Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Торговля на американском фондовом рынке

Торговля на NYSE/NASDAQ! Графики акций! Делимся опытом и учимся!
  
Медаль
Сообщений: 391
Пардон, не 135, а 115 - писал по памяти! )
Медаль
Сообщений: 3939
Torgash
У кого есть возможность или желание допродаться - приступайте!
Хороший вход у вас получился на продажу пары британский фунт японская иена. Но цени у вас маленькие, а я не умею работать с минимальными стопами и с короткими целями на форексе цена моментально их сносит. Я на прошлой неделе покупала пару и цена на новостях сносит с стоп и улетает в мою сторону. А стоп снесен пункт в пункт)))А перезаходить после сильного импульса уже побоялась...
Медаль
Сообщений: 3939
Блин не тот скрин скинула. Вот этот нужно
Медаль
Сообщений: 391
Мария
а я не умею работать с минимальными стопами и с короткими целями на форексе цена моментально их сносит

Вот именно этому и нужно научится! Интрадейщикам сложнее торговать, но их опыт будет выше! И входы в большинстве случаев ярче! Зачем упускать движения, на которых можно заработать? На предыдущей неделе у меня было выполнено на форекс е 12 сделок, суммарная прибыль составила 1351 у.е.! Ни один фход не закрылся с минусом! По акциям было 7 сделок на личном счету! Прибыль составила 922 у.е. , по счету компании прибыль составила 3400 у.е. на акциях один вход закончился стопом в минус помоему 80 или 83 у.е!
Медаль
Сообщений: 391
Если бы я открылся в тот момент, где вы, то стоп мой был бы гораздо ниже, за начало волны, т.к. других импульсов до начала роста я не вижу! А профит был быпримерно по цене около 138.98 и плюс ко всему, помоему у вас неправильно нарисованы уровни.
Медаль
Сообщений: 391
Если бы была возможность видеть рынок на открытии, обязательно вошел бы по gbp jpy на открытии в обратную сторону, после гэпа! Получился бы отличный вход!
Медаль
Сообщений: 391
Открыты покупки у нижней границы канала по gbp usd ! Напоминаю - это идет разгон депозита, поэтому торгуем все, где можно заработать!
Медаль
Сообщений: 391
Идет удержание цен у нижней границы мелкого канала, на фото указана поддержкой! На этом счету со вход опоздал, поэтому покупать не буду! У нижней границы идет удержание цен,
поэтому покупка с первой целью до верхней границы мелкого канала и выставляем ордер на дальнейшую покупку с целью верхней границы канала, на фото хорошо видно, поэтому цены не пишу!
Медаль
Сообщений: 391
Напоминаю, для разгона у вас должен быть выделен другой счет, с деньгами, которые были заработаны на пред неделе в пятницу, по моему! Кому страшно - не торгуйте! :v:
Медаль
Сообщений: 391
Torgash

Идет удержание цен у нижней границы мелкого канала, на фото указана поддержкой! На этом счету со вход опоздал, поэтому покупать не буду! У нижней границы идет удержание цен,
поэтому покупка с первой целью до верхней границы мелкого канала и выставляем ордер на дальнейшую покупку с целью верхней границы канала, на фото хорошо видно, поэтому цены не пишу!


На счету показана моя сумма начального депозита, дабы все видели старт, т.к. с отчетами в МТБанкFX пока все сложно, не совсем все понятно и нужно переводить или нужно выкладывать много отчетов разных!
Медаль
Сообщений: 391
Если сейчас сделки не открою, то до вечера на этом счету торговать не смогу! Но смогу по второму счету ! Сейчас выложу скрин второго счета с суммой старта! На котором открыты уже сделки, он тоже выделен для разгона!
Медаль
Сообщений: 391
Помним, что риски высокие! И сделки открываем при полной уверенности и только после анализа фьючерсов!
Медаль
Сообщений: 391
Полного срабатывания ордеров ждать не нужно, если видите, что цена дальше идти не хочет, подтягиваем стопы, т.к. если у нас разго депозита, то обязательно ограничиваем потери! Стопы по данным сделкам уже перетянуты на плюс! В данную минуту цена уверенно идет в рост, поэтому профиты перетягиваем выше и стопы тоже! Ставим под предпоследнюю свечу!
Медаль
Сообщений: 391
Вот как у меня выглядит расстановка ордеров сейчас! И в данный момент, кто хочет можно докупиться, но с очень коротким стопом, на сумму суммы прибыли при срабатывании стопов, дабы не терять ни цента!
Медаль
Сообщений: 391
Быстро перетягиваем профиты выше!
ВСЕ
Медаль
Сообщений: 391
Это гарантируемый уровень взятия прибыли перетягиваем все ордера, как на картинке!
Медаль
Сообщений: 391
На пяти минутах внутренний бар! Ставим стопы за предыдущую пятиминутку! Цена 1,2807! Пробой внутреннего бара вниз может вызвать небольшое снижение, но проверять не советую дабы не потерять прибыль! Пробой вверх срежет наши тейк профиты!
Медаль
Сообщений: 391

Зацепить никого не должно было! Ждем отработки или того или другого - НИЧЕГО НЕ ТРОГАЕМ И НЕ ТЯГАЕМ! ДЕНЕГ В РЫНКЕ ХВАТИТ ЖАДНИЧАТЬ НЕ НУЖНО!
Медаль
Сообщений: 391
Все у меня сняты стопы! Прибыль составила 59 у.е.! Ожидаем дальше!
Медаль
Сообщений: 391
Акции для торговли на сегодня с высоким потенциалом прибыли! На многих нужно только найти вход по тренду и держать позицию сперва до обеда, затем после!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад