Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Торговля на американском фондовом рынке

Торговля на NYSE/NASDAQ! Графики акций! Делимся опытом и учимся!
  
Медаль
Сообщений: 391
Я не торгую медленные акции и медленные инструменты на форексе! Eur usd я тоже с недавних пор отношу к медленному инструменту, но изредка могу открыться и на нем, но торговля медленными акциями - это фактически заведомо известный убыток! Представьте такой момент, я купил медленные акции в надежде, что они пойдут вверх, но тут облом пошла вниз! И я не могу закрыть сделку только по той причине, что нет ни одного покупателя и цена идет и мимо стопа и все дальше и дальше, пока не появится тот красавец, который захочет купить ! Поэтому для меня важно, чтобы я всегда мог закрыться и желательно с прибылью! На форексе я торгую фунт ену, бренд, фунт доллар, доллар ену и иногда евро доллар и на этом все, больши никаких других инструментов не трогаю! Это помимо акций, которые можно торговать на форекс и S&P500! На ежеминутные новости внимания не обращаю, если я вижу движение - я иду туда, не важно куда и почему оно идет! Для меня достаточно знать общее состояние пар! Я просто ищу патерны, которые работают!
Медаль
Сообщений: 391
По gbp jpy снова формируется разворот! После теста 140.17
Работаем внутри нового восходящего канала! Сделки препочтительно на покупку от нижних уровней канала! Плотного теста границ ждать не нужно, слишком круто загнут канал! На продажу тоже работаем, т.к. при таком резком канале пара слишком быстро будет раздута!
Медаль
Сообщений: 391
И скорее всего войдет обратно в канал на 4 часах или дневке! Или как минимум протестирует предыдущее сопротивление! По уровню 140.17 может быть еще раз ложный пробой и после чего пара дальше двинется в сторону нисходящего движения, который хорошо виден на дневке!
Медаль
Сообщений: 391
До тех пор, пока пара не закрепится выше 140.17, не покупаем в пределах этой зоны!
Медаль
Сообщений: 391
Если к завтрашнему дню к 10 часам утра пара gbp jpy не закрепится выше 140.17, будем шортить и держим по полной, заберем все движение!
МедальКубок
Сообщений: 2228
Не забывайте пожалуйста прилагать скрин для наглядности. Можете делать это прямо из Быстрого ответа, выбрав предпоследнюю иконку "Загрузить и вставить фото". Так и просматривать удобнее (по клику)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2017 в 06:58)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 391
KOTMAKC, такя, вроде и прилагаю когда нужно, только да не таким способом! Ок!
Медаль
Сообщений: 391
KOTMAKC, и еще, можно ли исправить в названии темы ошибку?
Медаль
Сообщений: 391
Открылся сразу на двух счетах, как и писал вчера!
Медаль
Сообщений: 391
Torgash

Открылся сразу на двух счетах, как и писал вчера!



Держим или до стопа или до отработки необходимого движения в 70 - 75 процентов!
Медаль
Сообщений: 391
У кого есть возможность или желание допродаться - приступайте!
Медаль
Сообщений: 391
На графике пяти минут!
Медаль
Сообщений: 391
На терминале выше сделку курировать не смогу, поэтому исход будет один из двух! Выкладыва скрин по второму счету!
Медаль
Сообщений: 391
Медаль
Сообщений: 391
У кого есть желание допродаться и позволяет дневной риск, допродоемся!
Медаль
Сообщений: 391
кто курировал сделку, можно было закрыться на 139.43, кто не закрывался как и я, ждем сработки профита! На терминале по мтбанку у меня профит стоит на 139.26, на мт4 видно на скрине! Стопы можно перетянуть на безубыток или закрыться по рынку прямо сейчас!
Медаль
Сообщений: 391
Пара отработала идельно! Все закрылось как положено! Поздравляю всех с профитом! :dance:
Медаль
Сообщений: 391
У кого так и не выпал шанс закрыть позицию, сейчас он есть!
Медаль
Сообщений: 391
Всем хороших выходных! Оценивайте результаты, подсчитывайте прибыль, если торговали со мной! Пишите подробный отчет для себя, где и почему открывались сделки! Это золотые правила! Разбор полетов должен быть всегда, независимо от того, как закрылась сделка!
Медаль
Сообщений: 391
И так, отчитываюсь по позициям совершенным сегодня на рынке форекс! По счету в MTbankFX прибыль составила 335,46 у.е + на mt4 FXpro 135 у.е.= 470 у.е.прибыли ! Напоминаю, что на след неделе начинаем разгон депозита! Счет должен быть отдельный, риски высокие, поэтому на счет ложим сумму, которую не сильно жалко! Но желательно не менее 100 у.е.! Я ложу всю сумму заработанную сегодня, за минусом 70 у.е., что бы при любом раскладе остаться в прибыли! Советую всем поступить так-же! По фондовому рынку сегодня сделок не проводилось за невозможностью следить за сделками!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад