Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 552
Smartpit

Сегодня спрашивал в поддержке по акции лидеров Share4you И вот ответ. Данная акция была нацелена на привлечение трейдеров в сервис копирования сделок - Share4you, и на текущий момент уже является завершенной. Если, с Вами не связались после оформления заявки, это означает что мы не смогли дать позитивный ответ на данную заявку. Рекомендуем следить за новостями, подобные конкурсы будут проводиться и впредь.

Мне пришло от Share4you Leader Promotion 5000usd;
Уважаемый Лидер,
Спешу проинформировать Вас о том, что функция выводов и трансферов уже недоступна на счете участвующем в акции для Лидеров 5000USD.Функция вывода станет доступной в случае достижения прибыльной торговли в течение 6 месяцев и счет привлечет поток подписчиков, копирующих с него сделки.Цель акции для Лидеров 5000USD нацелена на привлечение профессиональных трейдеров и предоставление возможности Лидерам построить сеть подписчиков и заработать комиссию за копирование сделок.Мы очень расстроены ввиду оказанных мошеннических действий со стороны нескольких Трейдеров отобранных для участия в акции Лидеров. Счета с подобными мошенническими действиями были заблокированы для дальнейшей торговли.
Если будут какие-либо вопросы, пишите, с радостью отвечу.
Удачной Вам торговли!
Ekaterina Taurina
Key account manager
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 307
Yatran
уже недоступна

Вертят правила как хотят, а через пол года скажут сначала закинь нам 5000$ сделай лотаж, отправь справку от нарколога, пачку документов только на английском и тогда будет доступен вывод :laugh: но это не точно.
Сообщений: 96
хоть это и не бездеп, но все же)) торгую у этого брокера очень давно появился конкурс, решил поделится))

https: //www.exness.com/intl/ru/contests/

3 этапа конкурса, 1 уже идет и будут еще 2, т.е. еще 2 возможности поучаствовать 1 место 4к$ , 2-4 - 2к$ + 2к бездеп. бонус, также в каждом этапе конкурса места 5-50 получают по 30 бездеп. бонуса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 12:42)
Медаль
Сообщений: 143
Lazorya

igrok333
ссылка не работает

tradesto30.fxstartshere.com

А у меня одного счет не работает? а то бонус начислили а при входе в терминал пишет не верный код хотя все верно ввожу
хотя инвест пароль подходит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 21:22)
Медаль
Сообщений: 757
vvv
Там ваш счет с даными, а справа, в самом конце его параметров синяя надпись - Claim NOW (заявить сейчас). Жмите её не боясь. И всё, наслаждайтесь. Спреды, конечно, по евробаксу 3, по фунту 4 пп. Плечо 1 к 200, я так понимаю, автоматом и не меняется.

Что-то я в ЛК надписи Claim NOW нигде не наблюдаю ... Можно скрин в студию :zst:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 143
Bonus-Hunter

vvv
Там ваш счет с даными, а справа, в самом конце его параметров синяя надпись - Claim NOW (заявить сейчас). Жмите её не боясь. И всё, наслаждайтесь. Спреды, конечно, по евробаксу 3, по фунту 4 пп. Плечо 1 к 200, я так понимаю, автоматом и не меняется.

Что-то я в ЛК надписи Claim NOW нигде не наблюдаю ... Можно скрин в студию :zst:

а так понятно)))
Прикрепленные файлы:
_9s2cf.png | 45.86 Кб | Скачали: 159
Медаль
Сообщений: 143
Bonus-Hunter

vvv
Там ваш счет с даными, а справа, в самом конце его параметров синяя надпись - Claim NOW (заявить сейчас). Жмите её не боясь. И всё, наслаждайтесь. Спреды, конечно, по евробаксу 3, по фунту 4 пп. Плечо 1 к 200, я так понимаю, автоматом и не меняется.

Что-то я в ЛК надписи Claim NOW нигде не наблюдаю ... Можно скрин в студию :zst:

только появляется она только после верефикацию
Медаль
Сообщений: 595
vvv



Спреды, конечно, по евробаксу 3, по фунту 4 пп. Плечо 1 к 200, я так понимаю, автоматом и не меняется.


если одна сделка в день, то это получается 60 пунктов в месяц идет на спреды.
то есть в месяц профита нужно сделать >60 пунктов. вот и думайте.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
Yatran

Smartpit

Сегодня спрашивал в поддержке по акции лидеров Share4you И вот ответ. Данная акция была нацелена на привлечение трейдеров в сервис копирования сделок - Share4you, и на текущий момент уже является завершенной. Если, с Вами не связались после оформления заявки, это означает что мы не смогли дать позитивный ответ на данную заявку. Рекомендуем следить за новостями, подобные конкурсы будут проводиться и впредь.

Мне пришло от Share4you Leader Promotion 5000usd;
Уважаемый Лидер,
Спешу проинформировать Вас о том, что функция выводов и трансферов уже недоступна на счете участвующем в акции для Лидеров 5000USD.Функция вывода станет доступной в случае достижения прибыльной торговли в течение 6 месяцев и счет привлечет поток подписчиков, копирующих с него сделки.Цель акции для Лидеров 5000USD нацелена на привлечение профессиональных трейдеров и предоставление возможности Лидерам построить сеть подписчиков и заработать комиссию за копирование сделок.Мы очень расстроены ввиду оказанных мошеннических действий со стороны нескольких Трейдеров отобранных для участия в акции Лидеров. Счета с подобными мошенническими действиями были заблокированы для дальнейшей торговли.
Если будут какие-либо вопросы, пишите, с радостью отвечу.
Удачной Вам торговли!
Ekaterina Taurina
Key account manager


они за 6 месяцев еще 100 раз могут условия поменять.

я бы закинул советник на впс - и забыл.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
kkthxbye

хоть это и не бездеп, но все же)) торгую у этого брокера очень давно появился конкурс, решил поделится))

https: //www.exness.com/intl/ru/contests/

3 этапа конкурса, 1 уже идет и будут еще 2, т.е. еще 2 возможности поучаствовать 1 место 4к$ , 2-4 - 2к$ + 2к бездеп. бонус, также в каждом этапе конкурса места 5-50 получают по 30 бездеп. бонуса.

спасибо, конечно, за конкурс.

но соваться туда , думаю, уже незачем.

там лидер уже увеличил счет в 56 раз.

да и участников много. 3700. люблю конкурсы когда участников не больше 100. )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 12:43)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
El8080

На счет викторины на 70$ они еще не допилили но обещают скоро запустить.


а когда, примерно, запустят? не говорили?
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
El8080

Пообщался с поддержкой, минимальный вывод 100$ максимального порога нет. На счет викторины на 70$ они еще не допилили но обещают скоро запустить. Скальпинг, советники запрещены. Хотя с такими спредами там не поскальпируешь


торговать... или ждать викторину?... )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 02:23)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 307
igrok333 Посты писать. Чего тебя так бомбануло :laugh: Откуда я знаю когда они там что запустят, вообще считаю что контора не стоящая траты времени. Все у них как то слишком мутно что бы после этого еще и деньги выводили
Медаль
Сообщений: 757
maks8913
а так понятно)))

Понятней не бывает :rofl:
maks8913
только появляется она только после верефикацию

Только вот не появилось ничего после верификации. Я верификацию еще вчера прошел. Да и язык локализации у меня только китайский/английский.
Что-то тут не ладно :cry:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 96
igrok333

kkthxbye

хоть это и не бездеп, но все же)) торгую у этого брокера очень давно появился конкурс, решил поделится))

https: //www.exness.com/intl/ru/contests/

3 этапа конкурса, 1 уже идет и будут еще 2, т.е. еще 2 возможности поучаствовать 1 место 4к$ , 2-4 - 2к$ + 2к бездеп. бонус, также в каждом этапе конкурса места 5-50 получают по 30 бездеп. бонуса.

спасибо, конечно, за конкурс.

но соваться туда , думаю, уже незачем.

там лидер уже увеличил счет в 56 раз.

да и участников много. 3700. люблю конкурсы когда участников не больше 100. )


я указал что 3 этапа конкурса, на всех одинаковые призы, 2-й этап стартует 23 числа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 12:42)
Медаль
Сообщений: 307
Bonus-Hunter так бонус только для первой сотни регистраций
Медаль
Сообщений: 757
El8080
Bonus-Hunter так бонус только для первой сотни регистраций

Ага, а статистику оставшихся регистраций они специально не ведут ... Так, "на волне", вместо сотни тысяч 10-20 зарегистрироваться может ... Только вот толку им от этого? На свои кровные из хантеров вряд ли кто-нибудь согласиться с такой конторой работать :laugh:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1116
Bonus-Hunter, Не там ищем. В левом меню есть значок подарка, выпадает welcome bonus, жмем, на странице жмем голубую надпись "Сlime now", на следующей, ничего не меняя/добавляя жмем "Submit". Всё.

Медаль
Сообщений: 757
udobstvo
Не там ищем
?
Может Вы найдете?
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 757
udobstvo
Не там ищем
?
Может Вы найдете?
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад