Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 128
кто может подсказать такого брокера у которого такой же вот фиксированный спред как на фото.сам занимаюсь скальпингом.очень неплохо выходит
Прикрепленные файлы:
_d96kq.png | 35.84 Кб | Скачали: 683
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2014 в 01:23)
Медаль
Сообщений: 1240
Откуда взяли такой скан? Оттуда и спрашивайте, что это за брокер или дилинговый центр. Как правило, минимальный спред достигается на плавающем рынке - что мешает скальпировать в спокойное время? Или все таки фиксированный спред гораздо интереснее?
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Медаль
Сообщений: 653
Я ,кажется знаю этого вашего брокера. Это самый примечательный центр . Можно я его назову? Это Робофорекс.Но ведь он у него не фиксированный?
dd
МедальКубок
Сообщений: 2228
vosson, вероятно, человек где-то увидел этот скрин, но там нет возможности выяснить название брокера.
dosh, нет, это не Робофорекс.
На скрине спред 0.1 пункта - по данной паре такой фиксированный спред невозможен в принципе. Я не встречал. А в пределах 2-3 пунктов плавающих - такое есть. Возможно, счет типа бесспредовых + комиссия несколько пунктов. Ну или контора вообще левая. Имхо.
Хотя любопытно. Так что пусть пока тема побудет здесь.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 128
KOTMAKC

vosson, вероятно, человек где-то увидел этот скрин, но там нет возможности выяснить название брокера.
dosh, нет, это не Робофорекс.
На скрине спред 0.1 пункта - по данной паре такой фиксированный спред невозможен в принципе. Я не встречал. А в пределах 2-3 пунктов плавающих - такое есть. Возможно, счет типа бесспредовых + комиссия несколько пунктов. Ну или контора вообще левая. Имхо.
Хотя любопытно. Так что пусть пока тема побудет здесь.


скан этот я сделал сам а вот то что контора левая то меня это тоже тревожит..потомучто там 100 $ минимальный депозит.. а насчет этой пары то действительно там такой фиксированный спред..сейчас вам сделаю еще пару сканов..если есть желающие рискунуть100$ и положить мне на управляющий счет то доходность 10-20 % в сутки гарантирую не зависимо от суммы пополнения..а вот насчет вывода незнаю скажу честно
Прикрепленные файлы:
_gi3ls.png | 40.01 Кб | Скачали: 474
1_gi3ls.png | 40.43 Кб | Скачали: 448
Медаль
Сообщений: 4176
denniki
скан этот я сделал сам а вот то что контора левая то меня это тоже тревожит..потомучто там 100 $ минимальный депозит.. а насчет этой пары то действительно там такой фиксированный спред..сейчас вам сделаю еще пару сканов..если есть желающие рискунуть100$ и положить мне на управляющий счет то доходность 10-20 % в сутки гарантирую не зависимо от суммы пополнения..а вот насчет вывода незнаю скажу честно

Возможно выезжают на комиссиях при небольших и при этом фиксированных спредах. Замечал такие примерно спреды то на паре евро/доллар и то еще была плюс небольшая комиссия, меньших в сумме наверное уже не найти. Если малый спред, то в основном при европейской сессии. Для скальпинга важен не только малый спред, но моментальное исполнение, а какое оно при фиксированых спредах?
Медаль
Сообщений: 128
BGT

denniki
скан этот я сделал сам а вот то что контора левая то меня это тоже тревожит..потомучто там 100 $ минимальный депозит.. а насчет этой пары то действительно там такой фиксированный спред..сейчас вам сделаю еще пару сканов..если есть желающие рискунуть100$ и положить мне на управляющий счет то доходность 10-20 % в сутки гарантирую не зависимо от суммы пополнения..а вот насчет вывода незнаю скажу честно

Возможно выезжают на комиссиях при небольших и при этом фиксированных спредах. Замечал такие примерно спреды то на паре евро/доллар и то еще была плюс небольшая комиссия, меньших в сумме наверное уже не найти. Если малый спред, то в основном при европейской сессии. Для скальпинга важен не только малый спред, но моментальное исполнение, а какое оно при фиксированых спредах?


в том то и дело комиссии у нет нет никакой... и моментальное исполнение тоже ...у них регестрировался по акции 100 долларов за регистрацию кредитное плече 1:20 надо наторговать минимум 2.5 лота и минимум к выводу 25 долларов.лот 0.1.вобщем на этой паре при этом спреде мне удалось заработать эти деньги когда вопрос стал к выводу пару дней писал но все таки выплатили на кошелек 25 долларов
Медаль
Сообщений: 2460
dosh

Компания bostontechnologies предлагает торговлю с нулевым спредом Но не по всем валютным парам , а по семи основным , таким как евро-доллар и фунт-доллар
Ну насколько я знаю и сам лично торговал на дивене, у них были счета тоже с нулевым спредом, но всё же комиссия бралась за каждую сделку, ну если посчитать, то практически одинаково выходит по деньгам.
Медаль
Сообщений: 4176
vladimir
Ну насколько я знаю и сам лично торговал на дивене, у них были счета тоже с нулевым спредом, но всё же комиссия бралась за каждую сделку, ну если посчитать, то практически одинаково выходит по деньгам.

У Дивен еще не замечал нулевых спредов вообще, хотя у них они довольно нормальные. О комиссиях у них также не видел, возможно какой нибудь другой тип счета такое имеет. Нулевые счета по спреду далеко не новость, но там имеется комиссия. Видел ФБС запустила такие счета. Мне они точно не очень нравятся.
Медаль
Сообщений: 1177
BGT

У Дивен еще не замечал нулевых спредов вообще, хотя у них они довольно нормальные. О комиссиях у них также не видел, возможно какой нибудь другой тип счета такое имеет.

Я в Дивене когда-то вёл торговлю на счёте с нулевым спредом, по-моему "DXzero" счёт назывался. Но там взималась комиссия за каждую сделку, которая в пересчёте на спред составляла примерно 1,1..1,5 пункта! Сейчас этот тип счёта отменён, а меня перевели на счёт dxhab.
Медаль
Сообщений: 4176
Денис
Я в Дивене когда-то вёл торговлю на счёте с нулевым спредом, по-моему "DXzero" счёт назывался. Но там взималась комиссия за каждую сделку, которая в пересчёте на спред составляла примерно 1,1..1,5 пункта! Сейчас этот тип счёта отменён, а меня перевели на счёт dxhab.

Специально сейчас проглянул все счета в Дивене, там имеется их три типа счетов сейчас и один из них именно dЕxНab. Так вот по нему обозначенно, что спред плавающий от 0,6 пп и комиссии при этом отсутствуют. А вот в терминале сейчас спред по евро/доллар уже где-то 0,8-0,9 пп, но цены сильно меняются именно сейчас.
Медаль
Сообщений: 4176
Turist
Я когда смотрел на инсте то совпадало)). Что спред что комиссия.

Ну так в Инсте есть специальные счета Еврика, то там спредов нет вообще, но при покупке начисляется комиссия. Смотрел по основным парам, то выходит, что 3 пп спреда и аналогичная комиссия. Как с другими парами где спред больше не проверял. Вот интересно как теперь рибейт с таких счетов начисляется? Или не начисляется, а это 1,5 пп минимум.
Медаль
Сообщений: 1177
BGT

Специально сейчас проглянул все счета в Дивене, там имеется их три типа счетов сейчас и один из них именно dЕxНab. Так вот по нему обозначенно, что спред плавающий от 0,6 пп и комиссии при этом отсутствуют. А вот в терминале сейчас спред по евро/доллар уже где-то 0,8-0,9 пп, но цены сильно меняются именно сейчас.


Да, сейчас в Дивене счёта "DXzero" нет. Я тоже сейчас торгую на "dЕxНab" в этой компании. Спреды по моим торговым парам где-то 0,9..1,1 в данный момент - это по евродоллару, фунту, австралийцу.
...интересно было бы поторговать с нулевым спредом и без комиссии, как в скрине у автора темы... :smile:
Медаль
Сообщений: 2196
denniki

кто может подсказать такого брокера у которого такой вот фиксированный спред как на фото.сам занимаюсь скальпингом.очень неплохо выходит

Пантеон-Финанс? Сейчас посмотрел все терминалы и даже там где демки есть, так только это подходит, меньше 1 пункта спред на сновных парах, но мне кажется там не фиксированый спред а рыночного исполнения, и у меня на демке комиссия за сделку стоит, то на то и выходит.
Медаль
Сообщений: 158
Не знаю даже как относиться к таким заманухам , типа нулевого спрэда ... Не встречал еще . ДЦ , как они говорят , то только этим и зарабатывают . То чем зарабатывает ДЦ с нулевым спрэдом . Это скорей всего какой то маркетинговый ход , потом три шкуры спустят , крови больше выпьют . один раз , не помню у кого , повелся ,примерно на такое , а потом оказалось , что у них и спрэд есть и комиссия . Очень удивился , когда на евро-долларе торговал спрэд был около пункта , а когда не популярный кросс включил , один пункт и плюс 30 процентов комиссии и получилось в сумме 4 пункта .
Медаль
Сообщений: 4176
Денис
.интересно было бы поторговать с нулевым спредом и без комиссии, как в скрине у автора темы...

И еще бы с фиксированным спредом и чтобы это ДЦ рибейты выплачивали.
А еще лучше, чтобы еще и спреды и все свопы были положительными и приветственные бонусы можно не отрабатывать, ну и так далее...
Можно напридумывать много чего еще.
Но стоит помнить, что все что делается, то это из-за денег.
Медаль
Сообщений: 158
denniki
скан этот я сделал сам

Че то я в замешательстве . Как можно самому сделать скан с терминала и не знать что это за ДЦ ? Или это вы нас проверяете , а сами знаете или что , как это так ?
Медаль
Сообщений: 1177
Согласен с тобой, BGT, в том, что такое в принципе-то маловероятно, можно сказать даже больше просто невозможно! Ведь при таких "шоколадных" условиях тогда с чего будет дилинг прибыль иметь?! Хотя сейчас много заманух придумывают: могут на демках такую торговлю организовать, ещё как вариант могут для новых клиентов типа тестового периода с такими условиями сделать (думаю что технически это возможно).
Медаль
Сообщений: 4176
BVV31
Как можно самому сделать скан с терминала и не знать что это за ДЦ ? Или это вы нас проверяете , а сами знаете или что , как это так ?

Странно конечно выходит с такого, сам удивляюсь. Скорее что-то напутал наверное, скорее трейдеры были бы уже в курсе, где есть такие фиксированные спреды без комиссий.
Денис
Ведь при таких "шоколадных" условиях тогда с чего будет дилинг прибыль иметь?!

Ну прибыль основная у кухни идет от слитых вами, нами депозитов и других новых типа акций и тп. Например у Инсты минимальный спред 3,0 пп, но там они раздаются. Например вы взяли рибейт 1,5 пп и еще партнер получили 1,0-1,5 пункта и где тогда прибыль. А обслуживание всех счетов денег хороших стоит, кто их оплатит? Конечно же трейдерыы.
Медаль
Сообщений: 1177
BGT
Ну прибыль основная у кухни идет от слитых вами, нами депозитов и других новых типа акций и тп. Например у Инсты минимальный спред 3,0 пп, но там они раздаются. Например вы взяли рибейт 1,5 пп и еще партнер получили 1,0-1,5 пункта и где тогда прибыль. А обслуживание всех счетов денег хороших стоит, кто их оплатит? Конечно же трейдерыы.

Согласен, полтора пункта в Инсте можно по рибейту взять, при этом максимум 0.8 возьмут партнёры. Ну и получается в заработок компании около 0,7 пункта. А это действительно подозрительно мало! Хотя...с другой стороны - ведь это с каждой сделки, да со всех трейдеров может и прилично в итоге набежать!..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад