Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.

Медаль
udobstvo:
Не там ищем
?
Может Вы найдете?
А Вы уже приняли участие в этом опросе?
Медаль
Судя по нумерации Вашего и моего счета между Вами и мной зарегистрировалось около 900 человек, а это далеко не сотня joke
Медаль
Я не знаю, может не верифицирован счет, может и действительно первым 100 зарегистрировавшимся (хотя я сомневаюсь, что зарегистрировавшись вчера около 17:30 МСК я попал в первую сотню среди малазийско-сингапурско-китайских охотников), может быть открыт не по реферальной ссылке (https:_//members.tradesto.com/en/open-live-account/ryanng), там в самом начале формы открытия счета указан жирным шрифтом реф ryanng и после регистрации письмо пришло не от брокера, а непосредственно от рефа (How To Claim Your Tradesto Welcome Bonus). Я не рискую пробовать, но вся процедура получения бонуса в ЛК ещё активна и я видел скрин у человека, который сделал это дважды и на счету у него 2 welcome-бонуса (не дополнительные 70$, там викторина ещё не готова).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 13:49)
Медаль
udobstvo:
может быть открыт не по реферальной ссылке (https:_//members.tradesto.com/en/open-live-account/ryanng), там в самом начале формы открытия счета указан жирным шрифтом реф ryanng и после регистрации письмо пришло не от брокера, а непосредственно от рефа (How To Claim Your Tradesto Welcome Bonus).
Вот это и может быть причиной, хотя я специально в процессе регистрации ничего не менял ... да и писем непосредственно от ryanng’а мне тоже пришло уже 5-6 ... Ладно, значит - не судьба ... Повторно регистрироваться точно не буду laugh

В принципе ради интереса забил ссылку https:_//members.tradesto.com/en/open-live-account/ в адресную строчку и ниже ее выскочила https:_//members.tradesto.com/en/open-live-account/ryanng ... Так что по этой ссылке я тоже переходил ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 14:26)
udobstvo:
(How To Claim Your Tradesto Welcome Bonus). Я не рискую пробовать, но вся процедура получения бонуса в ЛК ещё активна и я видел скрин у человека, который сделал это дважды и на счету у него 2 welcome-бонуса (не дополнительные 70$, там викторина ещё не готова).
Это я так понимаю,что данный брокер раздает бонус?НО ТАМ Я ПРОЧЕЛ,ЧТО ТОЛЬКО ПЕРВЫМ 100 ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ!Если можно,опишите пожалуйста про эту ситуацию поподробней.ЕСЛИ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ БОНУС,ТО КАКОЙ,С КАКИМИ УСЛОВИЯМИ.ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС ЕСТЬ СТОЛЬКО МНОГО БОНУСОВ,НО КОГДА ВНИМАТЕЛЬНО ВЧИТАЕШЬСЯ,ТО ПОНИМАЕШЬ,ЧТО НЕ ВИДАТЬ ТЕБЕ ОТСЮДА НИЧЕГО,КАК БЫ ТЫ НИ СТАРАЛСЯ!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Кто брал бездеп от tradesto, скачайте терминал и откройте его. Я в начале сделал все как по инструкции указано, но мне нигде не светило что зачислено 30 долларов, но как открыл терминал, то тридцатка была уже там.
Вован:
Кто брал бездеп от tradesto, скачайте терминал и откройте его. Я в начале сделал все как по инструкции указано, но мне нигде не светило что зачислено 30 долларов, но как открыл терминал, то тридцатка была уже там.
Привет Вован.Расскажи,каковы условия отработки данного бездепозитного бонуса в размере 30 долларов?Надо ли там потом вносить свои средства,как сейчас многие брокеры делают,что бы в итоге человек все таки вводил средства свои,после определенного времени!Хотя 30 долларов э о не много.Возможно нормальный бонус,без будущих вложений.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
millionernhl, Пишут в правилах, совершить не меньше 5 сделок длительностью не меньше 5 минут, мин. к выводу 100$, способ вывода - банковский счет.
Медаль
welcome bonus от tradesto.Сегодня решил попробовать получить.вот сейчас в кабинете после верификации и остальных процедур все есть.Посмотрим как в дальнейшем все будет.Спасибо udobstvo за инфо.регился просто.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 октября 2017 в 18:38)
Медаль
а кто нибудь закрывал сделки у tradesto просто у меня уже час пишет рынок закрыт это как?
Медаль
maks8913:

а кто нибудь закрывал сделки у tradesto просто у меня уже час пишет рынок закрыт это как?

Я одну сделку закрыл +4.72$ по EUR\USD. Просто, если по металлам торгуешь-надо помнить, что с 0.00 до 1.00, а у некоторых брокеров и до 3.00- нельзя проводить операции и котировка на месте стоит. Такая же беда с нефтью...может, ещё с чем -не знаю всего...
Медаль
Я таки получил этот бонус: отписался (со скрином личного кабинета) Риану или как его там laugh
Пришел ответ с инструкцией как найти в личном кабинете то, чего там нет rofl и отводка в случае если его там действительно нет: пишите мол в суппорт. Я этот диалог и переслал в суппорт Традесто с Рианом в копии - мол, сами пусть разбираются.
Суппорт через часок-другой прислал ответ, что мол Вы не имеете над собой рефа (словно и так не понятно), и мы Вам его пришпилили насильно, теперь можете забирать свой бонус и пользоваться на здоровье ... что я и делаю dance
Медаль
Как-то всё очень сказочно ... Пришло письмо забрать остальные 70$ в Tradesto ...
Медаль
udobstvo:
Пришло письмо забрать остальные 70$ в Tradesto ...
Шо ... и даже 10 интереснейших обучательных передач смотреть не будете? rofl
Медаль
Bonus-Hunter, Все форекс-курсы в инете в один час уложил. И денег дал. Щас ещё биток обвалит, вообще Хоттабыч ибн Ng.
Медаль
set001:

maks8913:

Я одну сделку закрыл +4.72$ по EUR\USD. Просто, если по металлам торгуешь-надо помнить, что с 0.00 до 1.00, а у некоторых брокеров и до 3.00- нельзя проводить операции и котировка на месте стоит. Такая же беда с нефтью...может, ещё с чем -не знаю всего...
да я так же евро бакс только 8 мог забрать а забрал по стоп лосу 5
Медаль
udobstvo:
вообще Хоттабыч ибн Ng.
Оно-то так, только слишком уж все сказочно, как Вы уже заметили ранее ... И почему в этом всем чувствуется какой-то подвох scratch
Прям паранойя какая-то crazy
Медаль
Онлайн
udobstvo:

Как-то всё очень сказочно ... Пришло письмо забрать остальные 70$ в Tradesto ...

оу. где? дайте мне.)
Медаль
Онлайн
udobstvo:

теперь вы нам объясняйте. как получить еще 70-ку? )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 18:34)
Медаль
Сам ожидаю 3 час 70$ v .Как только получим ,кто то отпишется как и что .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 17:45)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад