Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Технический анализ от ДЦ

  
Помагает ли Вам технический анализ от ДЦ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 167
Дата окончания опроса: 08-12-2011
Опрос закончен.
МедальКубок
Сообщений: 1196
vlasik

fastener
vlasik:

стараюсь каждый день просмотреть несколько тех.анализов от разных аналитиков, и сравниваю ихние уровни поддержеки сопротивелений, но все это делаю только в познавательных целях.
Торгую исключительно на линиях построеных самостоятельно.

а ваши линии какие то особенные? а я полностью доверяю профессионалам в этом деле. Я читаю аналитику и прогнозы от Максима Магдалинина и не думаю, что уровни сопротивления и поддержки сделаю лучше него.

В моих линиях ничего особенного нет, но...
Когда торгую по тому что сам построил, в случае правильного прогноза - появляется уверенность, в случае неправильного - значит где-то что-то не доработал, и появляется желание самоусовершенствоания. А если только смотреть на линии аналитиков(хоть и самых известных) и торговать от них, не получаешь никакого опыта.


зачем совершать ошибки, там где их можно не совершать, используя, то что сделано профессионально.
ваше право, приобретайте опыт разочарований.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2012 в 12:25)
Медаль
Сообщений: 448
fastener
зачем совершать ошибки, там где их можно не совершать, используя, то что сделано профессионально.
ваше право, приобретайте опыт разочарований.

Согласен с вами по поводу опыта .Только ведь он не только разочарований . Очень приятно сделать что нибудь самому своими руками и убедиться что работа выполнена на отлично и то что сделал работает .поэтому все равно старайтесь анализировать сами . Вам же легче потом будет .Я так думаю.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Super

fastener
зачем совершать ошибки, там где их можно не совершать, используя, то что сделано профессионально.
ваше право, приобретайте опыт разочарований.

Согласен с вами по поводу опыта .Только ведь он не только разочарований . Очень приятно сделать что нибудь самому своими руками и убедиться что работа выполнена на отлично и то что сделал работает .поэтому все равно старайтесь анализировать сами . Вам же легче потом будет .Я так думаю.


каждый решает для себя сам.
я не люблю делать сама, если знаю, что можно воспользоваться профессиональным анализом.
результаты анализа от моего участия в этом процессе не изменятся.
Медаль
Сообщений: 448
fastener
каждый решает для себя сам.
я не люблю делать сама, если знаю, что можно воспользоваться профессиональным анализом.
результаты анализа от моего участия в этом процессе не изменятся.

Ну почему не изменятся или вы считаете что хуже всех аналитиков . вы заблуждаетесь вы гораздо лучше . Только если будете проводить весь процесс от начала до конца ваши торговые решения станут последовательными и ясными для вас . Тогда сможете от торговли брать все по полной программе . Я так думаю .
Сообщений: 0
Super
Мне просто интересно что и как вы хотели задеть толерантно задавая этот вопрос .

Вот и мне интересно - как на чистом графике можно торговать и не более того.
А вы про какую то баню и чем то меряться... как дите право дело... :laugh:
Медаль
Сообщений: 448
Gydvin
Вот и мне интересно - как на чистом графике можно торговать и не более того.
А вы про какую то баню и чем то меряться... как дите право дело...

Там просто были несколько неадекватные фразы по поводу каких то доказательств в режиме реального времени . а интерес я ваш понимаю . И если вы прочитали то отсутствие индикаторов не означает то что я не пользуюсь другими методами анализа . Это очень простые и эффективные методы позволяющие взять как минимум один сигнал на евросессии с очень хорошим риском . С уважением .
Медаль
Сообщений: 311
fastener
зачем совершать ошибки, там где их можно не совершать, используя, то что сделано профессионально.

Я не пойму объясните ваши слова; в техническом анализе можно использовать что то, что именно? что бы не совершать ошибки, как ошибку предугодать, у меня нет например книги с ответами что бы подсмотреть.
Сообщений: 0
Vadim
Там просто были несколько неадекватные фразы по поводу каких то доказательств в режиме реального времени 

Я знал что Вы на это обратите внимание и потом упомяните это. Это хорошо!
А почему спросил и спросил про реал? Элементарно Ватсон!
Я еще не видел ни одного кто реально торговал на чистом листе, только тех, точнее одного кто торгует по приказам т.е. по телефону анализируя положение пары в терминале не МТ4 в другом.
Так вот, как ни спрошу а покажи свои входы на листе... тишина то времени нет то терминал глючит...
Может это всего лишь бла,бла, бла и не более?
Мне нужно доказательств, просто если сказал А то говори Б!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 января 2012 в 12:57)
МедальКубок
Сообщений: 1196
Vadim

fastener
зачем совершать ошибки, там где их можно не совершать, используя, то что сделано профессионально.

Я не пойму объясните ваши слова; в техническом анализе можно использовать что то, что именно? что бы не совершать ошибки, как ошибку предугодать, у меня нет например книги с ответами что бы подсмотреть.


любая совершенно случайная механическая ошибка возможно при расчете,
а в аналитику зашел почитал, осознал и все гуд.
Медаль
Сообщений: 448
Gydvin
Я знал что Вы на это обратите внимание и потом упомяните это. Это хорошо!
А почему спросил и спросил про реал? Элементарно Ватсон!
Я еще не видел ни одного кто реально торговал на чистом листе, только тех, точнее одного кто торгует по приказам т.е. по телефону анализируя положение пары в терминале не МТ4 в другом.
Так вот, как ни спрошу а покажи свои входы на листе... тишина то времени нет то терминал глючит...
Может это всего лишь бла,бла, бла и не более?
Мне нужно доказательств, просто если сказал А то говори Б!

Видите как все просто это вопрос не ко мне а к вам . вы не верите а я торгую .И не вижу надобности что то вам доказывать . Нет потребности .поделиться могу ресурсом если вам интересно копайте и доказывайте . С уважением. http://eurtrader.org/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2012 в 00:45)
Сообщений: 0
fastener
в аналитику зашел почитал, осознал и все гуд.

Да не всегда эта аналитика правильна, бывает с точностью до наоборот но.....но немного юмора
Аналитики — мифические существа, пособники брокеров, злые духи — покровители граблей.
:laugh:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2012 в 00:45)
Медаль
Сообщений: 448
Gydvin
Да не всегда эта аналитика правильна, бывает с точностью до наоборот но.....но немного юмора

Согласен с вами на все сто . Поэтому надо заниматься торговлей только самому . Тогда и анализ будет качественный и самое главное свалить будет не на кого не магдалинин же виноват что я поддержку с сопротивлением неправильно нарисовал? Я так думаю .
Модератор
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 февраля 2012 в 04:19)
Сообщений: 0
Super, Сколько людей (трейдеров) стока и мнений.
Сообщений: 0
Super

Gydvin
Super, Сколько людей (трейдеров) стока и мнений

Почти согласен . можно усреднять получим среднюю температуру по палате :smile:


Неа, фигня получится, а точнее сомнение в своей аналитике и как вывод страх перед открытием своих ордеров, а правильно ли?
Тока сам и тока по своей тактике.
Я не вижу других вариантов.

Самое интересное что первый тех анализ всегда правилен или в ... ну в общем большинстве случаев, но почему то входим с точностью до наоборот, а потом себя материм - ну ведь правильно же все просчитал и за каким ... я открылся(лась) наоборот!?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 января 2012 в 13:23)
Медаль
Сообщений: 311
Super
вы не верите а я торгую .

Можно такой вопрос. Почему в не торгуете с помощью технического анализа, что вас заставило отказаться от него, ваше мнение по поводу этого меня интересует, просто я сомневаюсь ещё в каком векторе мне заниматься?
Медаль
Сообщений: 448
Vadim
Можно такой вопрос. Почему в не торгуете с помощью технического анализа, что вас заставило отказаться от него, ваше мнение по поводу этого меня интересует, просто я сомневаюсь ещё в каком векторе мне заниматься?

Я торгую теханализ но только поддержки сопротивления отбой и пробой . Все остальное не использую . Только два элемента .Позволяет сконцентрировать внимание и не отвлекаться на разную чепуху .Я так думаю .
Сообщений: 0
Super
но только поддержки сопротивления отбой и пробой

Согласен, большего и не надо, иначе не терминал а веселые картинки.
Сообщений: 1
slavas
А вам книги и не расскажут сути, так как от продаж книг идет не малая прибыль авторам, из-за этого они не раскрывают сути торговли в полном масштабе, а смысл - что бы вы продолжали покупать кучи их книг.
Сам пользуюсь техническим анализом более 2 лет, и успешно, никакие индикаторы не нужны.


Любым анализом, хоть техническим хоть фунтдаментальным надо уметь пользоваться и конечно же не верить слепо и ставить стопы, что бы в дальнейшем не слить депозит, и что бы весь мир не был виноватым))
Сообщений: 0
nemo
По сути и диапазон уровней очень широкий и такой анализ вообще ничего не говорит - вот решайте сами, пара имеет склонность к росту(падению) - но может быть и наоборот. Вот как правильно пользоваться техническим анализом?

Одним тех. анализом сыт не будешь. Обязательно нужно учитывать и новостной фон, особенно на дневной торговле. Иначе рискуете перейти в "инвесторы"
Медаль
Сообщений: 448
ada_vasker
Одним тех. анализом сыт не будешь. Обязательно нужно учитывать и новостной фон, особенно на дневной торговле. Иначе рискуете перейти в "инвесторы"

что именно надо учитывать для того чтобы стать инвестором это как раз новостной фон особенно внутри дня . зачем это кому надо . есть поддержка с сопротивлением что еще учитывать кроме цены на что смотреть кроме цены для принятия решения ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад