦ AMEGA. Терминал действительно работает стабильно, спреды небольшие, широкий выбор инструментов. Простая и быстрая регистрация. Много систем для ввода-вывода. Рекомендую!
Сообщений: 1
Брокер AMEGA приятно удивил! Быстрая регистрация, торговать удобно, небольшие спреды, быстрое исполнение ордеров. Буду пробовать вывод.
Сообщений: 1
С самого начала знакомства с Amega только самые хорошие впечатления. Маленькие спреды, быстрое исполнение ордеров, множество способов ввода-вывода средств.
Медаль
Сообщений: 962
millionernhl

Вован
А Вам еще не одобрили заявку на вывод? Или что? Если конкретно по бонусу 222, то действия следующие. Подаете в лк заявку на вывод средств, прежде чем подать эту заявку оставляете объективный отзыв о брокере АМЕГА на любом из профильных форекс форумах, где есть темы с обзором брокеров. Ждете пока Вам эту заявку одобрят. И все, выводите сколько заработаете. Вывод средств после одобрения идет очень быстро в рабочее время (в нерабочее не пробовал). Сам уже снимал 3 раза более 10 долларов. Скрин первой выплаты выкладывал здесь на форуме в этой ветке. Можете у меня в профиле по оставленным мною сообщениям найти.

Да я то саму заявку на вывод еще не подавал! Хотел конкретно узнать и понять, что за условие для вывода. Большое вам спасибо. Вы как раз это и сделали. Теперь буду предпринимать попытки по выводу! Интересно, а если наторговал 200--500 долларов, они так же в свободе будут выводить?

Конечно! Все что заработаете - все выведем :joke:
Сообщений: 1
Отличный брокер! Сразу все понравилось, быстрая понятная регистрация, торговать удобно, небольшие спреды, достаточное количество валютных пар для торговли, исполнение моментальное. Рекомендую!
Сообщений: 1
Отличный брокер, с проблемами не сталкивался, все работает отлично. Торговать удобно, хорошая платформа с удобным интерфейсом, инструментов много, исполнение очень быстрое. Рекомендую!
Сообщений: 1
От работы с компанией у меня только положительные впечатления. Терминал быстрый, реквотов нет, неплохой выбор инструментов. Огромный плюс - быстрая и понятная регистрация. Количество платежных систем более 200. Буду работать и дальше с компанией.
Сообщений: 1
Один из немногих брокеров, который действительно заслуживает уважения. Очень много бонусных программ, быстрый вывод прибыли, даже по выходным. Очень большое число платёжных систем. Рекомендую всем, брокер достойно показывает себя на рынке!!!
Сообщений: 1
Брокер супер. Все для народа,так сказать. Вывод быстрейший , палки не ставят,как некоторые брокеры. Процветание, Амега!
Сообщений: 1
Для меня лучшим брокером несомненно является Amega. C самого начала порадовал легкой регистрацией, а главное самой простой и быстрой верификацией по сравнению с другими брокерами. Для новичков (и профи)) есть все- бонусы, конкурсы, простой и понятный интерфейс сайта и торговой платформы, партнерская программа. Кто еще не определился где торговать- выбирайте Amega- не пожалеете!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад