Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 6137
Аригус

А кто знает где сейчас самый маленький спред на Евродолларе? Без скрытых комиссий и дополнительных условий. Я вот пока в Форексстарте видел. Но у них проблемы с МТ4. Теперь туда опасно соваться. И еще в Уорлдфорекс видел замечательные низкие спреды по евродоллару. Может кто подскажет, где найти такие счета? И требования к депозиту, чтобы были не такие большие. Счета ПРО в Робофорекс не устраивают. Спред все же высоковат для пипсовки, а ЕСН счета комиссии берут. Не нравится...


Есн откройте у Fxopen, от 100 долларов депозит и спред по еврику от 0 от 0.5 - часто средний вижу0.2-0.3
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1183
Аригус

А кто знает где сейчас самый маленький спред на Евродолларе? Без скрытых комиссий и дополнительных условий. Я вот пока в Форексстарте видел. Но у них проблемы с МТ4. Теперь туда опасно соваться. И еще в Уорлдфорекс видел замечательные низкие спреды по евродоллару. Может кто подскажет, где найти такие счета? И требования к депозиту, чтобы были не такие большие. Счета ПРО в Робофорекс не устраивают. Спред все же высоковат для пипсовки, а ЕСН счета комиссии берут. Не нравится...


В Pepperstone спреды по евробаксу 0,1п+комиссия забирает 0,7п. за круг. Есть еще ICM, тоже австралийская компания, там по евробаксу в платформе cTrader бывает даже отрицательный спред до -0,3п.
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

Аригус

А кто знает где сейчас самый маленький спред на Евродолларе? Без скрытых комиссий и дополнительных условий. Я вот пока в Форексстарте видел. Но у них проблемы с МТ4. Теперь туда опасно соваться. И еще в Уорлдфорекс видел замечательные низкие спреды по евродоллару. Может кто подскажет, где найти такие счета? И требования к депозиту, чтобы были не такие большие. Счета ПРО в Робофорекс не устраивают. Спред все же высоковат для пипсовки, а ЕСН счета комиссии берут. Не нравится...


Есн откройте у Fxopen, от 100 долларов депозит и спред по еврику от 0 от 0.5 - часто средний вижу0.2-0.3


И исполнение ордеров суперское и на ECN И на STP. Я вообще на Стп торгую меня устраивает и спред до 1 на евре и никаких комиссий
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 124
Велтрейд тестирую на центовом бездепозитник даже не ожидал спреды по золоту и рублю очень приятные, скорость тоже в норме. Другие типы счетов пока не приходилось пробовать но думаю если на центе такие то хуже не будет.
Медаль
Сообщений: 8369
Gerk

Велтрейд тестирую на центовом бездепозитник даже не ожидал спреды по золоту и рублю очень приятные, скорость тоже в норме. Другие типы счетов пока не приходилось пробовать но думаю если на центе такие то хуже не будет.


У этой компании и хорошее исполнение и спреды нормальные. Мне нравится у них торговать. Примерно по торговым условиям на мажорах как FXOpen. Но я на долларовом только счете сравнивал
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 124
тень

Gerk




У этой компании и хорошее исполнение и спреды нормальные. Мне нравится у них торговать. Примерно по торговым условиям на мажорах как FXOpen. Но я на долларовом только счете сравнивал

Вот никак депо не соберу для открытия другого счёта, там вроде бы условия ещё приятнее, а услугой "мой сейф" не пользовались? И заметил что по доллар рубль нет временного ограничения по торговле (торгуется в определённом времени)
Медаль
Сообщений: 6137
Gerk

Велтрейд тестирую на центовом бездепозитник даже не ожидал спреды по золоту и рублю очень приятные, скорость тоже в норме. Другие типы счетов пока не приходилось пробовать но думаю если на центе такие то хуже не будет.

Раньше у них конкурс был тут на форуме по нефти я участвовал, было интересно, жаль закрыли.Спреды у них неплохие, сначала золото великовато было, но потом нормализовали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 17:40)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 124
Cygan

Gerk



Раньше у них конкурс был тут на форуме по нефти я участвовал, было интересно, жаль закрыли.Спреды у них неплохие, сначала золото великовато было, но потом нормализовали

Это хорошо, конкурсы это всегда гуд, для меня они как бы подпитывают что ли интерес проявляется ещё больше. Да и конкурс ведь может быть по таким инструментам которыми раньше и не торговал. Будем ждать может ещё что нить подбросят в виде конкурса )))
Медаль
Сообщений: 128
Gerk

Cygan

Gerk



Раньше у них конкурс был тут на форуме по нефти я участвовал, было интересно, жаль закрыли.Спреды у них неплохие, сначала золото великовато было, но потом нормализовали

Это хорошо, конкурсы это всегда гуд, для меня они как бы подпитывают что ли интерес проявляется ещё больше. Да и конкурс ведь может быть по таким инструментам которыми раньше и не торговал. Будем ждать может ещё что нить подбросят в виде конкурса )))


Сейчас совсем простой конкурс видел у фреша на сайте недавно, за репост приз дают. Какие параметры там используются и критерии не знаю, кому интересно, тот может почитать у них на сайте.
Медаль
Сообщений: 6137
Gerk

Cygan

Gerk



Раньше у них конкурс был тут на форуме по нефти я участвовал, было интересно, жаль закрыли.Спреды у них неплохие, сначала золото великовато было, но потом нормализовали

Это хорошо, конкурсы это всегда гуд, для меня они как бы подпитывают что ли интерес проявляется ещё больше. Да и конкурс ведь может быть по таким инструментам которыми раньше и не торговал. Будем ждать может ещё что нить подбросят в виде конкурса )))


В угадайках все равно спреды не проверишь. надо в торговых конкурсах. Хотя бы на демо, а еще лучше на небольших счетах прпктиковаться до 100 долларов норма будет
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Спреды еще можно сравнивать на myfxbook. Там есть раздел по всем брокерам и сразу видно в режиме онлайн на куче пар
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

Спреды еще можно сравнивать на myfxbook. Там есть раздел по всем брокерам и сразу видно в режиме онлайн на куче пар


Даже отрицательный спред можно иногда увидеть, но это только на ECN, и мимолетно
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
На ECN счетах у FXOpen спред часто бывает нулевой, наверное самые низкие по евро/доллару, скрин только что

FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

На ECN счетах у FXOpen спред часто бывает нулевой, наверное самые низкие по евро/доллару, скрин только что




Когда-то скрин выкладывали и с отрицательным спредом.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
тень

На ECN счетах у FXOpen спред часто бывает нулевой, наверное самые низкие по евро/доллару, скрин только что




По золоту спред с июня еще уменьшили в 2.2 раза в FXOpen, теперь приятнее торговать.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 711
Cygan

тень

На ECN счетах у FXOpen спред часто бывает нулевой, наверное самые низкие по евро/доллару, скрин только что




По золоту спред с июня еще уменьшили в 2.2 раза в FXOpen, теперь приятнее торговать.


Если человек торгует в долгосрок, то величина спреда вообще не имеет значение.Ну а если скальпингом, то естественно надо учитывать спред и ребейт.
Медаль
Сообщений: 6397
sheb

Если человек торгует в долгосрок, то величина спреда вообще не имеет значение.Ну а если скальпингом, то естественно надо учитывать спред и ребейт.

А помоему каждый хочет уменьшить издержки в работе. Всегда приятно меньше отдавать за работу на Форекс. Но конечно в долгосрок меньше обращаешь внимание на спред - тут согласен, но и не значит что на него совсем можно забить
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 130
Спред - это тоже одна из животрепещущих тем. К примеру я сейчас частенько криптовалютами торгую и спред там довольно внушительный, но при этом валотисльность очень большая так что отбить спред можно быстро.
Медаль
Сообщений: 711
Я могу сказать что даже торгуя среднесрочно и если подцеплен сервис ребейта, то спред не так уж и важен.Но вот на пипсовке и скальпинге нужен спред самый минимальный. На средне и долго сроке больше затрат на своп чем на на спред.
Сообщений: 60
Выбирать нужно таких брокеров, у которых ликвидность хорошая - тогда будут и спреды низкие, и ордера открываться моментально
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад