Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 6137
Alfa Forex Assistant

Crosh
Поэтому и говорят что надо пробовать торговать у нового брокера на демо или на бонусном счете - чтоб пристреляться с лотостью, уровнем маржи. Встречаются и нестандартные.

Встречаются, но редко и в чём смысл этого неизвестно. Есть стандартный лот стоимость его 100 к. долларов ничего не нужно придумывать нового. Но компании по типу Инстафорекс делают свои условия искажая всю математику предоставления кредитного плеча и его размера.


У них свои бонусы - свои правила. Кому не нравится тот не торгует да и все. Новички туда больше за депозитом идут, чем за торговыми условиями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2017 в 22:00)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 542
Cygan
У них свои бонусы - свои правила. Кому не нравится тот не торгует да и все. Новички туда больше за депозитом идут, чем за торговыми условиями.

Спред у них постоянный,для классических пар 3 пункта,что в принципе удовлетворительно.Это лучше ,чем когда на новостях некоторые брокеры расширяют плавающий спред до таких величин,что открыть сделку нет никакого смысла.
Медаль
Сообщений: 312
falhtke

Cygan
У них свои бонусы - свои правила. Кому не нравится тот не торгует да и все. Новички туда больше за депозитом идут, чем за торговыми условиями.

Спред у них постоянный,для классических пар 3 пункта,что в принципе удовлетворительно.Это лучше ,чем когда на новостях некоторые брокеры расширяют плавающий спред до таких величин,что открыть сделку нет никакого смысла.


про какого брокера идет речь?
Медаль
Сообщений: 1930
YuriRR
про какого брокера идет речь?

Про инстафорекс, понятно что за счет этого 3 пипсового спреда все эти бонусы конкурсы и всевозможная реклама которой забит весь интернет.
Медаль
Сообщений: 542
Самый хороший спред,который я встречал, как раз у ADAMANT всего 10-8 пунктов на классике и нет никакой комиссии.На новостях расширяется в пределах разумного.У TICKMILL тоже маленький спред,но там с расширением бывают заскоки.
Медаль
Сообщений: 133
Не сказал бы что у Адаманта самые лучший спрэд, а по TICKMILL согласен - у них более менее адекватный спрэд. У Forex Club и Альфа форекс лучше, торгую у них в основном, но конечно же у всех брокеров есть свои "приколы".
Медаль
Сообщений: 542
lksntr
Не сказал бы что у Адаманта самые лучший спрэд, а по TICKMILL согласен - у них более менее адекватный спрэд. У Forex Club и Альфа форекс лучше, торгую у них в основном, но конечно же у всех брокеров есть свои "приколы".

Не понял Ваше высказывание,у Adamant спред гораздо ниже.Сейчас торгую на бонус и у меня спред по основным парам не превышает 9 пунктов и без всякой комиссии,а у Tickmill спред больше 10 пунктов и ещё комиссия.
Медаль
Сообщений: 1930
Лучший спред у Dukascopy 0.1-0.2 пункта по евродоллар, по кроссам тоже красота и самое интересное что можно еще уменьшить через ребейт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 18:24)
Медаль
Сообщений: 6137
falhtke

Cygan
У них свои бонусы - свои правила. Кому не нравится тот не торгует да и все. Новички туда больше за депозитом идут, чем за торговыми условиями.

Спред у них постоянный,для классических пар 3 пункта,что в принципе удовлетворительно.Это лучше ,чем когда на новостях некоторые брокеры расширяют плавающий спред до таких величин,что открыть сделку нет никакого смысла.


Я в курсе сколько у них спред, сам я давно уже основной счет имею в Фхопен, так мне теперь есть с чем сравнить всего по евро доллару имею спред 0,7-1.0 и меня вполне устраивает и даже ребейт можго подключить
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Я вот думала что если торговать интрадей то спред не очень будет сильно отыгрывать роль. Но теперь поняла что я была не права. По золоту в Адаманте спред почти ноль, а на Инсте он 50 пунктов, а потому теперь можно понять как тяжело с Инстой работать с данным инструментом.
Медаль
Сообщений: 542
Мария
Я вот думала что если торговать интрадей то спред не очень будет сильно отыгрывать роль. Но теперь поняла что я была не права. По золоту в Адаманте спред почти ноль, а на Инсте он 50 пунктов, а потому теперь можно понять как тяжело с Инстой работать с данным инструментом.

Если с insta работать,то только через компании по возврату части спреда (МОФТ,FX CASH и т.д.).Тогда хоть более-менее приемлемо по спреду получается,а без них интрадей или скальпинг проигрывает по сравнению с другими брокерами.
Медаль
Сообщений: 3939
falhtke, ну вы вполне правильно даете рекомендации, но тут есть одно но, работать с такими сервисами можно только с реальными депозитами. Я с данным брокером на реальном счете когда-то работала, но после кидка с бонусами больше не работаю, а на бонусных нельзя по ребейтам.
Медаль
Сообщений: 542
Мария
falhtke, ну вы вполне правильно даете рекомендации, но тут есть одно но, работать с такими сервисами можно только с реальными депозитами. Я с данным брокером на реальном счете когда-то работала, но после кидка с бонусами больше не работаю, а на бонусных нельзя по ребейтам.

Конечно,только на счетах со своими средствами,а с инстой на бонусные счета лучше вообще не работать.Уже много писалось,что их часто блокируют,а тратить время в надежде,что тебя пронесёт-это игра в рулетку.
Медаль
Сообщений: 1930
Мария
По золоту в Адаманте спред почти ноль, а на Инсте он 50 пунктов, а потому теперь можно понять как тяжело с Инстой работать с данным инструментом.

Работать то можно по этому инструменту с инстой только не интрадей иначе разоришся на спреде. Для пипсовки другой дилинг нужно привлечь.
Медаль
Сообщений: 3939
falhtke, знаете это очень стремный брокер, на реальные деньги я бы не кому не рекомендовала торговать, так как после блокировки счетов и моего в том числе я больше доллара туда не заведу. Сейчас на форумах пишут что снова блокируют достаточно часто и прибыль не выводят. Лучше к Опену или Робо так и спреды по меньше и брокеры серьезные, а не этот лохотрон.
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

falhtke, знаете это очень стремный брокер, на реальные деньги я бы не кому не рекомендовала торговать, так как после блокировки счетов и моего в том числе я больше доллара туда не заведу. Сейчас на форумах пишут что снова блокируют достаточно часто и прибыль не выводят. Лучше к Опену или Робо так и спреды по меньше и брокеры серьезные, а не этот лохотрон.


У опенов и робо спреды на самом деле меньше, но и инста давно работает, так что то что они свои правила ввели по бонусной акции, то их право, но спреды не очень тут да.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Я считаю, что торговать нужно там, где это комфортно и не доставляет проблем как клиенту того или иного брокера. А для этого лучше сразу же изучить все условия и выбрать лучшего как по тому же спреду, так и по выводу, особенно если торговля ведется скальпингом и есть желание выводить каждый день. А тут действительно, у каждого брокера будут свои порядки и правила, у кого-то лучше, у кого-то хуже. Но благо что на сегодняшний день выбор есть и не маленький.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3939
тень, главное чтобы брокеры работали честно, ну хотя бы не мешали зарабатывать. Например у Адаманта спреды почти нулевые, но комиссия за пополнение и вывод денег у них самая большая которую я встречала за последние годы.
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

главное чтобы брокеры работали честно, ну хотя бы не мешали зарабатывать. Например у Адаманта спреды почти нулевые, но комиссия за пополнение и вывод денег у них самая большая которую я встречала за последние годы.


Вот видите везде есть свои правила - у одних условия лучше по спредам, у других по вводу и выводу, у третьих по исполнению. В идеале чтоб трейдеру все нравилось, но таких компаний немного. Что-то да может хромать. Другую эпс не пробовали выбрать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2017 в 14:33)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 3939
Crosh, я сначала присоеденила под счет киви пополнила на несколько долларов счет при комиссии 7%. А потом на бонусы заработала 400 долларов и уже присоеденила черед пополнение вебмани там хоть 2% при выводе, а при вводе 2. Все равно многовато. Ну что поделать у них есть конкурсы и бонусная программа.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад