Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1116
igg
Так понимаю речь о Старт Ап бонусе.

Господа (и дамы). Если речь идёт о бонусах от Инсты, Фреша, или G., независимо от буков дальше, ни в коей мере не воспринимайте сии бонусы в своей дальнейшей торговле как благо! ВЫ первоначально уже должны им! А на каких условиях, решать не Вам. Очень, Очень внимательно читайте мелкие буковки, а то и своих денежек можно лишиться, игил всем во благо :v: .
Сообщений: 34
igg

Marine Boy
То есть, если я взял бездепозитный бонус 1500$, и мне удалось выполнить условия по торговле с этим бездепозитом ( +10% ), то дальше мне предлагается залить свои 100$ к тем, которые я уже "заработал" и с этого момента, депозитом будет считаться сумма 200$? Но моих собственных из этой суммы - только 100$ Как же будет рассчитываться профит с моих средств?


Так понимаю речь о Старт Ап бонусе.
10% от 1500 это разве 100$? Там по условиям разрешено выводить 50% прибыли до момента отработки бонуса. Заработал 200, можно снять 100. Заработал еще 100, можно снять 50 и т.д. пока бонус не отработан. А после отработки остальное можно снять. Я хотел взять этот бонус, но у меня была торговля в инсте меньше трех месяцев назад. Могу только взять как партнер по реф ссылке. Но где взять этих рефералов, хотя бы парочку. Там начисляют по 750 с привлеченного, а потом отработка по тем же условиям как и бонус старт ап.

Да, речь идет об Инсте. Но в том-то и дело, что снять не дадут, до тех пор, пока свои деньги не внесешь на депозит. А заработать у меня получилось больше, чем 100. Но фиксируется только прибавка 10% к изначальному бонусу. Даже, если будет + 500$ - это вообще ничего не значит! Сделал + 10% - ОК! Теперь, вноси свои 100$ и пробуй дальше, уже с этой суммой работать.
Медаль
Сообщений: 270
Marine Boy
у меня получилось больше, чем 100.

Marine Boy
Теперь, вноси свои 100$ и пробуй дальше, уже с этой суммой работать.


да причем тут 100$? вы что проценты элементарно считать не можете? я же написал вопрос в предыдущем посте "10% от 1500 это разве 100$?".
10% от 1500 это 150, и пополнить нужно потом на 150. у меня уже как месяц висит этот счет с 1500 и прибылью 150. этот счет заморожен, торговать нельзя, нужно пополнять на 150. мне этот бонус не подойдет, потому что я не являюсь "новым" клиентом. я просто поигрался и забил на это. там новым клиентом считается человек, который вел торговлю на счете более 3х месяцев назад. у меня 3 мес не получается пока. подожду месяц и попробую заново взять этот бонус. правда вот нет денег потом пополнить, нужно искать. там главное чтобы не было сюрпризов в торговле, например неожиданных стоп-аутов или списания бонуса внезапного. инста - они хитро****пые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 20:48)
Медаль
Сообщений: 270
Ну вообще с этим бонусом Старп Ап путаница. Вот условия: "При любом снятии/списании со счета, прибыль, полученная с InstaForex StartUp Bonus отменяется в размере, равном сумме снятия". Вот другое написано там же ниже: "Снимаемой может стать лишь вся сумма прибыли - возможность частичного снятия отсутствует. " Хотя я читал месяц назад, там можно было снимать частично по условиям. Может возникнуть ситуация, когда человек отработает эти 450 лотов, а ему потом шиш!
Вот еще пункт непонятный: "Клиент соглашается, что в случае снижения уровня текущих средств (показатель equity/средства) на счете ниже уровня присутствующего на счете бонуса, т.е. при достижении точки текущих убытков, превышающих реальные средства клиента на торговом счете, все средства с этого момента будут рассчитываться как бонусные средства в полном объеме при отсутствии последующих депозитов на счете."
Короче вывод - да ну его такой бонус!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 20:55)
Сообщений: 34
igg

Ну вообще с этим бонусом Старп Ап путаница. Вот условия: "При любом снятии/списании со счета, прибыль, полученная с InstaForex StartUp Bonus отменяется в размере, равном сумме снятия". Вот другое написано там же ниже: "Снимаемой может стать лишь вся сумма прибыли - возможность частичного снятия отсутствует. " Хотя я читал месяц назад, там можно было снимать частично по условиям. Может возникнуть ситуация, когда человек отработает эти 450 лотов, а ему потом шиш!
Вот еще пункт непонятный: "Клиент соглашается, что в случае снижения уровня текущих средств (показатель equity/средства) на счете ниже уровня присутствующего на счете бонуса, т.е. при достижении точки текущих убытков, превышающих реальные средства клиента на торговом счете, все средства с этого момента будут рассчитываться как бонусные средства в полном объеме при отсутствии последующих депозитов на счете."
Короче вывод - да ну его такой бонус!

Легче, наверно, у саппорта спросить в личном кабинете, что они там придумали насчет этого бонуса. Но судя по тому, что вы привели выше - шансы получить этот бонус - призрачные..))) Лучше уж, свои завести и на них торговать и эти 10% - им подарить... :joke:
Медаль
Сообщений: 128
Малыш-трейдер

DimonORLOV

Всем привет. В форексе немного разбераюсь, вот решил попробовать ещё раз. До этого работал с Робофорексом, брал бонус в 5 баксов, заработал примерно ещё 10 $, но потом всё слил((, были очень высокие скачки. Так вот подскажите ещё брокеров у которых я смогу получить бонус)), и ещё желательно без подтверждения личности, ну например отправка скана паспорта и прописки и т.д. Буду благодарен.
На главной странице смотрел, в остальных вроде везде надо подтверждать личность((.


А вроде больше пока нет никого. У всех надо подтверждать. Попробуй второй раз у робофорекс с другим майлом может получится. У Норд ФХ раньше тоже не надо было, Но счас вроде только с подтверждением.


На робофорексе это врятли получится со сменой емайла..жену регестрировал с другого ip емайла ну и так далее .верификацию прошла но в бонусе отказали..потом уже понял что я как то заходил с этого ip на свою страничку..вобщем зря потратил времечко на новую регу
Медаль
Сообщений: 128
Marine Boy

igg

Marine Boy
То есть, если я взял бездепозитный бонус 1500$, и мне удалось выполнить условия по торговле с этим бездепозитом ( +10% ), то дальше мне предлагается залить свои 100$ к тем, которые я уже "заработал" и с этого момента, депозитом будет считаться сумма 200$? Но моих собственных из этой суммы - только 100$ Как же будет рассчитываться профит с моих средств?


Так понимаю речь о Старт Ап бонусе.
10% от 1500 это разве 100$? Там по условиям разрешено выводить 50% прибыли до момента отработки бонуса. Заработал 200, можно снять 100. Заработал еще 100, можно снять 50 и т.д. пока бонус не отработан. А после отработки остальное можно снять. Я хотел взять этот бонус, но у меня была торговля в инсте меньше трех месяцев назад. Могу только взять как партнер по реф ссылке. Но где взять этих рефералов, хотя бы парочку. Там начисляют по 750 с привлеченного, а потом отработка по тем же условиям как и бонус старт ап.

Да, речь идет об Инсте. Но в том-то и дело, что снять не дадут, до тех пор, пока свои деньги не внесешь на депозит. А заработать у меня получилось больше, чем 100. Но фиксируется только прибавка 10% к изначальному бонусу. Даже, если будет + 500$ - это вообще ничего не значит! Сделал + 10% - ОК! Теперь, вноси свои 100$ и пробуй дальше, уже с этой суммой работать.


Ой ребятки..да ну эту инсту и тем подобным .я тоже отработал бонус за пару дней.а потом начались письма чтоб внес свою сумму( непомню уже сколько) иначе бонус сгорит..так смысл в том что заработал честно,потом введи, и еще же свои отрабатывай либо слей..Мое мнение все эти бонусы замануха мол мы лучшие...
Медаль
Сообщений: 128
Если кто так сильно любит бонусы есть сайт superforex .так вот он дает бонус 100$ с маленьким кредитным плечем но при условии отработать за месяц 50 лотов.тоесть по 0.03 лота посчитайте сколько сделок вам надо открыть в плюс чтоб всю прибыль снять..да и терминал у них свой ,какойто замудренный, свечи не такие как в мт4. даже есть такие сигналы по свечам как брошенный младенец( кто понимает о чем я) а в мт 4 их нет..лично проверял
Медаль
Сообщений: 242
С tradesto в воскресение к вечеру написал на мыло о 70-ке дополнительной, сегодня через 3 часа открытия рынка бонус уже на месте) как то оперативно...ну у азии утро уже, работают значит).
Медаль
Сообщений: 1541
cukundur
сегодня через 3 часа открытия рынка бонус уже на месте) как то оперативно...ну у азии утро уже, работают значит).

Да, оперативно, тоже написал им в пятницу за дополнительный бонус 70$, видать всем перечислили в понедельник, если получится заработать и вывести, то это считай настоящий без деп, без обмана.
Медаль
Сообщений: 270
broko
Да, оперативно, тоже написал им в пятницу за дополнительный бонус 70$, видать всем перечислили в понедельник, если получится заработать и вывести, то это считай настоящий без деп, без обмана.

А что писать? "ДАйте денег" :laugh: 30 ку получил на той неделе.
Объясните, где этот бонус 70$. Что нажимать, что писать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 05:30)
Медаль
Сообщений: 1096
igg
А что писать? "ДАйте денег" 30 ку получил на той неделе.
Объясните, где этот бонус 70$. Что нажимать, что писать.

How To Claim Additional Bonus $70?
1) Watch My 10 Videos Forex Basic Training
2) Email to : support@tradesto.com
3) In the email subject : Redeem 70
4) In the email content : Username + MT4 Account
Медаль
Сообщений: 552
igg

broko
Да, оперативно, тоже написал им в пятницу за дополнительный бонус 70$, видать всем перечислили в понедельник, если получится заработать и вывести, то это считай настоящий без деп, без обмана.

А что писать? "ДАйте денег" :laugh: 30 ку получил на той неделе.
Объясните, где этот бонус 70$. Что нажимать, что писать.

Дополнительный бонус $ 70
Отправить по электронной почте: welcome@tradesto.com
В теме письма: Redeem 70
В содержании электронной почты: Твоё Имя пользователя + твоя учетная запись MT4
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 932
denniki
Ой ребятки..да ну эту инсту и тем подобным .я тоже отработал бонус за пару дней.а потом начались письма чтоб внес свою сумму( непомню уже сколько) иначе бонус сгорит..так смысл в том что заработал честно,потом введи, и еще же свои отрабатывай либо слей..Мое мнение все эти бонусы замануха мол мы лучшие...

Так в условиях сразу было прописано,что после отработки,что бы продолжить торговать,нужно пополнить счет.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 346
Получил дополнительные 70$ /Итого 100$ на счету.Что то так все просто , что кажется где то будет подвох.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 октября 2017 в 09:45)
Медаль
Сообщений: 983
Zorgo, Как обычно--для вывода прибыли-пополните на сумму, равную, или больше полученной вами прибыли с нашего бонуса))))
Медаль
Сообщений: 932
Я с инстой работаю по партнерке,с этим бонусом старт ап 1500$.

Сегодня пришло такое письмо.

Привлеченный Вами клиент 69**** , получил бездепозитный StartUp Бонус в размере 1000 USD 13.10.2017 в 09:15. Сегодня размер прибыли на его счете достиг 100 USD и в соответствии с правилами бонусной программы, торговля на счете была ограничена до момента пополнения реальных средств.

Привлеченный Вами клиент 696177 уже успешно наторговал на бонусные средства нашего StartUp бонуса 11 лотов, и Вы уже получили комиссии с этой торговли в размере 16.5 USD на Ваш специальный партнерский счет для начисления комиссий с торговли на бонусные средства 567****. Эти комиссии станут доступны к выводу как только клиент пополнит свой счет на 100 USD и закроет на нем несколько сделок общим объемом 200 ИнстаЛотов. Кроме того, сразу после момента пополнения клиентом Вы начнете получать на Ваш партнерский счет 860**** комиссии с каждой его сделки, которые сразу же будут доступны для снятий.


Есть еще партнеры. Смотрел в ЛК один получил бонус 2500$.
Наторговал,пополнил счет на 250$ но комиссий с него я не вижу.Никакой статистике по партнерской торговле на сайте не видно.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1183
Yatran

Дополнительный бонус $ 70
Отправить по электронной почте: welcome@tradesto.com
В теме письма: Redeem 70
В содержании электронной почты: Твоё Имя пользователя + твоя учетная запись MT4

Тоже написал сегодня, правда в терминале тридцатка как была, так и болтается.
Медаль
Сообщений: 932
Zorgo
Получил дополнительные 70$ /Итого 100$ на счету.Что то так все просто , что кажется где то будет подвох.

set001
Zorgo, Как обычно--для вывода прибыли-пополните на сумму, равную, или больше полученной вами прибыли с нашего бонуса))))

Скорее всего пополнять нужно будет.
В Лк зайти не могу пишет-страница ненайдена.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 346
Constantine

Zorgo
Получил дополнительные 70$ /Итого 100$ на счету.Что то так все просто , что кажется где то будет подвох.

set001
Zorgo, Как обычно--для вывода прибыли-пополните на сумму, равную, или больше полученной вами прибыли с нашего бонуса))))

Скорее всего пополнять нужно будет.
В Лк зайти не могу пишет-страница ненайдена.

С доками легко проходить верификацию.Хотя порой к докам требования выше у иностраных ресурсов..Да я тоже заметил что вход пока недоступен.Возможно вся эта история что бы канал свой на youtube лишь как то развить ,поднять.Попросту прорекламировать.И под видом бонуса лишь замануха.Посмотрим к чему вообще вся эта история приведет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 октября 2017 в 10:34)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад