Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ложь и Коварство Стоп-Аута в Дилинговых Центрах.

  
Медаль
Сообщений: 7014
Vadon
А чем это доказывается? Спред на открытые позиции не влияет, сервер тоже как может влиять? стоп тейки поставили и гуляйте смело, а сколько реальных денег на счету?6000 депозит а реальных денег 1000:)? У меня на робофорексе много было стоп-аутов, и все как я считал было по условиям моего счета, обмана не было нигде в принципе.Не надо искать виновных в своем потенциальном сливе депозита:)
Начинал с 3000 долларов. Но у меня работает сеточный робот, и выставляет ордера по отложнам. А если сервер отключают на сильных новостях, то только для того чтобы я вошел в больший минус, а рано или поздно до стоп-аута. А закрываются ордера через 5 пунктов, а если спред расширяют, спецом как всегда, то робот начинает тупить и не правильно выставляет ордера. Все там продумано до мелочей. Работают только в направлении слива.
Медаль
Сообщений: 4176
Constantine
А если Стоп-Аут = 70%, то всего 30 пунктов (по 4-ем знакам после запятой). Иногда вы можете встретить, что по некоторым инструментам у вашего брокера уровень Стоп-Аута = 100% или 120%.

Таких больших стоп аутов вообще нигде не наблюдал. Другое дело видел уровень 100% но уже Маржин колла, но ведь при желании его можно по требованию повысить или понизить, так в чем проблема. Уровень стоп аута в основном стоят 10,20,30 процентов, а не 100%, где это видано?

vlaaaaad
Просто маржин колл это когда появляется краная строка в торговом терминале но торгуешь после этого и можно не обращать внимания.Но стоп аута не получмится не заметить он если наступил то все,капец счету.А вот как происходят махинации по поводу стоп аута это и мне интересно!

Маржин колл это лишь вам предупреждение того, что средства уменьшились до критического уровня.
Медаль
Сообщений: 1901
Бойко
А если сервер отключают на сильных новостях, то только для того чтобы я вошел в больший минус, а рано или поздно до стоп-аута. А закрываются ордера через 5 пунктов, а если спред расширяют, спецом как всегда, то робот начинает тупить и не правильно выставляет ордера. Все там продумано до мелочей. Работают только в направлении слива.


Так может быть имеет смысл доработать своего советника под конкретного брокера и продолжать торговать спокойно, если конечно разрывать отношения с брокером очень не хочется, а то ведь при таких обстоятельствах никакой депозит не спасет от стоп аута
Медаль
Сообщений: 2196
Бойко

Vadon
А чем это доказывается? Спред на открытые позиции не влияет, сервер тоже как может влиять? стоп тейки поставили и гуляйте смело, а сколько реальных денег на счету?6000 депозит а реальных денег 1000:)? У меня на робофорексе много было стоп-аутов, и все как я считал было по условиям моего счета, обмана не было нигде в принципе.Не надо искать виновных в своем потенциальном сливе депозита:)
Начинал с 3000 долларов. Но у меня работает сеточный робот, и выставляет ордера по отложнам. А если сервер отключают на сильных новостях, то только для того чтобы я вошел в больший минус, а рано или поздно до стоп-аута. А закрываются ордера через 5 пунктов, а если спред расширяют, спецом как всегда, то робот начинает тупить и не правильно выставляет ордера. Все там продумано до мелочей. Работают только в направлении слива.
Я не могу понять почему остановка сервера может помешать вашей торговле? Отложки то будут стоять и дальше. при новостях спред естественно будет расширяться, выбирайте тогда такой счет чтобы был фиксированый спред, на робофорексе если не врет моя память есть такие счета, 3 пункта, рыночный от 1.5 но может и до 10-20 доходить при новостях, все номрально, вы не разобрались в этом. Если сервер отключают страдают все трейдера, вас лично сливать им будет проблематично.На каком дц торгуете?
Медаль
Сообщений: 2460
Vadon
Если сервер отключают страдают все трейдера
Если сервер по каким-то причинам отключили, то это явно обман диллингового центра, так не должно быть, а если и произошло такое, то скажу так, диллинговый центр или брокер обязан вернуть средства, а иначе нужно брать ноги в руки и рвать когти к другому брокеру.
Медаль
Сообщений: 1901
vladimir
Если сервер по каким-то причинам отключили, то это явно обман диллингового центра, так не должно быть, а если и произошло такое, то скажу так, диллинговый центр или брокер обязан вернуть средства, а иначе нужно брать ноги в руки и рвать когти к другому брокеру.


Насчет возврата средств думаю дело бесперспективное потому как ДЦ найдет уважительные причины подобного отключения сервера, причем они наверняка будут прописаны в публичной оферте на которую каждый трейдер якобы подписывается, а вот уходить к тем, где сбоев меньше со связью это отличный вариант
Медаль
Сообщений: 4176
Vadon
Отложки то будут стоять и дальше. при новостях спред естественно будет расширяться, выбирайте тогда такой счет чтобы был фиксированый спред, на робофорексе если не врет моя память есть такие счета, 3 пункта,

Нифига себе, что по-вашему выходит, что 3 пункта спреда это мало? Возможно конечно они большой роли играть не будут если сделка стоит достаточно долго, но при краткосрочной торговли и при скальпинге это капец как много. И даже какие там возвраты спреда ничего пратически не меняют. Тем более что есть пары где спред в Робо больше 3 пп.
Медаль
Сообщений: 1901
BGT
Нифига себе, что по-вашему выходит, что 3 пункта спреда это мало? Возможно конечно они большой роли играть не будут если сделка стоит достаточно долго, но при краткосрочной торговли и при скальпинге это капец как много. И даже какие там возвраты спреда ничего пратически не меняют. Тем более что есть пары где спред в Робо больше 3 пп.


Для интрадейщика это конечно много, другое дело если речь идет о торговле в среднесрок, там как бы это несущественный момент и входов в рынок там гораздо меньше. Только не думаю что тут попахивает коварством и ложью от ДЦ, ведь перед входом в рынок трейдер уже знает условия своей торговли и размер спреда по инструменту в том числе
Медаль
Сообщений: 2460
igor
Насчет возврата средств думаю дело бесперспективное потому как ДЦ найдет уважительные причины подобного отключения сервера
Вы совершенно верно говорите, что диллинговый центр не вернёт средства, я сам сталкивался с одним брокером, который вот как раз мне и ничего не вернул, хотя я потерял весь депозит из-за этого, они начали говорить, что это ваш интернет барахлил и поэтому не могли войти в терминал, ну короче обезопасили себя ложью.
Медаль
Сообщений: 2196
vladimir, Нет ну в принципе я согласен, но бывает же всякое в мире, может и тут раз в год бывает такое, ставте стопы и тейки сразу чтобы потом не было проблем.
BGT, Ну, да считаю не много, раньше было где то 4-5 еще 3 года назад, это сейчас при конкуренции упал спред сильно и даже есть 0.5 пункта.
Медаль
Сообщений: 2460
Vadon
Нет ну в принципе я согласен, но бывает же всякое в мире, может и тут раз в год бывает такое, ставте стопы и тейки сразу чтобы потом не было проблем.
Да интернет был нормальный, просто специально расширили спред настолько, что многие слили депозиты, а если ставить стопы, то не честные брокеры будут специально их сшибать.
Медаль
Сообщений: 2817
vladimir

Да интернет был нормальный, просто специально расширили спред настолько, что многие слили депозиты, а если ставить стопы, то не честные брокеры будут специально их сшибать.


Нужно стараться не дать повода для ДЦ слить депозит - торговать с достаточным запасом депозита и стоп лосса. Но если и это не поможет однозначно нужно менять брокера.
Медаль
Сообщений: 1901
Walerus
Нужно стараться не дать повода для ДЦ слить депозит - торговать с достаточным запасом депозита и стоп лосса. Но если и это не поможет однозначно нужно менять брокера.


Вот действительно задумался позавчера о смене брокера, но общение с техподдержкой ситуацию оперативно разрулило в мою пользу, поэтому название брокера не буду называть, репутация у них хорошая, а технические проблемы(по их словам) бывают у всех. Только если бы не начал стучать в двери, наверное все так бы и оставили. Была ситуация когда в просадке оказалось примерно 45% депозита, меня не было перед монитором, кредитное плечо 1:200, все сделки закрылись по стоп-ауту и на балансе счета оказалось 0,02.
Медаль
Сообщений: 2817
igor

Walerus
Нужно стараться не дать повода для ДЦ слить депозит - торговать с достаточным запасом депозита и стоп лосса. Но если и это не поможет однозначно нужно менять брокера.


Вот действительно задумался позавчера о смене брокера, но общение с техподдержкой ситуацию оперативно разрулило в мою пользу, поэтому название брокера не буду называть, репутация у них хорошая, а технические проблемы(по их словам) бывают у всех. Только если бы не начал стучать в двери, наверное все так бы и оставили. Была ситуация когда в просадке оказалось примерно 45% депозита, меня не было перед монитором, кредитное плечо 1:200, все сделки закрылись по стоп-ауту и на балансе счета оказалось 0,02.


Один раз вам пошли навстречу, второй раз могут не пойти - но торговать там все равно может быть в ваших интересах. У меня так с форекс4ю: стараюсь слишком сильно не дразнить их.
Медаль
Сообщений: 2196
vladimir, Ну я не согласен, расширение спреда тоже можно объяснить, если счет привязан к рыночному исполнению ордеров, какой счет был? Спред фиксированый или рыночный? если рыночный то какие притензии могут быть? Торговать с запасом прочности в 200 пунктов и оптом еще кричать что дц слил мой депозит не разумно, опытные трейдера и банки торгуют на кеш и такх проблем у них нет, потому что торгуют правильно, не то что мы с вами.
Сообщений: 30
Walerus
Нужно стараться не дать повода для ДЦ слить депозит - торговать с достаточным запасом депозита и стоп лосса. Но если и это не поможет однозначно нужно менять брокера.

У меня несколько раз была такая ситуация, попадаю в просадку, пока наблюдаю за торговым счетом, то вроде бы все нормально, да просадка большая, но еще полно средств на торговом счете, потом отвлекусь на несколько минут, нет уже счета, я честно думала, что ДЦ меня просто обманывает. Так было несколько раз, а потом до меня дошло, просто я не внимательно прочитала условия получения бонуса при пополнении, я думала, что он и просадке участвует, оказалось что нет.
Медаль
Сообщений: 1262
Конечно условия надо читать прежде всего. Тогда и неприятных моментов будет меньше. Это же прежде всего от нас зависит. Заранее надо ставить стопы и профита ,локи или доливать депозит. А часто только в последний момент хватается и потом какие то три пункта виноваты. К тому же почти все дилинги стали более частными. А в непроверенные не надо ходить ,чтобы проблем не возникало.
sergo
Сообщений: 0
Чтобы прочитать условия, нужно хотябы их найти. Из последних мест где я открывал счета, только фреши предоставили по запросу инфу. Остальные отсылали на сайт, либо несли полную чепуху. Расчет на то, что никто и читать не будет.
Медаль
Сообщений: 7014
Walerus
Один раз вам пошли навстречу, второй раз могут не пойти - но торговать там все равно может быть в ваших интересах. У меня так с форекс4ю: стараюсь слишком сильно не дразнить их.
Они мне закрыли по стопауту счет где уровень был больше 1000%. А слив приходит около 20%. И ничего не могут объяснить. Таких мошенников мало, есть еще Инста.
Медаль
Сообщений: 2196
Бойко

Walerus
Один раз вам пошли навстречу, второй раз могут не пойти - но торговать там все равно может быть в ваших интересах. У меня так с форекс4ю: стараюсь слишком сильно не дразнить их.
Они мне закрыли по стопауту счет где уровень был больше 1000%. А слив приходит около 20%. И ничего не могут объяснить. Таких мошенников мало, есть еще Инста.
А вот у меня недавно была ситуация на фреш-форексе что мне до тейка цена не дотянула 1 пункт, по фунту 1.7106 стоял тейк, на инсте на обе на других дц цена была или 1.7106 или даже ниже и только один фреш-форекс показал цену 1.7107 и у меня тейк не сработал, а было это 3 июля, на робе цена сейчас посмотрел 1.70993, вот так да:) а у вас сколько цена была? Я чего хочу сказать что махлевать могут как на стоп-аутах так и на тейках? подкрутили цену на 3-4 пункта и готово?лучше тогда ставить все поменьше и лоты тоже брать поменьше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад