Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 148
Crosh

vladimir

Конечно нам всем хочется, чтобы спред был как можно меньше, но ребята, он не стоит же на месте и при хороших новостях расширяется, поэтому по мне, лучше фиксированный, я точно знаю, что два пункта компании, остальное мне и всё.


Смотря какой фиксированный. При фиксированном спреде на новостях как правило не реально торговать на новостях- реквоты это обычное дело. При плавающием подобного не будет и можно установить чтоб ордер не открывался при большом расширении


При реквотах сделка вообще не открывается, нужно искать брокера без реквот и с быстрым исполнении сделки, Market Execution 0.1 с, к тому же на новостях рынок может так потрясти, что кажется бесмысленно вообще открывать сделку.
Медаль
Сообщений: 148
Marine Boy

borodabyl

vladimir
Конечно нам всем хочется, чтобы спред был как можно меньше,

Не всем нам хочется, чтобы спред был меньше. Мне все равно какой спред. Например в той же инсте по паре фунт\франк спред кажется 12 пунктов, но там же и дневной диапазон 150 - 200 пунктов. И даже в самом флетовом флете более 50 пп.
Маленький спред важен для пипсовщика, чтобы выхватить пару-тройку пипсов пока цена не развернулась, а если нормально ставить цели, то два-три пункта туда-сюда особой роли не играют.

Давно этой парой торгуете? Я про фунт/франк.
Не лучше ли выбрать тот же фунт/бакс? Там такие же диапазоны: 100 - 200 пунктов, а спред гораздо меньше

Ну если такая волатильность, спред большой роли не сыграет, ну на фунте долларе меньше спред будет, ну там и волатильность меньше гораздо, можно пренебречь несколькими пунктами спреда ради прибыли более 50 пунктов.
Медаль
Сообщений: 2007
У каких брокеров не торговал, так и не было еще брокера, чтобы спред был маленьким. Привык торговать уже с таким спредом, какой есть. У брокера ХМ спред средний, наподобие как у Альпари, если говорить об обычных стандартных счетах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 15:44)
Медаль
Сообщений: 148
Lemix

У каких брокеров не торговал, так и не было еще брокера, чтобы спред был маленьким. Привык торговать уже с таким спредом, какой есть. У брокера ХМ спред средний, наподобие как у Альпари, если говорить об обычных стандартных счетах.


Ну какой там спред на основных валютных парах, фиксированный или плавающий, потому что есть существенная разница насчет спреда, когда торговля ведется скальпингом или интрадей?
Медаль
Сообщений: 1183
Нормальных брокеров с малыми спредами на данный момент хватает - взять тех же Pepperstone, FXOpen, FXCM. Это только навскидку взял известные компании с репутацией, а так можно и еще покопаться. Не стоит забывать еще и про размер комиссии. Но в целом, если спред с комиссией не съедают больше 1п на мажорах, то это отлично и вопрос остается за исполнением.
Медаль
Сообщений: 128
Здравствуйте. обращаюсь к админу.эту тему наверно можно закрыть потомучто прошел уже не один год после ее создания и тогда много чего не понимал.но просто ктото меня тут на форуме ругал что флуда много ну и т.д спасибо всем!!! кто писал в этой теме не один год
Медаль
Сообщений: 6137
denniki

Здравствуйте. обращаюсь к админу.эту тему наверно можно закрыть потомучто прошел уже не один год после ее создания и тогда много чего не понимал.но просто ктото меня тут на форуме ругал что флуда много ну и т.д спасибо всем!!! кто писал в этой теме не один год


Та ну нормальная тема, вы думаете, что ктото читает все страницы с самого начала, если новички заходят то пишут как всегда в конце и тоже спрашивают совета по брокерам, у кого какие спреды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 11:23)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8370
Да и брокеров полно. Кто-то условия улучшает, кто-то скамится. Вобщем обсуждать есть кого).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
traderfx


При реквотах сделка вообще не открывается, нужно искать брокера без реквот и с быстрым исполнении сделки, Market Execution 0.1 с, к тому же на новостях рынок может так потрясти, что кажется бесмысленно вообще открывать сделку.


Да я давно уже с фиксированными средами не торгую, потому что от реквот у меня глаз дергается - надоело. К с плаваюшим спредом никогда проблем нет. А на новостях каждый сам решает торговать или нет
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2007
traderfx
Ну какой там спред на основных валютных парах, фиксированный или плавающий, потому что есть существенная разница насчет спреда, когда торговля ведется скальпингом или интрадей?

У брокера XM плавающий спред. Торгую на центовом счете. Читал на сайте брокера, что у них все счета с ECN технологией, то есть вывод сделок напрямую, без посредника. Сколько читал про ECN, то только с плавающим спредом могут быть счета.
Медаль
Сообщений: 6137
Lemix

traderfx
Ну какой там спред на основных валютных парах, фиксированный или плавающий, потому что есть существенная разница насчет спреда, когда торговля ведется скальпингом или интрадей?

У брокера XM плавающий спред. Торгую на центовом счете. Читал на сайте брокера, что у них все счета с ECN технологией, то есть вывод сделок напрямую, без посредника. Сколько читал про ECN, то только с плавающим спредом могут быть счета.

Поддерживаю нет ECN и STP с фиксированным спредом, все с плавающим. Сам торгую в Fxopen, а как дела в ХМ с спредами, но центовые счета всетаки отличаются от ECN.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2007
Cygan
торгую в Fxopen, а как дела в ХМ с спредами, но центовые счета всетаки отличаются от ECN.
Да, читал в нете, что ECN - это только долларовые счета, не центовые. Может в компании XM как-то получилось создать центовый ECN, а то получается, что этот брокер не правильно себя рекламирует, что он ECN брокер. У них нет комиссии, потому спред не маленький, средний.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 14:59)
Медаль
Сообщений: 1183
Cygan

Сам торгую в Fxopen, а как дела в ХМ с спредами, но центовые счета всетаки отличаются от ECN.

В FXOpen на STP нормальные спреды - мало того, что они невысоки для такого типа счета, так еще и не скачут особо. На ECN там разный размер комиссии, в зависимости от размера депо и месячного объема торгов. На разных форумах их представитель, у него вроде был ник President, пояснял, что с депо до 1000 долларов особой разницы нет между STP и ECN, а выше - выгоднее будет использовать ECN, если торговать активно.
Медаль
Сообщений: 6397
Lemix

Cygan
торгую в Fxopen, а как дела в ХМ с спредами, но центовые счета всетаки отличаются от ECN.
Да, читал в нете, что ECN - это только долларовые счета, не центовые. Может в компании XM как-то получилось создать центовый ECN, а то получается, что этот брокер не правильно себя рекламирует, что он ECN брокер. У них нет комиссии, потому спред не маленький, средний.


Я тоже не слышал о центовых ECN. Да и Ecn позиционируются как вывоводящие счета на межбанк, как можно выводить центовые счета, там же объемы совсем другие. Скорее всего пиар уловка
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2007
Crosh, я наверное ошибся, брокер XM не ECN, а STP. Вроде STP считается более продвинутой технологией. Технология ECN считается немного устаревшей. Наверное в STP возможны центовые счета. Тем более спред плавающий, а не фиксированный. Насчет демо-счетов, то по ним торгую только в конкурсах, проп проектах.
Медаль
Сообщений: 1183
Lemix

я наверное ошибся, брокер XM не ECN, а STP. Вроде STP считается более продвинутой технологией. Технология ECN считается немного устаревшей. Наверное в STP возможны центовые счета. Тем более спред плавающий, а не фиксированный. Насчет демо-счетов, то по ним торгую только в конкурсах, проп проектах.

Центовых счетов на STP быть не может, т.к. центовые лоты на межбанк вывести не получится, даже если ДЦ этого захочет. Так что все центовые счета предполагают кухонную схему. Если брать Опен, то там разница между ECN и STP лишь в том, что в первом случае идет отдельно спред, а отдельно комиссия, а во втором максимальное значение комиссии включено в размер спреда.
Медаль
Сообщений: 2007
Al0878
а во втором максимальное значение комиссии включено в размер спреда
Вот почему у брокера XM спред не маленький, потому что STP. А в чем тогда преимущество ECN, там спред маленький, но ведь комиссия еще? Надо тогда выбирать брокера, чтобы спред был очень маленьким и комиссия тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2017 в 01:33)
Медаль
Сообщений: 1183
Lemix

А в чем тогда преимущество ECN, там спред маленький, но ведь комиссия еще? Надо тогда выбирать брокера, чтобы спред был очень маленьким и комиссия тоже.

При хорошем объеме торгов брокер может снизить размер комиссии и тогда ECN будет выгоднее. Для скальперов он удобнее еще и по такой причине: допустим, вы открыли сделку на селл и выставили ТП. Чтобы он сработал, на STP цене достаточно будет пройти скажем 2 пункта, а на ECN - всего 1. И порой это бывает важно.
Медаль
Сообщений: 2007
Al0878, понял, значит для скальпера подходит ECN, для среднесрочника и то и то подходит. Мне попадались брокеры с ECN, везде разная комиссия, бывало попал на брокера с комиссией 15$ за лот, когда у многих 10$.
Медаль
Сообщений: 148
Lemix

Al0878
а во втором максимальное значение комиссии включено в размер спреда
Вот почему у брокера XM спред не маленький, потому что STP. А в чем тогда преимущество ECN, там спред маленький, но ведь комиссия еще? Надо тогда выбирать брокера, чтобы спред был очень маленьким и комиссия тоже.

Да, ECN счета с малой комиссией это то, что нужно трейдеру, как раз знаю такого брокера, где самая маля комиссия 5 долларов за 1 лот.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад