Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

AMEGA - amegafx.com

  
Сообщений: 1
Брокер,который заслуживает уважения.Хоть и достаточно молодой,но быстро развивается.Запустил несколько бонусных программ,которые помогут испытать их торговые условия,а они вполне комфортные:маленький спред,без дикого расширения на новостях и ночью;быстрое исполнение,без реквот;особо можно отметить быстрый вывод прибыли,даже по выходным около 5 минут.Просто огромное число платёжных систем.Рекомендую всем и мне есть с чем сравнивать.
Сообщений: 6
Выплатили мне прибыль. Правда, долго очень рассматривали заявку, но в конечном итоге вывод разморожен, прибыль смог получить. Компания свои обязательства выполняет!
Сообщений: 5
Вывод сделали, спасибо. Отменяю свой отрицательный отзыв. Долго, конечно, но в конечном результате заявка выполнена.
Сообщений: 6
Мне тоже выплатили. Спустя долгое время, но это можно списать на организационный период. Спасибо, вывод после открытия этой функции очень быстрый.
Сообщений: 1
AmegaХороший брокер. Отличные торговые условия, торговый терминал быстрый, небольшие спреды, бездепозитный бонус 222$ для новых клиентов, и Ввод - вывод средств без комиссии более чем на 200 платежных систем.
Сообщений: 1
Брокер мне понравился. Все на высоте - трейдинг, исполнение, спреды. Очень удобная регистрация без заполнения всяких анкет с дебильными вопросами типа "сколько я хочу зарабатывать в час". Кабинет удобный, ничего лишнего. Просто огромное количество платежек. Порадовали
Сообщений: 1
Бонус 222 доллара в компании AMEGA - отличный старт для начинающего трейдера. Прибыль выводится без отработки. Много платежных систем. Удобный быстрый терминал.
Сообщений: 1
Отличный брокер. Все на высшем уровне, особенно хочу отметить стабильную работу терминала и спреды
Медаль
Сообщений: 349
AndSku
Мне тоже выплатили. Спустя долгое время, но это можно списать на организационный период. Спасибо, вывод после открытия этой функции очень быстрый.
И сколько по времени Вы ждали открытия функции вывода? А то у меня уже больше 7 рабочих дней прошло и ни ответа ни привета.
Сообщений: 1
Заинтересовал меня бонус 222$. Условия бонуса нет равных. Отличный предложения проверить себя в реальных денег без своих вложении. Регистрация очень удобная. Оперативно работают все быстро. Не было надомности обрашаться в техподдержку потомучто все отлично организовано. Низкий поклон организаторам и сотрудникам компании AMEGA Markets.
Сообщений: 3
Слышал и читал на форумах и в интернете только хорошие отзывы о компании AmegaFX, пишут что прибыль выводят без проблем, даже крупные суммы выводят за 5-10 минут без всяких задержек.
Сообщений: 1
Мне понравился бонус 222 доллара в AMEGA. Удобный быстрый терминал, быстрая регистрация, исполнение ордеров на высоте. Прибыль выводится без отработки. Особенно хочу отметить - нет расширения спредов на новостях
Сообщений: 1
Amega отличается среди других брокеров отличным исполнением ордеров, быстрым терминалом, удобным сайтом. Много интересных бонусных программ. Будем работать
Медаль
Сообщений: 962
Вован
И сколько по времени Вы ждали открытия функции вывода? А то у меня уже больше 7 рабочих дней прошло и ни ответа ни привета.

Вы до сих пор не получили уведомление на Ваш e-mail по поводу разблокировки вывода прибыли со счета?
Сообщений: 1
Присоединяюсь к положительным отзывам. Терминал стабильный, кабинет удобный, много интересных бонусных программ, много платежных систем. Хороший брокер.
Медаль
Сообщений: 349
AmegaFX
AmegaFX

К сожалению нет :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2018 в 11:44)
Сообщений: 1
Отличные условия торговли, маленький спред, быстрое исполнение - все это выгодно выделяет Amega среди других брокеров. Очень интересные бонусные программы, вывод прибыли без отработки. И множество платежных систем.
Сообщений: 1
Хороший брокер Amega, неплохие условия торговли, маленький спред, быстрое исполнение, отличная возможность испытать свою стратегию. Надеюсь на стабильную работу.
Сообщений: 1
Всем рекомендую брокера AMEGA. Терминал работает без сбоев, удобный кабинет, приятные бонусы. Заработал небольшую прибыль, буду пробовать вывод
Сообщений: 2
Почитал отзывы. Хочу присоединиться к отзывам, что касается хорошего исполнения ордеров и без проскальзываний, и спреды радуют. А вот про вывод прибыли пока сказать ничего не могу. Надеюсь качество неторговых операций на таком же уровне, как качество торговых операций.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад