Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ложь и Коварство Стоп-Аута в Дилинговых Центрах.

  
Медаль
Сообщений: 2817
Бойко

Walerus
Один раз вам пошли навстречу, второй раз могут не пойти - но торговать там все равно может быть в ваших интересах. У меня так с форекс4ю: стараюсь слишком сильно не дразнить их.
Они мне закрыли по стопауту счет где уровень был больше 1000%. А слив приходит около 20%. И ничего не могут объяснить. Таких мошенников мало, есть еще Инста.

У меня было так, что они расширили спред на ночь - тогда у меня сильно сжался депозит - а потом я слил все. Теперь у меня нет средств в форекс4ю.
Медаль
Сообщений: 671
Walerus
У меня было так, что они расширили спред на ночь - тогда у меня сильно сжался депозит - а потом я слил все. Теперь у меня нет средств в форекс4ю.

Ну если уж из-за расширения спредаа произошел слив, то надо как минимум что-то менять в голове, например, на пару лет отойти от игры вообще и позаниматься изучением основ, поскольку такие риски либо не завышать, либо вообще не париться насчет сливов так как очевидно.
Медаль
Сообщений: 1275
fin-evil
Ну если уж из-за расширения спредаа произошел слив, то надо как минимум что-то менять в голове, например, на пару лет отойти от игры вообще и позаниматься изучением основ, поскольку такие риски либо не завышать, либо вообще не париться насчет сливов так как очевидно.

Если честно расширение спреда хоть и бывает но это все равно как правило пару пунктов, не более того. Ну если было сильное движение то могут быть проскальзывания, но если именно из за него рухнул депозит - то это скорее отговорка на плохую торговлю а не реальная причина слива. Должен же кто то быть виноват.
Медаль
Сообщений: 7014
Walerus
У меня было так, что они расширили спред на ночь - тогда у меня сильно сжался депозит - а потом я слил все. Теперь у меня нет средств в форекс4ю.

Видите вы тоже подтверждаете беспредел который творится в форекс 4 ю .Хотят расширяют хотят нет. Хотят сливают хотят нет.
Медаль
Сообщений: 671
MsWik
Если честно расширение спреда хоть и бывает но это все равно как правило пару пунктов, не более того. Ну если было сильное движение то могут быть проскальзывания, но если именно из за него рухнул депозит - то это скорее отговорка на плохую торговлю а не реальная причина слива. Должен же кто то быть виноват.

Ну это-то да, трейдеры любят вину сваливать на случайность, а выигрыши приписывать своим высоко интеллектуаальным заслугам. Хотя чаще наоборот ситуация.
Медаль
Сообщений: 1262
MsWik

Но в условиях компании указано на расширение среда. И трейдер должен нормально это воспринимать. Или тогда надо выбирать ,где спред постоянный. Очень часто так бывает, что внимательно не читают условия торговли ,а потом проблемы возникают. У разных компаний разные могут быть условия и ещё важно не перепутать где открываешь ордер.
sergo
Медаль
Сообщений: 2196
sergo

MsWik

Но в условиях компании указано на расширение среда. И трейдер должен нормально это воспринимать. Или тогда надо выбирать ,где спред постоянный. Очень часто так бывает, что внимательно не читают условия торговли ,а потом проблемы возникают. У разных компаний разные могут быть условия и ещё важно не перепутать где открываешь ордер.
В условиях торговли смотреть рыночный ли спред исполнения или фиксированный, там где фиксированный даже при новостях он будет как заявлен, а там где рыночный там может быть разлет хоть в 100 пунктов, а что значит где открываешь ордер? как это где? на условия при открытии счета нужно смотреть и этого с головой.
Медаль
Сообщений: 1275
Vadon
В условиях торговли смотреть рыночный ли спред исполнения или фиксированный, там где фиксированный даже при новостях он будет как заявлен, а там где рыночный там может быть разлет хоть в 100 пунктов, а что значит где открываешь ордер? как это где? на условия при открытии счета нужно смотреть и этого с головой.

Понимаете рыночный спер как правило дает возможность торговать с минимальными комиссиями, например в ДивнФх сперд много где меньше 1п, с фиксированным спредом вы таких условий не найдете, по поводу его расширения - то это чаще всего бывает при сильной волотильности - да и вопрос - на на сколько, если в место 1 стало 3, то это разве страшно?
Сообщений: 1103
Vadon
В условиях торговли смотреть рыночный ли спред исполнения или фиксированный, там где фиксированный даже при новостях он будет как заявлен, а там где рыночный там может быть разлет хоть в 100 пунктов, а что значит где открываешь ордер? как это где? на условия при открытии счета нужно смотреть и этого с головой.

В нормальных ДЦ или банках торговать нужно, чтобы не было разлета в 100 пунктов на новостях. А по фиксу отваливать на кроссах по 12-13 по 4-знаку как-то жаба душит. Да и по евробаксу в приличных местах уже давно спред меньше пункта плавающий.
Медаль
Сообщений: 932
Бойко
Видите вы тоже подтверждаете беспредел который творится в форекс 4 ю .Хотят расширяют хотят нет. Хотят сливают хотят нет.

Я сейчас нацелился на трейфорт. Они получили лицензию и не думаю что они будут ею рисковать из-за всяких чудес с депозитами клиентов которые наблюдаютя у других брокеров,а будут работать честно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2014 в 11:58)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 2196
MsWik, 3? а по 20-30 пунктов при выпуле на новостях пунктов по 150-200? бывало же и такое.
MRFX, 100 пунктов это наверное должно было быть движение пунктов 500 за минуту, а так 20-30 пунктов очень часто на новостях были же движения такие,а по рыночному там еще больше 12-14 будет, кроссы для сильных движений пары, не для таких как мы спекулянтов.
Чтобы не попасть на стоп или стоп-аут есть обычное хорошее средство, торговать на крупный депозит с нормальным запасом прочоности, и уметь ставить стопы, или не ставить их слишком близкими к цене.
Медаль
Сообщений: 4176
Constantine
Я сейчас нацелился на трейфорт.

Это они рейбрейдинг провели недавно. Название и логотип изменили. Вроде нормально торгуется у них. Какие-то бонусы у них взял за что не помню.
MRFX
А по фиксу отваливать на кроссах по 12-13 по 4-знаку как-то жаба душит.

А главное что это постоянно такой спред будет, а исполнение по несколько минут может быть. На фиг они нужны как по мне.
MRFX
Да и по евробаксу в приличных местах уже давно спред меньше пункта плавающий.
И то намного меньше есть немало и большой депо не нужен.
Медаль
Сообщений: 1275
Vadon
MsWik, 3? а по 20-30 пунктов при выпуле на новостях пунктов по 150-200? бывало же и такое.

Ну если вы стали по новости то вам по идее должно быть все равно, если же у вас там стоял стоп, то тут что то не так. Такого я не видел, другое дело что часто бывает просто ГЭП при выходе сильной новости, и от него обычно мало кто застрахован. А там может и 100п быть.
Медаль
Сообщений: 671
MsWik
Ну если вы стали по новости то вам по идее должно быть все равно, если же у вас там стоял стоп, то тут что то не так. Такого я не видел, другое дело что часто бывает просто ГЭП при выходе сильной новости, и от него обычно мало кто застрахован. А там может и 100п быть.

Ну, таких разрывов я еще не встречал, это может быть только если в выходные произошли какие-то события, тогда разрыв в ценах может быть абсолютно любым.
Сообщений: 1103
fin-evil
Ну, таких разрывов я еще не встречал, это может быть только если в выходные произошли какие-то события, тогда разрыв в ценах может быть абсолютно любым.

Ну в фигуру не в фигуру, а вот пунктов в 50 на новостях гэпы не такая уж и редкость.
Сообщений: 0
MRFX
Ну в фигуру не в фигуру, а вот пунктов в 50 на новостях гэпы не такая уж и редкость.

Согласен: 50 пунктов на новостях, это вполне обычное явление. Особенно если это достаточно волотильные валютные пары. Такие как например евро-доллар или фунт-доллал. Там даже ГЭПы могут быть и повыше чем 50 пунктов.
Медаль
Сообщений: 671
Fedorovi4
Согласен: 50 пунктов на новостях, это вполне обычное явление. Особенно если это достаточно волотильные валютные пары. Такие как например евро-доллар или фунт-доллал. Там даже ГЭПы могут быть и повыше чем 50 пунктов.

Вы сначала хотя бы выучите, что такое волАтильность и как считаете, а потом будете говорить необоснованные речи. Прежде всего, ошибка в том, что волатильность не может быть указаана без привязки к периоду, какие волатильные например тогда?
Медаль
Сообщений: 2460
Constantine
Я сейчас нацелился на трейфорт. Они получили лицензию и не думаю что они будут ею рисковать из-за всяких чудес с депозитами клиентов которые наблюдаютя у других брокеров,а будут работать честно.
Да сейчас как узнать, хороший будет центр или нет, вы когда начнёте торговать с ними и зарабатывать, вот тогда и увидите как с получением лицензии, будет работать диллинговый центр, а вообще сейчас большая конкуренция и многие стараются работать честно.
Сообщений: 0
В памм-счетах стоп-аут 100% и других вроде не бывают, если речь идет именно о памм-счетах. Торговал я в памм-счетах, так и было - стоп-аут 100%. Если соблюдать консервативный ММ, РМ, то проблем не должно быть с таким стоп-аутом.
Медаль
Сообщений: 890
LtF

В памм-счетах стоп-аут 100% и других вроде не бывают, если речь идет именно о памм-счетах. Торговал я в памм-счетах, так и было - стоп-аут 100%. Если соблюдать консервативный ММ, РМ, то проблем не должно быть с таким стоп-аутом.


Как может быть стоп-аут 100%)? 100% маржи означает, что вы свободно поддерживаете свои сделки. 50% я понимаю, а вот 100% нет).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад