Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Торговля на американском фондовом рынке

Торговля на NYSE/NASDAQ! Графики акций! Делимся опытом и учимся!
  
Медаль
Сообщений: 391
Если Вы начнете интересоваться темой объемов, то узнаете, что так как валютный рынок является межбанковским и внебиржевым, то у Форекса существует большая проблема с реальным объемом. Все форекс-брокеры предоставляют нам только тиковый объем. Самой крупной по «валютному товарообороту» является Чикагская товарная биржа (CME). Именно на ней торгуются основные валютные фьючерсы, и именно с этой биржи я беру данные по объему, которые в последствии использую на валютном рынке Форекс. Это, что касается объемов! Начав правильно их использовать, вы сможете видеть, что на уровнях сопротивления и поддержки объем может нарастать и именно эту информацию нужно использовать при открытии сделки!
Медаль
Сообщений: 391
Сейчас размещу картинку, на которой открыти в пятницу,а закрытие сегодня и сможете посмотреть насколько точно идет торговля при правильном пользовании объемами именно контрактов! От рынка можно забирать все!
Медаль
Сообщений: 391
Это до конечного результата!
Прикрепленные файлы:
Screenshot20170417103314_todjd.jpg | 900.75 Кб | Скачали: 227
Медаль
Сообщений: 391
Это до конечного результата!
Прикрепленные файлы:
Screenshot20170417103314_todjd.jpg | 900.75 Кб | Скачали: 210
Медаль
Сообщений: 391
А вот скрин непосредственно перед закрытием сделки! И вы сами можете проверить, насколько ,после срабатывания профита, пара продвинулась вверх! Она прошла 2 может три пункта и откатила! Таким образом, при правильном определении объемов, можно забирать почти все движение!
Прикрепленные файлы:
Screenshot20170417170223_dir7i.jpg | 908.19 Кб | Скачали: 210
Медаль
Сообщений: 391
А вот скрин непосредственно перед закрытием сделки! И вы сами можете проверить, насколько ,после срабатывания профита, пара продвинулась вверх! Она прошла 2 может три пункта и откатила! Таким образом, при правильном определении объемов, можно забирать почти все движение!
Прикрепленные файлы:
Screenshot20170417170223_dir7i.jpg | 908.19 Кб | Скачали: 198
Медаль
Сообщений: 391
А вот скрин непосредственно перед закрытием сделки! И вы сами можете проверить, насколько ,после срабатывания профита, пара продвинулась вверх! Она прошла 2 может три пункта и откатила! Таким образом, при правильном определении объемов, можно забирать почти все движение!
Прикрепленные файлы:
Screenshot20170417170223_dir7i.jpg | 908.19 Кб | Скачали: 204
Медаль
Сообщений: 391
Планшет тупил с интернетом, поэтому одинаковые! :-) :-)
Медаль
Сообщений: 391
Все торговые системы и стратегии, фигуры графического анализа и различные индикаторы – это события, которые чётко отображаются на ленте. Трейдер, освоивший чтение и понимающий ленту, просто обречён получать прибыль в торговле. Работа по совершённым сделкам и есть самый чистый трейдинг. Всё остальное в рынке – графические построения, технический анализ, показания индикаторов – будет потом хорошо работать, но только как следствие из ленты. Без неё они не смогут быть полезными для трейдера. Хотя я уже давно не использую никаких индикаторов, кроме скользящих!
Медаль
Сообщений: 391
По открытии американской сессии покупаем акции FB (Facebook) - можно и на форекс! На форексе первая цель на 142 вторая сделка на 142,30-142,50! По достижении 142 сделку по 2-му ордеру переносим на безубыток! Если пробой вершины рынка совершится - можно будет входить на откате на продажу с более ранним переносом стопа в безубыток!
Прикрепленные файлы:
_3ehav.jpg | 135.1 Кб | Скачали: 220
Медаль
Сообщений: 391
Кто входил на открытии по FB смог взять движение в 1 доллар, так как рынок открылся с гэпом на 50 центов, соответственно тейк профит нужно было тоже снизить на эту величину, а именно на 141,50! И после неспособности цены пойти выше продавать с целью 50 центов прибыли!
Медаль
Сообщений: 391
Я сделал именно так!
Медаль
Сообщений: 391
И вот вот она закрылась, неуспел я даже сообщение дописать! :-) :dance:
Медаль
Сообщений: 391
На фондовом рынке и на акциях на форес торговлю веду только на мажорных акциях и на минутном графике! Поддержки на таймфреймах выше!
Медаль
Сообщений: 391
На данный момент есть большой потенциал роста на 143 в теч этой недели, может раньше! Прямо сейчас войти не могу, т.к. занят и не смогу курировать сделку! Кто может входите!
Медаль
Сообщений: 391
18.04.17 в игре: GNC, CAB, NFLX, CAH, HOG, GS, 2-й день в игре: LNCE, INCY, DISH (58.50),
Медаль
Сообщений: 391
Я тут прям как дневник веду!
Медаль
Сообщений: 391
Все, кто торговал со мной закрываемся на 141,50 можно чуть ниже, ждем цену на 141,60 и 141,70 и открываемся дальше на цель 142 и 142,50! На данный момент взяты все движения без потерь центов на данный момент! При открытии сделки на 141,60 очень важно закрыться до конца сессии! На сегодня это последние исходы для сделок! Удачи всем! Всем, кто присылал благодарности на почту - большое пожалуйста! Дмитрий, вышлите свой скайп я с вами свяжусь!
Медаль
Сообщений: 391
Для Дмитрия, это все лента принтов! Только она может показать куда и с какой скоростью двинется цена! Поэтому читайте кто умеет, а кто не умеет учитесь читать! И тогда, когда будете показывать людям результаты торговли, вам просто не будут верить! Но это лучший успех в трейдинге! :-) пусть не верят, а вы торгуйте!
Медаль
Сообщений: 391
Сегодняший график, если будет гэп в район 140.30, входим с покупкой обязательно двумя ордерами! Цель вчерашние пики! Вот сегодняшний график!
Прикрепленные файлы:
Screenshot20170419144844_6i9ig.jpg | 1056 Кб | Скачали: 230
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад