Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ложь и Коварство Стоп-Аута в Дилинговых Центрах.

  
Сообщений: 0
Turist, стоп-аут определяется по формуле - средства делятся на маржу и умножается на сто. В последнее время на счетах ЕCN, памм-счетах стоп-аут 100%. Есть может, где-то ECN-счета и с меньшим стоп-аутом.
Медаль
Сообщений: 671
vladimir
Да сейчас как узнать, хороший будет центр или нет, вы когда начнёте торговать с ними и зарабатывать, вот тогда и увидите как с получением лицензии, будет работать диллинговый центр, а вообще сейчас большая конкуренция и многие стараются работать честно.

Честно они работают только по некоторым сегментам, все же трйдунишки на категории делаятся, основная масса полные дауны с которыми можно вытворять все, что захочешь.
Медаль
Сообщений: 1275
fin-evil
Честно они работают только по некоторым сегментам, все же трйдунишки на категории делаятся, основная масса полные дауны с которыми можно вытворять все, что захочешь.

На самом деле сейчас информации очень много, и любой "даун" способен как минимум загадить пол интернета, своими отзывами и соплями о том, что его кинули. А если он еще и скрины может снимать и вставлять, то самому ДЦ будет уже не очень. Так что в большей степени все работаю относительно честно.
Медаль
Сообщений: 1621
MsWik
На самом деле сейчас информации очень много, и любой "даун" способен как минимум загадить пол интернета, своими отзывами и соплями о том, что его кинули. А если он еще и скрины может снимать и вставлять, то самому ДЦ будет уже не очень. Так что в большей степени все работаю относительно честно.


Да к сожалению это так. Но для этого и есть форумы, которое дают возможность немного изучить, понять логику, поскольку только такими шагами можно будет найти выход из любой ситуации.
Медаль
Сообщений: 1275
Sergiu
Да к сожалению это так. Но для этого и есть форумы, которое дают возможность немного изучить, понять логику, поскольку только такими шагами можно будет найти выход из любой ситуации.

Это не сожаления, а радость, так как для вас потратить пару часов на отзывы это ничто, а вот ДЦ договориться что бы их удалили или еще что то - это хуже, по этому если игра не стоит свеч то ваш вопрос проще решить в вашу пользу.
Медаль
Сообщений: 462
А смысл ДЦ двигать наши СЛ? Не думаю что тут хотя бы 10% трейдеров входят в сделку ордерами по 10-30 тыс. А ради наших кровных копеек портить себе репутацию...Не вижу смысла.Просто если вы часто попадаетесь на близкий стоп лосс,зачем его близко ставить?
Медаль
Сообщений: 224
Вы правы не надо слишком близко располагать стоп-лоссы и тогда никакие резкие реальные движения или искусственные определенных пар не смогут выбить Вас из торговли.Просто иногда сравниваешь прошлые движения одной и той же пары у разных ДЦ то иногда заметна разница в ценах.
Медаль
Сообщений: 11054
MsWik
Так что в большей степени все работаю относительно честно.
Поверьте не все работают честно. Я вот не могу понять 99% сливаются, а они все равно не брезгуют разными западлянками против трейдеров. За 4 года я многое натерпелся и увидел.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1125
start

Но это смотря как вы торгуете,можно вообще этот стоп лосс не ставить!Ставят за тренд,за уровни цели и т.д.ну а так какой смысл ставить слишком близко?ведь риск то увеличиться а кому это надо,если только вы не говорите про торговлю на малых таймах!Вы даже не представляете сколько в прошлом я слил денег на малых стоп лоссах!цена то пошла в мою сторону вот только после того как задела СЛ!
Медаль
Сообщений: 265
RadikUSD

Но это смотря как вы торгуете,можно вообще этот стоп лосс не ставить!Ставят за тренд,за уровни цели и т.д.ну а так какой смысл ставить слишком близко?ведь риск то увеличиться а кому это надо,если только вы не говорите про торговлю на малых таймах!Вы даже не представляете сколько в прошлом я слил денег на малых стоп лоссах!цена то пошла в мою сторону вот только после того как задела СЛ!

Может многие не согласятся - но рынок играет против большинства. Рынок реально ловит стопы (там где их больше). Посмотрите на поведение рынка на новостях - сначала скачок в одну (противоположную новости сторону - для отработки стопов), а потом только движение за новостью
Медаль
Сообщений: 1621
user100, это было замечено уже не раз, поскольку для того что бы взять свое, примерно ты большой игрок, что бы купить, ты делаешь сначала рывок, и только после этого уже покупаешь. На этом и основано торговля.
Медаль
Сообщений: 2026
Sergiu
user100, это было замечено уже не раз, поскольку для того что бы взять свое, примерно ты большой игрок, что бы купить, ты делаешь сначала рывок, и только после этого уже покупаешь. На этом и основано торговля.

полагаю. что профессиональные игроки на форексе, крупные финансисты, фонды. банки, действуют через подставных мелких, т.к. появление крупного контракта на покупку-продажу может посеять ненужный ажиотаж и панику..да и вообще после Сороса с фунтом ввели определенные ограничения..
Медаль
Сообщений: 112
Размер уровня стоп-аута для каждого типа счета указан на сайте Компании.Позиции закрываются в принудительном порядке по котировкам, имевшим место в потоке котировок на момент возникновения данного соотношения. Закрытие происходит поочередно до тех пор, пока уровень средств не станет выше установленного уровня стоп-аута.
Медаль
Сообщений: 1621
wk, можете подсказать от размера плеча играет свою роль стоп аут или нет? Если да то каким образом это играет свое значения. Заранее большая блогадарность.
Медаль
Сообщений: 2196
wk

Размер уровня стоп-аута для каждого типа счета указан на сайте Компании.Позиции закрываются в принудительном порядке по котировкам, имевшим место в потоке котировок на момент возникновения данного соотношения. Закрытие происходит поочередно до тех пор, пока уровень средств не станет выше установленного уровня стоп-аута.
Если открыть на большом депозите сразу большой объем в одном ордере его снесет сразу же, а если открыть 10 ордеров по 1 лоту то будет сносить постепенно, поэтому надо не одним ордером жахать а разбивать как можно побольше тогда жизнь депо при стоп-ауте пунктов на 20-30 увеличивается.По eurusd такие пробои уровней в последнее время что стоп могло сносить легко, и совсем не дц виновато в этом, рынок такой какой есть и винить надо только его ну и себя что не предугадали такую ситуацию.
Медаль
Сообщений: 711
user100

RadikUSD

Но это смотря как вы торгуете,можно вообще этот стоп лосс не ставить!Ставят за тренд,за уровни цели и т.д.ну а так какой смысл ставить слишком близко?ведь риск то увеличиться а кому это надо,если только вы не говорите про торговлю на малых таймах!Вы даже не представляете сколько в прошлом я слил денег на малых стоп лоссах!цена то пошла в мою сторону вот только после того как задела СЛ!

Может многие не согласятся - но рынок играет против большинства. Рынок реально ловит стопы (там где их больше). Посмотрите на поведение рынка на новостях - сначала скачок в одну (противоположную новости сторону - для отработки стопов), а потом только движение за новостью


я это еще пару лет назад осознал.люди добрые подсказали.потому сейчас работаю вообще без стопов.да конечное у многих эти стопы спасают депозиты но все зависит от торговой системы.я предпочитаю вырулить просадку мартином.
Медаль
Сообщений: 2460
sheb
потому сейчас работаю вообще без стопов.да конечное у многих эти стопы спасают депозиты но все зависит от торговой системы.я предпочитаю вырулить просадку мартином.
Насчёт стопа вы совершенно правы, так и есть ,стоп специально сносят, ну это брокеров заработок, тут как говориться нужно искать честного брокера, а насчёт мартина тут вот как смотреть, пара евро доллар практически без отката идёт, вот и как тут мартином работать?
Медаль
Сообщений: 113
vladimir, по поводу пары евробакса, тут фундаментально прогнозировалось падение, поэтому все закономерно. Европа санкции ужесточает, соответственно и инвесторы уходят и евро падает.
Медаль
Сообщений: 701
vladimir,
Торговать без стопа слишком рискованно, можно в момент слить весь депозит, за стопами конечно специально охотятся крупные игроки, но тогда лучше не заходить на рынок перед новостями
Медаль
Сообщений: 596
Sergiu

wk, можете подсказать от размера плеча играет свою роль стоп аут или нет? Если да то каким образом это играет свое значения. Заранее большая блогадарность.

Как я это себе представляю, напрямую уровень маржинколла от размера кредитного плеча не зависит. От плеча зависит только величина маржи (залога) за каждую сделку, чем выше плечо, тем выше залог. Поэтому правильнее сказать так: от размера плеча зависит скорость, с которой можно достичь маржинколла. Чем выше кредитное плечо, тем быстрее и вероятнее можно поймать маржинколл. Поправьте меня, если я не прав.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад