Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

Crosh, я сначала присоеденила под счет киви пополнила на несколько долларов счет при комиссии 7%. А потом на бонусы заработала 400 долларов и уже присоеденила черед пополнение вебмани там хоть 2% при выводе, а при вводе 2. Все равно многовато. Ну что поделать у них есть конкурсы и бонусная программа.


Я вам хочу сказать что 2 % еще нормально, по сранению с киви. Хотя надо признать у фхопен я вывожу по 0.8% все по честному как берет сама платежка. Спреды у адаманта не уменьшили по золоту? Ато раньше кусались
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2017 в 14:13)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 983
Cygan

Мария

falhtke, знаете это очень стремный брокер, на реальные деньги я бы не кому не рекомендовала торговать, так как после блокировки счетов и моего в том числе я больше доллара туда не заведу. Сейчас на форумах пишут что снова блокируют достаточно часто и прибыль не выводят. Лучше к Опену или Робо так и спреды по меньше и брокеры серьезные, а не этот лохотрон.


У опенов и робо спреды на самом деле меньше, но и инста давно работает, так что то что они свои правила ввели по бонусной акции, то их право, но спреды не очень тут да.


Да, но, зато- у робо после 0.00 времени бывают такие шпили, что караул, и на 20-40 пунктов когда у других брокеров такой шприльки, как у робо даже на графиках нет. Кроме того, не сказал бы, что рад их расширению спреда на ночь -особенно это пугает, когда и так счёт на краю пропасти, а тут надо ещё подумать, что с ним будет после 0.00 часов,-когда робо расширит спред. На кроссах бывает на 30-40 пунктов расширение...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2017 в 15:34)
Медаль
Сообщений: 1930
set001
...когда и так счёт на краю пропасти, а тут надо ещё подумать, что с ним будет после 0.00 часов,-когда робо расширит спред. На кроссах бывает на 30-40 пунктов расширение...

Ну за это робо ругать не стоит, у них есть счета и с фиксированным спредом. А выбираете вы сами - с плавающим хороши днем и для скальпера а расширение плата за мелкий спред в дневное время.
Медаль
Сообщений: 7280
set001
Да, но, зато- у робо после 0.00 времени бывают такие шпили, что караул, и на 20-40 пунктов когда у других брокеров такой шприльки, как у робо даже на графиках нет. Кроме того, не сказал бы, что рад их расширению спреда на ночь -особенно это пугает, когда и так счёт на краю пропасти, а тут надо ещё подумать, что с ним будет после 0.00 часов,-когда робо расширит спред. На кроссах бывает на 30-40 пунктов расширение...

У робо замечал, что когда выходят важные новости, то тоже расширяют спред довольно серьёзно, как-то замерил, так на 20 пунктов был расширен, тут конечно, можно понести приличный убыток, если стоп вовремя не сработает.
Медаль
Сообщений: 6397
У кого плавающий спред у всех расширяют, у кого больше , у кого меньше. Да и по парам тоже надо сравнивать. Многое зависит от поставщиков ликвидности.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 7280
Crosh, с некоторого времени, перестал обращать внимание на спред, так как главное, это правила торговой стратегии. Хотя для скальперов, спред играет существенную роль.
Медаль
Сообщений: 8369
Maxim777
с некоторого времени, перестал обращать внимание на спред, так как главное, это правила торговой стратегии. Хотя для скальперов, спред играет существенную роль.


Если конечно торговать не внутри дня или как вы сказали скальпингом, то может и не стоит на него обращать внимание. Когда сделки висят днями и неделями, можно позволить себе торговлю и с бОльшим спредом.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Maxim777
с некоторого времени, перестал обращать внимание на спред, так как главное, это правила торговой стратегии. Хотя для скальперов, спред играет существенную роль.


Если конечно торговать не внутри дня или как вы сказали скальпингом, то может и не стоит на него обращать внимание. Когда сделки висят днями и неделями, можно позволить себе торговлю и с бОльшим спредом.


Но тогда надо учитывать своп, если он отрицательный и сделка долго висит в минусе, то можно только увеличить минус.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 7280
тень
Если конечно торговать не внутри дня или как вы сказали скальпингом, то может и не стоит на него обращать внимание. Когда сделки висят днями и неделями, можно позволить себе торговлю и с бОльшим спредом.

Я, даже торгуя внутри дня, использую кроссовые пары с приличным спредом, но открываю сделки по ним, только если вижу определённый потенциал движения. Потому что если спред великоват, то нужен размах движения, чтобы заработать.
Медаль
Сообщений: 6397
Maxim777

тень
Если конечно торговать не внутри дня или как вы сказали скальпингом, то может и не стоит на него обращать внимание. Когда сделки висят днями и неделями, можно позволить себе торговлю и с бОльшим спредом.

Я, даже торгуя внутри дня, использую кроссовые пары с приличным спредом, но открываю сделки по ним, только если вижу определённый потенциал движения. Потому что если спред великоват, то нужен размах движения, чтобы заработать.


Согласен. Если пары кроссы с большим спредом то скальпинг на них не получится. Так как чтоб перекрыть спред и заработать часто надо более 15 п.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 3939
Торговала на прошлой неделе по паре фунт австралиец на Инсте и данную пару на Опене. Как бы два известных брокера но спред на Инсте 12 пунктов, а спред на Опене 2 пункта, с такими спредами как на Инсте реально тяжело что-то заработать в внутри дня.
Медаль
Сообщений: 983
Мария

Торговала на прошлой неделе по паре фунт австралиец на Инсте и данную пару на Опене. Как бы два известных брокера но спред на Инсте 12 пунктов, а спред на Опене 2 пункта, с такими спредами как на Инсте реально тяжело что-то заработать в внутри дня.

Спред-это ещё ерунда(каждый ставит сколько вздумается ему и расширяет на ночь, или во время новостей на разную величину его), но я никак не могу понять почему у разных брокеров по одной и той же паре своп-бывает положительный, а у другого ДЦ- отрицательный. Для меня-это какая то мистика-вроде, у всех должен быть, например на сел по евро доллару своп положительный, а он у некоторых -отрицательный. хм...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2017 в 16:59)
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
Но тогда надо учитывать своп, если он отрицательный и сделка долго висит в минусе, то можно только увеличить минус.


Согласен. Но при торговле в среднесрок или долгосрок нужен ведь и не маленький депо, который выдержит как и просадки, так и размер свопа. На мизерном депо нет никакого смысла торговать на более длинные дистанции даже если спред минимальный у какого-то брокера.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 6
У кого какой спред был самым маленьким???
Медаль
Сообщений: 6397
Arina Orlova

У кого какой спред был самым маленьким???


Посмотрите на myfxbook. Там представлены все брокеры. Я торгую в FXOpen - одни из самых низких спредов
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 7280
Мария
Торговала на прошлой неделе по паре фунт австралиец на Инсте и данную пару на Опене. Как бы два известных брокера но спред на Инсте 12 пунктов, а спред на Опене 2 пункта, с такими спредами как на Инсте реально тяжело что-то заработать в внутри дня.

Я вот на Инсте торговал только ради форумных бонусов, а вкладывать свои реальные деньги в такую контору я бы ни когда не стал. Уж очень неудобные условия торговли у инсты. Для торговли собственными деньгами, лучше выбрать более удобные условия торговли и минимальные спреды.
Медаль
Сообщений: 1183
Arina Orlova

У кого какой спред был самым маленьким???


Есть австралийский брокер ICMarkets, там средний спред по евробаксу 0,1п в Метатрейдере, а в cTrader, бывает даже отрицательным до -0,3п. Вывод правда, вроде только на банк. Комиссия по евробаксу 7,83$ за круг.
Медаль
Сообщений: 3939
Maxim777, ну есть такое. По условиям компания никакая. Хотя можно подключать сервис ребейт, то тогда спред в 2 раза получается меньшим, так как половину забираем через ребейт. Но проблема в другом в условиях исполнения ореров...
Медаль
Сообщений: 8369
Мария
По условиям компания никакая. Хотя можно подключать сервис ребейт, то тогда спред в 2 раза получается меньшим, так как половину забираем через ребейт. Но проблема в другом в условиях исполнения ореров...


А на реале у них торгуете или на бонусы? Просто интересно какое исполнение и там, и там? Сильно ли отличается?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2460
Maxim777
Ну как понять, более меньший спред, чем у инстафорексе, я так скажу, что эти маленькие спреды так сильно расходится начинают в определенный момент, на новостях к примеру, что начинаешь жалеть, что фиксированный спред не взял, как у инстафорексе, так что каждому своё.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад