Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

AMEGA - amegafx.com

  
Сообщений: 1
Amega отличный брокер, с проблемами не сталкивался, все работает отлично. Торговать удобно, хорошая платформа с удобным интерфейсом, инструментов достаточно много, исполнение быстрое. Множество систем для вывода. Рекомендую для торговли.
Сообщений: 1
Отличные условия торговли, маленький спред, быстрое исполнение - все это выгодно выделяет Amega среди других брокеров. Очень интересные бонусные программы, вывод прибыли без отработки
Сообщений: 2
Хочу дополнить свой отзыв. Одобрили вывод буквально за несколько часов, вывели прибыль за несколько минут - очень приятно удивлен. Не забываем голосовать за Amega.
Сообщений: 1
Компания AMEGA неожиданно порадовала организованным подходом к делу. Чувствуется работа команды профессионалов, все сделавших именно для трейдинга, а не для отъема денег у начинающих трейдеров. Очень рекомендую!!
Сообщений: 1
Очень понравилось работать с брокером AMEGA. Сайт с кабинетом сделан профессионально, понятная навигация, удобная регистрация. Терминал быстрый, проскальзываний и реквотов нет, достаточный выбор инструментов. Только положительные впечатления
Сообщений: 1
Отличный брокер, с проблемами не сталкивался, все работает отлично. Торговать удобно, хорошая платформа с удобным интерфейсом, инструментов много, исполнение очень быстрое. Рекомендую!
Сообщений: 1
Похоже, наконец на рынок пришел настоящий брокер, каким он должен быть - это про компанию Amega. Простая регистрация и верификация счета, удобная торговля с минимальными спредами, быстрый вывод люьым удобным способом - все что требуется любому трейдеру. Буду торговать только здесь.
Сообщений: 1
Отличная брокерская компания, которая не имеет каких-то явных минусов. Пока торговал ничего негативного, не заметил. Бонус приветственный в 222 взял . Доволен моментальным зачислением бонуса .Регистрировался не из-за бонуса, хотя получить его было приятно. Нет никакого вмешательства со стороны компании , все ордера исполняются моментально без реквотов . Торговлей доволен.По крайней мере, лично меня устраивает всё, котировки совпадают с реальным рынком.Выигрывать должен честный и прозрачный брокер . АМЕГА в этом плане все сделала правильно и используя маркетинговые ходы с бонусом. Всё же, от бонуса же выигрывает все и сам трейдер, и сам брокер.
Сообщений: 1
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Терминал быстрый, работает стабильно, кабинет очень удобный, много интересных бонусных программ, много платежных систем. Отличный брокер.
Сообщений: 1
Отличный брокер. Все на высшем уровне, особенно хочу отметить стабильную работу терминала и спреды. Заработал небольшую прибыль, буду пробовать вывод
Сообщений: 1
Чувствуется, что команда Amega делает упор на качество предоставляемых ими услуг - хорошие условия торговли, отсутствие сбоев и реквот, маленькие спреды.
Сообщений: 1
AMEGA с первой минуты знакомства мне понравилась, начиная с быстрой регистрации и автоматизированной верификации, до комфортной торговли в быстром терминале с небольшими спредами и качественным исполнением ордеров.Спасибо за отличный сервис!
Сообщений: 1
Хороший брокер Amega, неплохие условия торговли, маленький спред, быстрое исполнение, отличная возможность испытать свою стратегию. Надеюсь на стабильную работу.
Сообщений: 1
Отличный брокер! Все понравилось, начиная с быстрой регистрации, торговать удобно, небольшие спреды, достаточное количество валютных пар, моментальное исполнение, множество систем для вывода.
Сообщений: 1
Бездепозитный бонус 222 - отличная возможность испытать свои силы и возможности. Особенно выделяется Amega быстрой регистрацией и работой терминала ,без сбоев и проскальзываний. Множество платежных систем ввода-вывода так же заслуживает особого внимания. Рекомендую!
Медаль
Сообщений: 349
Наконец то одобрили мою заявку на возможность вывода прибыли с бонуса PROMO 222. Что ж, попробую заказать вывод )Прошло более 2 недель, и, кстати на почту так и не пришло уведомлении об одобрении заявки. Хотя.... может еще не вечер? :)
Медаль
Сообщений: 349
Заказал я вывод прибыли и пошел чай себе делать. Не успел я толком почаевать, как средства уже на кошельке вебмани. С выводом средств у АМЕГА тоже все отлично. Так держать! Скрин выплаты :
Сообщений: 1
Очень понравилось работать с брокером AMEGA. Сайт с кабинетом сделан профессионально, понятная навигация, удобная регистрация. Торговля в МТ5 идет без сбоев, с быстрым исполнением ордеров. Только положительные впечатления.
Сообщений: 1
Очень понравилось работать с брокером AMEGA. Сайт сделан профессионально, понятная навигация, удобная регистрация. Торговля в МТ5 идет без сбоев, с быстрым исполнением ордеров. Только положительные впечатления.
Сообщений: 1
Что меня несколько удивило, что условия работы у Amega лучше чем у именитых брокеров, которые уже "заелись". Реквот нет, спреды маленькие, исполнение идеальное. Я доволен.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад