Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ложь и Коварство Стоп-Аута в Дилинговых Центрах.

  
МедальКубок
Сообщений: 2180
irokkezz
напрямую уровень маржинколла от размера кредитного плеча не зависит.

не особо, но зависит...
irokkezz
чем выше плечо, тем выше залог.

с точностью до наоборот...
irokkezz
Чем выше кредитное плечо, тем быстрее и вероятнее можно поймать маржинколл.

чем выше плечо - тем, у человека, соблюдающего ММ - позднее наступит маржин колл, при прочих равных условиях, с человеком, использующим малое плечо...
Но, так как ММ мало кто соблюдает, так как человек склонен делать ошибки, разгонять, жахать - общая взаимосвязь - больше плечо - больше лот - быстрее маржин колл...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 3541
irokkezz,
Вы немного перепутали. Чем выше плечо ( чем оно больше) тем меньше залога берется при одной сделке. И если плечо брать самое большое то соответственно маржин-колл наступит гораздо дольше, так как малых средств на счете будет хватать для открытия самой минимальной сделки.
МедальКубок
Сообщений: 2180
andrstar
гораздо дольше

тут шутка... видимо... подразумевая что идёт торговля а не игра в угадайку...
гораздо это как? на сотню пунктов от 2000, или 5 процентов????
или, всё же, разгон и сливаторство без ММ????
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 596
andrstar

irokkezz,
Вы немного перепутали. Чем выше плечо ( чем оно больше) тем меньше залога берется при одной сделке. И если плечо брать самое большое то соответственно маржин-колл наступит гораздо дольше, так как малых средств на счете будет хватать для открытия самой минимальной сделки.

Да я на самом деле все перепутал. Спасибо, что вы меня поправили. Просто по поводу кредитного плеча и некоторых других терминов, относящихся к валютному рынку, очень много противоречивой, а подчас и вовсе ложной информации в интернете.
Медаль
Сообщений: 1621
irokkezz, На счет источника полностью могу с вами согласиться. Просто очень многие используют сайт для того что бы заработать, это еще раз говорит тот факт что сама информация на сайте может быть ложной. Но есть же форумы. где люди общаются рассуждают.
Медаль
Сообщений: 596
Sergiu

irokkezz, На счет источника полностью могу с вами согласиться. Просто очень многие используют сайт для того что бы заработать, это еще раз говорит тот факт что сама информация на сайте может быть ложной. Но есть же форумы. где люди общаются рассуждают.

Насчет заработка понятно ). Я тоже здесь для этого, да и не только я ). Просто можно же проведенное здесь время и с пользой провести - что-то новое для себя узнать, своим опытом поделиться, учиться-то никогда не поздно :joke: .
Медаль
Сообщений: 3541
irokkezz, Бывает - не знаю какой у вас вообще опыт , но все это в голове со временем укладывается по полочками и ничего не мешает. Так что разберетесь.
Медаль
Сообщений: 596
andrstar

irokkezz, Бывает - не знаю какой у вас вообще опыт , но все это в голове со временем укладывается по полочками и ничего не мешает. Так что разберетесь.

Опыт у меня на самом деле не большой. Около полугода всего. Поэтому действительно, некоторые вещи до сих пор в сознании не улеглись. Но думаю, что это временно, тем более, что многое можно почерпнуть, общаясь на таких форумах.
Медаль
Сообщений: 1621
andrstar, Да но для этого нужно не мало времени. Во первых если бы все было бы постоянным, было бы легче. Но как показывает статистика рынок не стоит на месте, и с каждым днем приносит неожиданные ситуации, и по этому придется постоянно что то менять в тактике торговле. Для того что бы хоть немного но торговать стабильно.
Медаль
Сообщений: 668
Стоп Ауты нужны, так как они обезопасят вас от больших потерь. Но случаются ситуации, когда у дилинговых центров выбивает стопы, хотя на самом деле цена не дошла до стопа. Почему это происходит никто не знает. Но обидно если это случилось именно с вами. Стопы стоит выставлять с запасом на такие случаи.
Сообщений: 58
Много говорят что в дилингових центрах сбивают стопи ,или если минус то раньше времени закривают минус ,но что то я после года торговли ,ничего подобного не замечал ,может просто на нормального брокера работал.
Медаль
Сообщений: 327
gladynez
Много говорят что в дилингових центрах сбивают стопи ,или если минус то раньше времени закривают минус ,но что то я после года торговли ,ничего подобного не замечал ,может просто на нормального брокера работал.

Значит вам очень повезло и вы попали на добросовестного брокера.который работает честно и не старается обмануть своих клиентов.А вообще в сети можно найти отрицательные отзывы практически о любом брокере,но бывает и такое что жалуются те трейдеры которые сливаются в результате собственных ошибок.а затем пытаются обвинить во всем брокера.
Сообщений: 52
В каждом ДЦ я считаю имеется специальный набор технических средств для ограничения особо ушлых трейдеров.Начиная с програмного обрыва связи и заканчивая тупой не отработкой сделки поэтому надо учитывать все эти возможности и заранее просчитывать варианты по отработке позиций.Надо уметь дурить тех кто в этот момент дуоит тебя. :laugh:
обучение прибыльным методам торговли даже с ноля при помощи нормального понятного языка.Скайп avs33333.кому очень надо обращайтесь.
Медаль
Сообщений: 668
andrstar

irokkezz,
Вы немного перепутали. Чем выше плечо ( чем оно больше) тем меньше залога берется при одной сделке. И если плечо брать самое большое то соответственно маржин-колл наступит гораздо дольше, так как малых средств на счете будет хватать для открытия самой минимальной сделки.


Согласен, для новичков лучше плечо побольше, так как они еще не знают как работать и не знают, какой залог берется. И сделка в которую они вошли по мах депозита, чтобы получить мах прибыли выбивает их с отрицательный столом, которого они не ставили. Поэтому расчет должен быть точен с маржой.
Сообщений: 58
Желательно многим трейдерам не дожидаться когда произойдет принудительное закрытие позиции и закрыть ордер по сообщению о возможной нехватке средств о ее поддержании но многие начинают надеятся на чудо но оно происходит не часто.
Медаль
Сообщений: 428
gladynez
Желательно многим трейдерам не дожидаться когда произойдет принудительное закрытие позиции и закрыть ордер по сообщению о возможной нехватке средств о ее поддержании но многие начинают надеятся на чудо но оно происходит не часто.

У каждого брокера закрытие сделок по стоп ауту происходит по своему. Но во всех случаях именно ДЦ остается в выйгрыше,а клиент как всегда остается ни с чем. Кстати, чтобы сделки не закрылись по стоп ауту рекомендую выставлять максимальное плечо и пользоваться локом.
Медаль
Сообщений: 1901
gladynez, Не думаю что они надеются на чудо, скорее всего остаток депозита настолько мал, что после закрытия позиций трейдером, средств на открытие даже одного ордера просто будет недостаточно
Медаль
Сообщений: 428
igor
Не думаю что они надеются на чудо, скорее всего остаток депозита настолько мал, что после закрытия позиций трейдером, средств на открытие даже одного ордера просто будет недостаточно

Если честно самому до сих пор не понятно зачем вообще дилинги ставят стоп-ауты, веди бывает и такое, когда счет закрывается по стоп-ауту как раз в тот момент, когда рынок поворачивается к трейдеру лицом.
Медаль
Сообщений: 360
Коварство стоп-аутов на мой заключается в том если этот уровень довольно высок, например в 80-90% всех позиций, тогда при просадке скажем в 20-10% текущей произойдёт принудительное закрытие позиций, всех ордеров. Знаю я таких "брокеров", хотя ссылаются они на то что исключительно во благо клиентского депозита действуя, отстёгивая по куску себе таким образом.
Медаль
Сообщений: 409
Огурцов, Что-то непонятно вообще с какого угла вы к этому вопрпосу подходите. Если при небольшом изменении цены против вашего счета вы нарываетесь на стоп-аут, то это не коварство стоп-аута, а несоблюдение определенных правил ММ. И судя по посту вы не понимаете как получаются эти 80%.



Если бы я на данном счете совершал сделки не объемом 0.01, а допустим 0,1 или чуть больше, то цыфра рядом со значением "маржа" увеличилась бы до 300 и более (сумма залога), а свободная маржа уменьшилась до нуля. Это как раз то, о чем говорят: "жахнул на весь депозит". В этом случае уровень становится равным 100%. При дальнейшем движении против вас, уровень уменьшается, а средства уходят в минус. Чем больший уровень стоп-аута, тем при меньшем минусе принудительно закроются ваши сделки, а значит и больше останется средств на балансе.
Так-как 20-30 пунктов цена может пройти аж бегом, то и схлопотать стоп-аут можно особо не напрягаясь.
В случае же уровнем 1000-2000 до стоп-аута очень далеко. Депозит без особых проблемм выдерживает сотни пунктов просадки. И тогда нет ни какого коварства со стороны стоп-аута.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад