Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 595
Yatran

http:_//tradesto30.fxstartshere.com/ 30usd. после верификации в кабинете откроется окно Акции, не знаю, было уже это здесь или нет. По условиям,(Прибыль, полученная на этом счете, принадлежит вам, и вы можете в любой момент её вывести) вывод вроде свободный. Может кто разберётся?


ну там чувак что-то задвигает и говорит, если посетите его семинар получите 30 долларовый счет.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 307
Получил бонус 30$ в fxstartshere. Но думаю это разводилово хоть сайту уже 4 года но как то все примитивно сделано да и на русскоязычных клиентов они не ориентированны. Доки верифицировали за 15 минут
Медаль
Сообщений: 932
El8080
Но думаю это разводилово хоть сайту уже 4 года но как то все примитивно сделано да и на русскоязычных клиентов они не ориентированны.

Тоже думаю разводилово.Хотя может и нет.
tradesto30.fxstartshere.com - это я так понял партнерский сайт.
Вот еще - ....www. fxstartshere.com
Где настоящий сайт компании непонятно.
ФС - ....facebook.com/FxStartsHere/
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 октября 2017 в 18:57)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 552
El8080

Получил бонус 30$ в fxstartshere. Но думаю это разводилово хоть сайту уже 4 года но как то все примитивно сделано да и на русскоязычных клиентов они не ориентированны. Доки верифицировали за 15 минут

Там ещё есть какая-то викторина; (После просмотра БЕСПЛАТНОЙ учебной серии будет викторина. Если вы ответите 80% вопросов правильно, Tradesto пополнит еще + $ 70 к вашему счёту) А конторка эта, скорее всего Новозеландская.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 1096
El8080
Получил бонус 30$ в fxstartshere. Но думаю это разводилово хоть сайту уже 4 года но как то все примитивно сделано да и на русскоязычных клиентов они не ориентированны. Доки верифицировали за 15 минут

А как вы его получили? В ЛК не вижу ничего подобного чтоб получить...
Медаль
Сообщений: 1541
El8080
Получил бонус 30$ в fxstartshere.


Как получить бонус, в ЛК нажимаю на акции далее приветственный бонус, а потом не знаю что делать, что нужно сделать далее что бы бонус зачислели?
Медаль
Сообщений: 552
broko

El8080
Получил бонус 30$ в fxstartshere.


Как получить бонус, в ЛК нажимаю на акции далее приветственный бонус, а потом не знаю что делать, что нужно сделать далее что бы бонус зачислили?

В письме oписаны действия; Go to "Promotions" >>> "Welcome Bonus">>>Click "Redeem" >>> "Confirm" >>> "Confirm"
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 2701
broko

El8080
Получил бонус 30$ в fxstartshere.


Как получить бонус, в ЛК нажимаю на акции далее приветственный бонус, а потом не знаю что делать, что нужно сделать далее что бы бонус зачислели?


Там ваш счет с даными, а справа, в самом конце его параметров синяя надпись - Claim NOW (заявить сейчас). Жмите её не боясь. И всё, наслаждайтесь. Спреды, конечно, по евробаксу 3, по фунту 4 пп. Плечо 1 к 200, я так понимаю, автоматом и не меняется.
Медаль
Сообщений: 542
vvv
Там ваш счет с даными, а справа, в самом конце его параметров синяя надпись - Claim NOW (заявить сейчас). Жмите её не боясь. И всё, наслаждайтесь. Спреды, конечно, по евробаксу 3, по фунту 4 пп. Плечо 1 к 200, я так понимаю, автоматом и не меняется.

Что-то я нажал на этот "Claim NOW",перебросило на страницу ввода и вывода,а что делать дальше?
Медаль
Сообщений: 2701
falhtke

vvv
Там ваш счет с даными, а справа, в самом конце его параметров синяя надпись - Claim NOW (заявить сейчас). Жмите её не боясь. И всё, наслаждайтесь. Спреды, конечно, по евробаксу 3, по фунту 4 пп. Плечо 1 к 200, я так понимаю, автоматом и не меняется.

Что-то я нажал на этот "Claim NOW",перебросило на страницу ввода и вывода,а что делать дальше?


Жмите Submit и проверяйте счёт, по идее должно зачислится. Давно это было, часа полтора назад, я уже и не помню точно, но как то так.
Сообщений: 87
Интересно, а не потребуют ли они подтвердить банковский счет при выводе путем пополнения? А то минимальный депозит там 100USD. К тому же после верификации профиль еще не завершен
Медаль
Сообщений: 307
Пообщался с поддержкой, минимальный вывод 100$ максимального порога нет. На счет викторины на 70$ они еще не допилили но обещают скоро запустить. Скальпинг, советники запрещены. Хотя с такими спредами там не поскальпируешь
Медаль
Сообщений: 242
И сделок я так понял минимум 5 .и не менее 5 минут.
Медаль
Сообщений: 932
Smartpit
Интересно, а не потребуют ли они подтвердить банковский счет при выводе путем пополнения? А то минимальный депозит там 100USD. К тому же после верификации профиль еще не завершен

А для верификации какие документы требуются?
cukundur
И сделок я так понял минимум 5 .и не менее 5 минут.

Минимум или максимум 5 сделок?
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 307
Constantine Минимум 5. Я скидывал рос паспорт и квиток за интернет
Сообщений: 87
Сегодня спрашивал в поддержке по акции лидеров Share4you И вот ответ. Данная акция была нацелена на привлечение трейдеров в сервис копирования сделок - Share4you, и на текущий момент уже является завершенной. Если, с Вами не связались после оформления заявки, это означает что мы не смогли дать позитивный ответ на данную заявку. Рекомендуем следить за новостями, подобные конкурсы будут проводиться и впредь.
Медаль
Сообщений: 1541
Constantine
А для верификации какие документы требуются?

Можно только паспортом, скан где есть фото и прописка в паспорте, я так и прошёл верификацию, легко, не нужно дополнительных документов как выписка с банка или коммунальные услуги
Медаль
Сообщений: 1096
Халявный 5$ от фреша - https://_fxforum.club/post328863.html#p328863?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=digest_6&ff_mrk=dig_6
Медаль
Сообщений: 307
:laugh: Фреш-трэш. Ну их нахер из-за пятерки мараться отзывом еще и с днем рожденья поздравлять этого гомно брокера. Да и вообще насколько паршивой должна быть контора что бы на свое день рожденье покупать отзывы, вместо того что бы нормально работать и получать эти отзывы бесплатно и каждый день.
Медаль
Сообщений: 1096
El8080
Фреш-трэш. Ну их нахер из-за пятерки мараться отзывом еще и с днем рожденья поздравлять этого гомно брокера. Да и вообще насколько паршивой должна быть контора что бы на свое день рожденье покупать отзывы, вместо того что бы нормально работать и получать эти отзывы бесплатно и каждый день.

)))))) согласен! ну мож кому-то пригодиться пятерик, он выводим)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад