Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 6137
Lemix

Al0878, понял, значит для скальпера подходит ECN, для среднесрочника и то и то подходит. Мне попадались брокеры с ECN, везде разная комиссия, бывало попал на брокера с комиссией 15$ за лот, когда у многих 10$.


Везде разная, например в Fxopen зависит от объемов торгов, от 1,5 доллара за лот, а для обычного трейдера с низкими объемами примерно 5 дол.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1183
Cygan

Везде разная, например в Fxopen зависит от объемов торгов, от 1,5 доллара за лот, а для обычного трейдера с низкими объемами примерно 5 дол.

Да, в Опене на малом депо проще на STP работать, в принципе и там все в норме, а если депо от 1К и торгуешь активно, то лучше ЕCN. А так - в Pepperstone спреды вообще миекрные - 0,1-,0,2. Комиссия 0,7п получается.
Медаль
Сообщений: 6397
Al0878

Cygan

Везде разная, например в Fxopen зависит от объемов торгов, от 1,5 доллара за лот, а для обычного трейдера с низкими объемами примерно 5 дол.

Да, в Опене на малом депо проще на STP работать, в принципе и там все в норме, а если депо от 1К и торгуешь активно, то лучше ЕCN. А так - в Pepperstone спреды вообще миекрные - 0,1-,0,2. Комиссия 0,7п получается.


На еврике в Fxopen - 1 п. спред и без всяких комиссий на STP, на ECN и спред и комиссия но чем больше объем тем меньше комис.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 11054
Crosh, согласен у Опена очень хорошие условия по торговле. Я вывел вчера депозит с Робофорекса, то у них спред по паре фунт австралиец которой я торгую 10 пунктов! Спред по фунт иене по которой я также торгую 7 пунктов. Это уму не постежимо!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 657
Фастовец Николай
Crosh, согласен у Опена очень хорошие условия по торговле. Я вывел вчера депозит с Робофорекса, то у них спред по паре фунт австралиец которой я торгую 10 пунктов! Спред по фунт иене по которой я также торгую 7 пунктов. Это уму не постежимо!

А зачем выбирать такие пары с умопомрачительным (без кавычек) спредом? Есть у РОБО пара евро\бакс со спредом =2. Тоже, не самый маленький по современным меркам. Но и к 2 можно приспособиться. А теханализ у всех пар одинаковый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 04:20)
Медаль
Сообщений: 718
Фастовец Николай
Я вывел вчера депозит с Робофорекса, то у них спред по паре фунт австралиец которой я торгую 10 пунктов! Спред по фунт иене по которой я также торгую 7 пунктов. Это уму не постежимо!

Вам надо было выбрать другой счет Благо их у Робо много Например, почему вы не перевели на депозит на счет ПРО? Там спред по этой паре значительно ниже. Или чем вам не понравились ЕСН счета того же брокера? Непонятно... Вы что на счете с фиксированнным спредом торговали? На счетах с фиксированным спредом почти у всех брокеров такие спреды. :zlo:
Медаль
Сообщений: 2007
Аригус
На счетах с фиксированным спредом почти у всех брокеров такие спреды
Так и есть, у брокера Робофорекс по некоторым популярным парам спред большой, на счетах с фиксированным средом. По моей любимой паре австралиец-новозеландец, на таком четырехзначном счете, спред десять пунктов.
Медаль
Сообщений: 1541
Lemix
Так и есть, у брокера Робофорекс по некоторым популярным парам спред большой

Не сказал что у Робо самые большие спреды, я смотрел весь график пар с фиксированным спредом на Робо, австралиец-новозеландец спред фиксированный 8 пунктов.
Медаль
Сообщений: 2007
broko, сегодня торговал на счете Робо фиксцент, то спред был десять пунктов по кенгуру-киви. Значит есть еще счета в Робо, в которых спред поменьше, может есть тип счета в котором спред вообще там три-четыре, плавающий имеется ввиду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 18:45)
Медаль
Сообщений: 718
А кто знает где сейчас самый маленький спред на Евродолларе? Без скрытых комиссий и дополнительных условий. Я вот пока в Форексстарте видел. Но у них проблемы с МТ4. Теперь туда опасно соваться. И еще в Уорлдфорекс видел замечательные низкие спреды по евродоллару. Может кто подскажет, где найти такие счета? И требования к депозиту, чтобы были не такие большие. Счета ПРО в Робофорекс не устраивают. Спред все же высоковат для пипсовки, а ЕСН счета комиссии берут. Не нравится...
Медаль
Сообщений: 2007
Аригус, мне представляется, что если какой-то брокер предоставляет очень низкие спреды, то это означает, что есть какой-то подвох, например пускают шпильки, устраивают большие проскальзывания, намного расширяют плавающие спреды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 10:01)
Медаль
Сообщений: 1922
Lemix, если кухонный дц то да жди подвоха в то же время у Dukascopy 0.1-0.2 пункта по евродоллару и это общепризнанный брокер с мировым именем и репутацией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 08:36)
Медаль
Сообщений: 657
Lemix
Так и есть, у брокера Робофорекс по некоторым популярным парам спред большой, на счетах с фиксированным средом. По моей любимой паре австралиец-новозеландец, на таком четырехзначном счете, спред десять пунктов.

Там есть счета с плавающим спредом. На таких счетах спред в пределах 1.5 пунктов по паре евро\доллар при 4 знаке. И исполнение почти без проскальзований. Ну, у а пары ауди/киви не намного больше.
Медаль
Сообщений: 657
Lemix
мне представляется, что если какой-то брокер предоставляет очень низкие спреды, то это означает, что есть какой-то подвох,

Ну, у брокера-то спреда нет совсем.Вернее, есть, в 1 пункт. И, просто, очередь из заявок желающих продать или купить что-то. Вот, некоторые ДЦ тоже предлагают такой спред = 1, примерно. Как на настоящей бирже. Только не нужно в таком стоять в очереди.
Медаль
Сообщений: 124
Lemix

Аригус, мне представляется, что если какой-то брокер предоставляет очень низкие спреды, то это означает, что есть какой-то подвох, например пускают шпильки, устраивают большие проскальзывания, намного расширяют плавающие спреды.

Может рассмотреть вариант, что у регулируемого ДЦ не может быть фиксированных спредов, а размер спреда зависит от его ликвидностии у такого ДЦ не может быть ни шпилек ни чего другого. Агрегатор ликвидности к примеру ПраймХМ, а поддержка по технике metaquotes тогда если будет шпиль то вопросы будут и к ним откуда он взялся, не думаю, что такие компании будут портить свою репутацию из-за одного брокера когда у них таких клиентов сотни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 13:53)
Медаль
Сообщений: 124
Аригус

А кто знает где сейчас самый маленький спред на Евродолларе? Без скрытых комиссий и дополнительных условий.

Из тех с которыми торговал самые приемлемые условия по спредам и отсутствием комисий (кроме Белоруса) это activtrades, ХМ, openfx.by( у этого спреды и комисия зависят от типа счёта) но многое зависит с какого депо начинаете, у многих также зависит от типа счёта.
Медаль
Сообщений: 1183
У ФортФС малые спреды - по евробаксу обычно не больше 1п, по ауди 1,1-1,3п, по фунтбаксу 1,2-1,5п. без комиссий.
Медаль
Сообщений: 124
ММ к спреду думаю не очень сопоставимы, если выставить отложку на 30 пунктов (весомым лотом) а спред 10 то прибыль полученная будет намного отличатся от спреда скажем 1-3, и это если не по мажорам. Рублём к примеру у некоторых брокеров вообше не целесообразно торговать из-за огромного спреда. Так что спред думаю очень весомый фактор, а ММ это больше к психологии или к обязательным правилам. Спред мы сами никак не изменим, а ММ можно и не соблюдать )))
Медаль
Сообщений: 6137
LORT

Фастовец Николай
Crosh, согласен у Опена очень хорошие условия по торговле. Я вывел вчера депозит с Робофорекса, то у них спред по паре фунт австралиец которой я торгую 10 пунктов! Спред по фунт иене по которой я также торгую 7 пунктов. Это уму не постежимо!

А зачем выбирать такие пары с умопомрачительным (без кавычек) спредом? Есть у РОБО пара евро\бакс со спредом =2. Тоже, не самый маленький по современным меркам. Но и к 2 можно приспособиться. А теханализ у всех пар одинаковый.


Евро бакс 2 тоже не супер, у инсты 3 вообще. У Fxopen для сравнения 0.8-1.2 это так на вскидку диапазон, стандарт 1п чаще всего, при чем это счет STP
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 124
ММ я так понял мани менеджмент? Тогда причём тут комиссия, её вроде бы не вспоминали, ММ это правила которых нужно придерживатся дабы не слить депо и для всех она одинакова как скажем фактор влияющий на человека, спред же это техническая сторона и у каждого брокера своя и изменить её трейдер не может. ММ можно и не соблюдать это дело каждого у каждого своя стратегия без стопов либо не соблюдать ММ. А спред? выбрал брокера торгуй по его правилам которых не поменять.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад