Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Технический анализ от ДЦ

  
Помагает ли Вам технический анализ от ДЦ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 167
Дата окончания опроса: 08-12-2011
Опрос закончен.
Сообщений: 68
slavas

kornwood
А вам книги и не расскажут сути, так как от продаж книг идет не малая прибыль авторам, из-за этого они не раскрывают сути торговли в полном масштабе, а смысл - что бы вы продолжали покупать кучи их книг.
Сам пользуюсь техническим анализом более 2 лет, и успешно, никакие индикаторы не нужны.

ну кому как. если читать и понимать написанное то это и повлияет на "рост" трейдера. например, есть книги о техническом анализе. так почему же их не читать??
Сути они не раскрывают по простой причине Она им не доступна
Сообщений: 0
Если брать серьезно,то мне на чужой теханализ -никак.А вот на свой и от Доунов,еще как.
есть такой Френсис Брэй,аниалитик.Так ,вот свой анализ я каждодневно сверяю с его,что делает прогноз существеннее.
Сообщений: 0
Dingo
есть такой Френсис Брэй,аниалитик

А если этот аналитик решит больше не заниматься аналитикой, заболеет или не дай Боже умрет, тогда как?
Сообщений: 0
nemo

Dingo
есть такой Френсис Брэй,аниалитик

А если этот аналитик решит больше не заниматься аналитикой, заболеет или не дай Боже умрет, тогда как?

Вы знаете кто такие доуны джонсы?поясню-эти ребята являются информационным органом консорциума мировых банков.
И этот Френсис у них в штате состоит и выражает их позицию.Не станет его --.будет другой.
Медаль
Сообщений: 204
стараюсь каждый день просмотреть несколько тех.анализов от разных аналитиков, и сравниваю ихние уровни поддержеки сопротивелений, но все это делаю только в познавательных целях.
Торгую исключительно на линиях построеных самостоятельно.
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
Медаль
Сообщений: 281
А можно ли опираться на сигналы классических фигур теханализа , торгуя на малых таймфреймах 5М , 15М ? Или они работают только на периодах выше часового ?
Speero
Сообщений: 7
Да можно
Сообщений: 0
Speero
А можно ли опираться на сигналы классических фигур теханализа , торгуя на малых таймфреймах 5М , 15М ? Или они работают только на периодах выше часового ?

Думаю фигуры на малых таймфреймах работают лучше.....
Сообщений: 53
Taras2008

Вот заметил одну вещь. Как ни странно, но технический анализ тесно связан с фундаментальным. Не раз замечал, что индикатор например указывает возможное движение и тут выходят новости. И цена движется как указал теханализ.


И технический и фундаментальный анализ должны взаимно дополнять друг друга. Торгуя только по одному из анализов можно оказаться в убытке. Никакой теханализ не выдержит высказывания какого нибудь политика или солидного аналитика.
oduwan
Для чего бог создал финансовых аналитиков? Для того, чтобы астрологи и метеорологи чувствовали себя людьми, по сравнению с ними.
Медаль
Сообщений: 162
vlasik

стараюсь каждый день просмотреть несколько тех.анализов от разных аналитиков, и сравниваю ихние уровни поддержеки сопротивелений, но все это делаю только в познавательных целях.
Торгую исключительно на линиях построеных самостоятельно.


Я уже выбрал своих фаворито по тех анализу. как правило их анализы оправдовается но только ближе к канцу дня, если в течении дня получаю ещё новости они работуют с почность до +-10 пипов, это канечно не паказатель но пока даволен
Сообщений: 0
ну ТА строится по цене, а цена соответственно по мировым отчетам, форумам и т.д... наверное более правильным будет ФА, а не ТА
Медаль
Сообщений: 448
vlasik

стараюсь каждый день просмотреть несколько тех.анализов от разных аналитиков, и сравниваю ихние уровни поддержеки сопротивелений, но все это делаю только в познавательных целях.
Торгую исключительно на линиях построеных самостоятельно.

Поддерживаю вас ведь только анализ который провел самостоятельно вам понятен и вы можете осознанно торговать понимая что делаете . Торгую без индикаторов только на графике . помогает увидеть картину развития цены а не индикаторов . Я так думаю .
МедальКубок
Сообщений: 1196
vlasik

стараюсь каждый день просмотреть несколько тех.анализов от разных аналитиков, и сравниваю ихние уровни поддержеки сопротивелений, но все это делаю только в познавательных целях.
Торгую исключительно на линиях построеных самостоятельно.


а ваши линии какие то особенные? а я полностью доверяю профессионалам в этом деле. Я читаю аналитику и прогнозы от Максима Магдалинина и не думаю, что уровни сопротивления и поддержки сделаю лучше него.
Медаль
Сообщений: 204
fastener
vlasik:

стараюсь каждый день просмотреть несколько тех.анализов от разных аналитиков, и сравниваю ихние уровни поддержеки сопротивелений, но все это делаю только в познавательных целях.
Торгую исключительно на линиях построеных самостоятельно.

а ваши линии какие то особенные? а я полностью доверяю профессионалам в этом деле. Я читаю аналитику и прогнозы от Максима Магдалинина и не думаю, что уровни сопротивления и поддержки сделаю лучше него.

В моих линиях ничего особенного нет, но...
Когда торгую по тому что сам построил, в случае правильного прогноза - появляется уверенность, в случае неправильного - значит где-то что-то не доработал, и появляется желание самоусовершенствоания. А если только смотреть на линии аналитиков(хоть и самых известных) и торговать от них, не получаешь никакого опыта.
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
Сообщений: 0
У меня встал вопрос. Как Вы думаете, в силу чего работает технический анализ? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2012 в 04:03)
Сообщений: 0
Dingo
А вот на свой и от Доунов,еще как.
есть такой Френсис Брэй,аниалитик.Так ,вот свой анализ я каждодневно сверяю с его,что делает прогноз существеннее.

Всем доброго времени суток.
Вот мне любопытно стало - как Вы привязываете ДОУ в своему тех. анализу?
Ну посмотрели вы текущее настроение ДОУ, послушали мнение их авторитетного аналитики и что дальше?
Акции в перспективе растут, имеют спрос - ваш вход рынок, куда, покупки продажи и ... самое любопытное по каким парам?
Сообщений: 0
Super
Торгую без индикаторов только на графике . помогает увидеть картину развития цены а не индикаторов .

Вот сколько ни пробовал, а без уровней никак с голым графиком не выходит торговать.
Иногда попадаются такие посты что - торгую по голому графику и проблем нет.... ну не знаю, как то не очень верится.
Хотелось бы увидеть вашу торговлю, тока не на истории а в реале со скринами.
Медаль
Сообщений: 448
Altero
У меня встал вопрос. Как Вы думаете, в силу чего работает технический анализ? :)

Подозреваю что потому что работает закон аукциона .сначала силен покупатель затем продавец которые устанавливают диапазон торговли .вот в силу этого и работает технический анализ . при поиске мест на графике где кто стоял .Я так думаю.
Медаль
Сообщений: 448
Gydvin
Вот сколько ни пробовал, а без уровней никак с голым графиком не выходит торговать.
Иногда попадаются такие посты что  - торгую по голому графику и проблем нет.... ну не знаю, как то не очень верится.
Хотелось бы увидеть вашу торговлю, тока не на истории а в реале со скринами.

Приветствую ваш скепсис по отношению к другим . если нет индикаторов то не значит что нет уровней и других методов анализа . По поводу торговли мы же с вами не в бане что бы чего то мерять и показывать доказывать . Меня мой метод вполне устраивает . А устраивает ли он вас мне в принципе нет никакой разницы .
Медаль
Сообщений: 311
Super
По поводу торговли мы же с вами не в бане что бы чего то мерять и показывать доказывать

Gydvin
Super:
Торгую без индикаторов только на графике . помогает увидеть картину развития цены а не индикаторов .
Вот сколько ни пробовал, а без уровней никак с голым графиком не выходит торговать.
Иногда попадаются такие посты что  - торгую по голому графику и проблем нет.... ну не знаю, как то не очень верится.
Хотелось бы увидеть вашу торговлю, тока не на истории а в реале со скринами.

Я как начинающий торгую на голом графике, так как индикаторы как то смущают ещё в силу неопытности, хотя со временем мне хочется на что то опираться(что ли).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад