Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ложь и Коварство Стоп-Аута в Дилинговых Центрах.

  
Медаль
Сообщений: 1125
ixion, От стоп аута локирование вас точно не спасет.Если вы зашли неправильно в одном направлении,то в 2а точно сольете.Я понимаю если вы по стратегии зашли локом,а тут всего лишь открытие 2го ордера от боязни слить депо.
Сообщений: 71
ixion

ну во первых не все ДЦ, а во вторых, кто в этом виноват, да клиент ни с чем остался, кто ему виноват в этом?
Медаль
Сообщений: 571
Раньше в том ДЦ, котором торговала стоп аут срабатывали еще оставалась сумма в 20 долларов, то есть можно было бы начать заново. а сейчас при том же плече у меня выносит все в минус и вообще порой даже не с чего начаинть. Вот теперь мне интересно почему так. ДЦ сам что ли закрывает сделки.
Медаль
Сообщений: 219
Дёмина
выносит все в минус и вообще порой даже не с чего начаинть

Вы хотите сказать, что стоп просто не срабатывает, и цена уходит дальше, загоняя депозит дальше в минус?
Лично я работаю с 2 ДЦ, с ними у меня никогда не возникало проблем по поводу стопов, все срабатывало четко, конечно не обходилось без проскальзываний, но они были не большими, а скачки цены были очень резкими.
Сообщений: 60
Считаю что в Стоп-Ауте должен быть заинтересован не только трейдер но ДЦ, потому-как если у клиента не осталось денег на депозите он не сможет приносить ДЦ прибыль в виде спреда и различных комиссий. А в том случае если стоп-аут не оправдывает себя то стоит задуматься нужен-ли такой ДЦ. Ведь если не сработал стоп-аут то может не сработать и обычный стоп.
МедальКубок
Сообщений: 2180
valya, Вы не разобрались в вопросе. Почитайте про стоп - аут в сети... Это, по факту - защита диллинга от собственных потерь...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 779
ArtsiomL
Это, по факту - защита диллинга от собственных потерь

Защита защитой но стопы дилинг делает настолько рано что остается еще нормальная часть депозита, я разгонял как то депо так стоп вырубили а цена потом отскочила и пошла пару сот пунктов в моем направлении, так как разгон объем был большой и кучей ордеров но все равно вырубили все ордера за раз в итоге осталась 1\4 депо и без сделок, деньги не большие но могли стать приличными.
Медаль
Сообщений: 2703
valya

Считаю что в Стоп-Ауте должен быть заинтересован не только трейдер но ДЦ, потому-как если у клиента не осталось денег на депозите он не сможет приносить ДЦ прибыль в виде спреда и различных комиссий. А в том случае если стоп-аут не оправдывает себя то стоит задуматься нужен-ли такой ДЦ. Ведь если не сработал стоп-аут то может не сработать и обычный стоп.

Это ерунда какая то. Нужно понимать что почти ДЦ, а вернее все ничто иное как кухни. Никто не выводит ваши сделки на межбанк. Где 0.01 лота а где реальный рынок? Раньше дцшники втирали что ваши сделки находятся в общем потоке и всякую подобную чушь. Главным доходом их являются наши депозиты, и они не заинтересованы в заработке трейдера, поскольку деньги варятся внутри кухни и прибыль трейдера является прямым убытком диллинга. поэтому в стопауте заинтересован только диллинговый центр.
Сообщений: 72
Стоп-аут определяется по формуле - средства делятся на маржу и умножается на сто. В последнее время на счетах ЕCN, памм-счетах стоп-аут 100%. Есть может, где-то ECN-счета и с меньшим стоп-аутом.
Медаль
Сообщений: 6397
Apple

Стоп-аут определяется по формуле - средства делятся на маржу и умножается на сто. В последнее время на счетах ЕCN, памм-счетах стоп-аут 100%. Есть может, где-то ECN-счета и с меньшим стоп-аутом.


Я не встречал на Есн стоп аут меньше. Плечо должно быть до 1 к 100.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh

Apple

Стоп-аут определяется по формуле - средства делятся на маржу и умножается на сто. В последнее время на счетах ЕCN, памм-счетах стоп-аут 100%. Есть может, где-то ECN-счета и с меньшим стоп-аутом.


Я не встречал на Есн стоп аут меньше. Плечо должно быть до 1 к 100.

Да не чудите- у каждого брокер по разному, например на ECN у FXOpen Маржин колл 100%,Стоп аут 50%.А на STP маржин колл 50%, стоп аут 30%
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 887
Завышенный топ-аут очень сильно мешает торговле и большинство новичков сливают именно на этом свои депозиты, лично я тоже от этого не в восторге, ведь когда остаёться совсем немного пунктов до разворота цены тут срабатывает стоп-аут.
Медаль
Сообщений: 2941
Tor1989
Завышенный топ-аут очень сильно мешает торговле и большинство новичков сливают именно на этом свои депозиты, лично я тоже от этого не в восторге, ведь когда остаёться совсем немного пунктов до разворота цены тут срабатывает стоп-аут.

Если стоп, а точнее объем убыточной позиции по сделке не вписывается в требуемую маржу это точно говорит о не правильном ММ. Система с такими параметрами обречена на слив.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 644
Crosh

Apple

Стоп-аут определяется по формуле - средства делятся на маржу и умножается на сто. В последнее время на счетах ЕCN, памм-счетах стоп-аут 100%. Есть может, где-то ECN-счета и с меньшим стоп-аутом.


Я не встречал на Есн стоп аут меньше. Плечо должно быть до 1 к 100.


Это вы прочитали в том законе, который написали жирные морды и созданный для того, чтобы те жирные морды доили теперь и форекс-брокеров?)) Или вам про плечо 100 сказал сливатор Саша Элдер?)) Ну его просто отбили от этой сиськи и он обозлился на форекс-брокеров)).
Медаль
Сообщений: 4176
В зависимости от типа счета стоп-ауты меняют уровень стоп-аутов. Так самые маленькие это на счетах с фиксированным спредом 10%. потом идут с плавающим и уровень уже примерно 20% и потом с минимальными спредами и комиссией от 40%. Как-то так. Стоит помнить об этом!
Медаль
Сообщений: 7285
Tor1989
Завышенный топ-аут очень сильно мешает торговле и большинство новичков сливают именно на этом свои депозиты, лично я тоже от этого не в восторге, ведь когда остаёться совсем немного пунктов до разворота цены тут срабатывает стоп-аут.

Завышенный стоп-аут бывает, в основном, на бездепозитных бонусах, которые дают различные брокеры. И конечно они мешают спокойно торговать трейдеру, хотя допускать до такой просадки, чтобы процент депозита достиг стоп-аута, это риск.
Медаль
Сообщений: 107
valya

Считаю что в Стоп-Ауте должен быть заинтересован не только трейдер но ДЦ, потому-как если у клиента не осталось денег на депозите он не сможет приносить ДЦ прибыль в виде спреда и различных комиссий. А в том случае если стоп-аут не оправдывает себя то стоит задуматься нужен-ли такой ДЦ. Ведь если не сработал стоп-аут то может не сработать и обычный стоп.


ДЦ по барабану, проиграли вы или выиграли, они в минусе не будут, это я вам гарантирую.Если вы в день совершаете 10 сделок, и с каждой сделки да по 30 центов, а теперь умножьте их на количество трейдеров. То что один слил это не беда. Но соглашусь с вами в том, что стоп надо ставить по любому, что бы не слить все то что заработал.
Медаль
Сообщений: 7285
LENIN2b3,
Конечно, ДЦ ни когда не будет в минусе, даже если трейдер зарабатывает, то брокер может так всё закрутить, что не выплатит трейдеру прибыль, или ещё чего придумает. Так что надо изначально проверить брокера на честность, а уж потом вкладывать серьёзную сумму.
Медаль
Сообщений: 1144
LENIN2b3
ДЦ по барабану, проиграли вы или выиграли, они в минусе не будут, это я вам гарантирую.Если вы в день совершаете 10 сделок, и с каждой сделки да по 30 центов, а теперь умножьте их на количество трейдеров. То что один слил это не беда. Но соглашусь с вами в том, что стоп надо ставить по любому, что бы не слить все то что заработал.

Определенно им по барабану, когда у них есть крупные игроки, а Мы мелкие игроки ничем не сможем изменить политику ДЦ. Кроме случаев единого-трейдера участника рынка с большим депозитом, уверен таких нет людей. Обычно после увеличения денег на счете у нас появляется возможность, получать еще пополнение в команду.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 5031
Вы пишете, что Стоп-Аут - или на аглицкий манер - Stop Out - Уровень, при котором брокер принудительно закроет Вашу позицию... А разве это не хорошо. Если он закрывает, то тем самым избавит от потери. Или чего-то не понимаю. Если это так как я написал, тогда я считаю, что это не плохая функция. Конечно если они не закрывают на проигрыше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад