Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

AMEGA - amegafx.com

  
Сообщений: 1
Всем рекомендую брокера AMEGA. Терминал работает без сбоев, удобный кабинет, приятные бонусы. Небольшие спреды и быстрое исполнение ордеров порадовало. Так держать!
Сообщений: 1
Amega хороший брокер. Отличные торговые условия, торговый терминал быстрый, небольшие спреды, много интересных бонусных программ, ввод - вывод средств без комиссии более чем на 200 платежных систем.
Сообщений: 1
Amega FX отличный брокер, много бонусных программ, вывод более чем на 200 платежных систем, прибыль можно выводить в любое время, хорошие торговые условия, ордера исполняются без задержек и проскальзываний
Сообщений: 1
Очень понравилось работать с брокером AMEGA. Сайт сделан очень удобно, понятная навигация, удобная регистрация. Терминал быстрый, без проскальзываний, достаточный выбор инструментов. Только положительные впечатления
Сообщений: 1
Если честно, не встречал еще такого брокера как AMEGA. Работать одно удовольствие, нет проблем как долгая регистрация с непонятными запросами или сбои в работе терминала. Буду переводить свой депозит от другого брокера сюда.
Медаль
Сообщений: 232
Вспомнилась поговорка:хорошо где нас нет.
Сообщений: 2
Торговые условия чуть ли не идеальные, даже на быстром рынке спреды не существенно увеличиваются. Простата и функциональность личного кабинета радует. Уже не говорю о бонусах, какие мало кто из брокеров предоставляет. Чувствуется, что команда Amega работает на перспективу и для трейдера.
Медаль
Сообщений: 1541
Амега для меня в данное время брокер номер один, думаю вывести часть своих средств у других дц и открыть счет с нормальным депозитом в амеге.
Сообщений: 1
Отличный брокер AMEGA! Быстрая регистрация, торговать удобно, небольшие спреды, быстрое исполнение ордеров. Буду пробовать вывод.
Сообщений: 1
Сайт компании удобный , открыл счет через этот сайт, получил на счет приветственный бонус промо и неплохо заработал , в личном кабинете идет подсчет лотов автоматически , буду смотреть результат вывода .
Сообщений: 1
Amega отличный брокер, с проблемами не сталкивался, все работает отлично. Торговать удобно, хорошая платформа с удобным интерфейсом, инструментов достаточно много, исполнение быстрое. Множество систем для вывода. Рекомендую для торговли.
Сообщений: 1
Хочу присоединиться к положительным отзывам о ДЦ AMEGA. Терминал действительно работает стабильно, спреды небольшие, широкий выбор инструментов. Очень простая и быстрая регистрация. Множество систем для ввода-вывода.
Сообщений: 1
Бездепозитный бонус 222 - отличная возможность испытать свои силы и возможности. Сайт сделан профессионально, понятная навигация, удобная регистрация. Торговля в МТ5 идет без сбоев, с быстрым исполнением ордеров. Рекомендую!
Сообщений: 1
Брокер на мой взгляд один из лучших на просторах интернета и других компаний.По торговым условиям все на высоте.Я торгую у несколько брокеров, но сейчас больше стал торговать у Амега.Многих услуг, как в Амега, у других брокеров нет,отдельное внимание уделено бонусной политике и в этом они конечно впереди.Поучаствовал в промо222,все получилось...
Сообщений: 1
От работы с компанией у меня только положительные впечатления. Терминал быстрый, реквотов нет, неплохой выбор инструментов. Огромный плюс - быстрая и понятная регистрация. Количество платежных систем впечатляет. Молодцы!
Сообщений: 1
Отличный брокер! Сразу все понравилось, начиная с быстрой регистрации, торговать удобно, небольшие спреды, достаточное количество валютных пар для торговли, исполнение моментальное. Рекомендую!!!
Сообщений: 1
Впечатления от знакомства с AMEGA только положительные. Особенно понравилась быстрая регистрация, ничего лишнего, и стабильная работа терминала
Сообщений: 1
Очень понравилось работать с брокером AMEGA. Сайт с кабинетом сделан профессионально, понятная навигация, удобная регистрация. Торговля в терминале без сбоев, с быстрым исполнением ордеров. Только положительные впечатления.
Сообщений: 1
Брокер Амега молодцы!!!Открыла счет бездепозитный бонус 222,начиталася на форуме, действительно все положительно+,буду пробовать вывод.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 02:27)
Сообщений: 1
Самый лучший из бездепозитных бонусов Амега 222.Лёгкое получение бонуса, моментально исполнение сделок без посадок.Только плюс!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад