Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Торговля на американском фондовом рынке

Торговля на NYSE/NASDAQ! Графики акций! Делимся опытом и учимся!
  
Медаль
Сообщений: 3939
Ну вы молодец. Много информации выложили. Только дело в том, я на форексе около 6 лет. То есть изучаю его 6 лет. И знаете если я буду еще изучать фондовый рынок 6 лет, то скоро и на пенсию нужно выходить так и не добившись результата. У меня система есть. Вы правы с ММ проблемы, так как после серии убытков начинаю заниматься фигней. Будет время обязательно посмотрю по вашим ссылкам. Большое спасибо.
Медаль
Сообщений: 391
Дело в том, что информация, которую я выложил поднимет вас в торговле и не важно где вы торгуете! Вчера я выкладвал бесплатно точки входа по fb, которые у меня идут платно! Это было с целью показать тем, кто оплатил результат! В этот момент я торговал вместе с ними! Был взят весь инструмент! Даже некоторые интересовались, почему я выложил бесплатно точки входа, а они при этом заплатили, на что был ответ: человек который получил их бесплатно, низачто в них не поверит! Соответственно так и было , в итоге суммарно за вчера по одной акции, кстаи сделки я диктовал именно по рынку форекс, было взято 2 у.е. прибыли, это 200 пунктов! Все кто оплатил день точек входа окупили более чем в 3 , 4 раза! Я же вам не продаю ничего, поэтому берите и читайте книгу, поможет 100 процентов и не важно где вы торгуете! Поэтому пока бесплатно, берите! Это не реклама - книга то не моя, чтобы заниматься рекламой! Удачной торговли! :-)
Медаль
Сообщений: 391
Кто вошел как я говорил на открытии рынка - закрываемся, прямо СЕЙЧАС!
Медаль
Сообщений: 391
Все должны были закрыться по 142.30! Дальше ждем откат! Либо вход по 142.70! Дима я не цена, если будешь торговать такими рисками, рано или поздно вылетишь из рынка! Нужно уменьшиться в 4 раза! :-) я не всегда буду прав! Будут и минусы, как ты понимаешь! А так круто! :v:
Медаль
Сообщений: 3939
Torgash, вы откуда родом, где торгуете? Может мы с вами живем в одной и той же стране или городе, а может в одном городе и на одной улице. Может встретимся и научите меня торговать? Я бы заплатила конечно. Ну деньгами разумеется. Пора офигенное бабло зарабатывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 21:37)
Медаль
Сообщений: 391
г. Минск, Беларусь! Скажу так я бы научил и бесплатно, т.к. к лету мне нужен человек, который заменит меня пока я буду в отпуске! Я даже думал, что такого человека нашел, но он куда то слился! Поэтому если не найду - придется торговать в отпуске, что не очень меня устраивает! А так если платно, то лучше учитесь на hamaha.net? там по моему 300 у.е. сейчас обучение! Если все ок и будете в лидерах учеников - получите счета в управление! Я и сам у них проходил обучение результаты ошеломительные! Даже была возможность ехать в SMB Capital, но из за не знания разговорного английского - фактически пустой звук! Да и в принципе меня и здесь неплохо кормят! )))
Медаль
Сообщений: 391
Мария, Мария, а про офигенное бабло, так это нужно время ))) Скажу так освоите чтение ленты принтов - будет вам офигенное бабло! Коротко и ясно!
Медаль
Сообщений: 391
denver_20052 - это мой скайп, если будут какие-то вопросы, а то здесь на них долго не поотвечаейшь, если вдруг будут не по теме!
+375296050971 - это вайбер
Медаль
Сообщений: 391
Сделка открыта на фоне удержания цен выше 140.10! Выкладываю начало сделки и середину пути необходимого для лостижения цели!
Прикрепленные файлы:
Screenshot20170420113825_e6dcc.jpg | 878.65 Кб | Скачали: 203
Screenshot20170420143207_e6dcc.jpg | 948.15 Кб | Скачали: 206
Медаль
Сообщений: 391
Стоп переносим на безубыток, учитывая спред и плюс 2 или 3 пункта!
Медаль
Сообщений: 391
После формирования нового пика на 15 мин, переносим стоп над ним!
Медаль
Сообщений: 391
Переносим стоп на уровень 139.73 плюс стоп и плюс 3- 5 пунктов выше пика! И сидим дальше , т.к. прибыль фактически зафиксирована, можно дополнительно открываться на других парах!
Медаль
Сообщений: 391
У меня примерно тут!
Прикрепленные файлы:
Screenshot20170420152748_e6dcc.jpg | 908.65 Кб | Скачали: 199
Медаль
Сообщений: 391
На 5 минутах треугольник, ждем дальнейшего снижения в область профита указанного выше!
Медаль
Сообщений: 3939
Torgash, 300 долларов это дорого. У меня зарплата на Украине 70 долларов в месяц... А потому пока нужно забыть... А долго учится месяцев за это 300 дол.? И еще вопрос лента принтов это стакан цен или что-то другое. Я помню когдато торговала на Арчи ни как не могла понять стакан.
Медаль
Сообщений: 391
Помоему 2 месяца! 70 у.е. зарплата? Это конечно жестко, ну да ситуация у вас там складывается не лучшим образом! Тогда да, лучше повременить, во всяком случае с платным обучением!
Медаль
Сообщений: 391
Нет, не два 1 месяц! Но тоже, зависит от программы которую выберете!
Медаль
Сообщений: 3939
Я просматривала ваши сделки по фунт иене, а почему против тренда и как выезжаете за счет соотношения прибыли и риска 1 в 1? На графике это видно. У меня соотношение минимум 2 к 1 и максимум может быть 5 к 1. На демо зарабатывают, на реале сливаю.
Медаль
Сообщений: 391
Да, есть такие моменты! Ну первое, я очень люблю развороты! Мне не сложно их определять!
Второе когда есть предпосылки заработать, то их не нужно упускать!
По поводу риска и прибыли: я редко когда допускаю срабатывание стопа, т.к. всегда курирую сделку! И при развороте, мы никогда не знаем разворот это или откат, если это откат, то как вы знаете он не всегда такой большой, чтобы выставлять соотношение 1 к 2 и выше! Поэтому на откатах работает чуть другая методология! При достижении какого то минимума по прибыли стоп переносится в безубыток, а при приближении к тейк профиту стоп перемещается еще ближе к цене, а профит удаляется дальше от цены или убирается вообще, если сделка курируется и закрытие осуществляется по рынку! И самое главное точки разворота определять гораздо сложнее и этому нужно учиться всегда! А по тренду торговать конечно проще!
Медаль
Сообщений: 391
И еще одно не маловажное предложение! Люди которым я продаю точки входа должны видеть, что я могу определять точки входа не только по тренду, но и против него! Или как я говорю " Тренд наш друг, но это не значит, что у меня не должноы быть больше друзей"! Поэтому тренд и вы видите, но зачем упускать возможность поработать против него? Незачем! Вот еще пример, на акциях я торгую на минутке и на пяти минутке, поэтому на тренд мне и смотреть нечего, вот если я вижу тенденцию на 5 или 15 минутах, тогда я это учитываю! И то не всегда! Торговля только лонгами сильно сократит мою прибыль!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад