Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Сообщений: 96
ребят, есть у кого купон на 20$ от ArenaFX? http: //arenafx.net/trader/bonuses_and_actions/welcome_bonus
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 10:25)
Медаль
Сообщений: 307
kkthxbye Я пару лет назад прям в поддержке этот купон попросил у оператора, правда прибыль мне потом никто не вывел и спреды у них были бешенные. Сомневаюсь что за это время что то изменилось
Медаль
Сообщений: 932
Кто желает помайнить бесплатно.
Получаем бонус каждые 4 часа.
Мин.выплаты 1USD,0.005BTC,50DOGE Автоматом
Ссылка https ://goo.gl/3HhNV6
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 22:44)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 270
Constantine

Кто желает помайнить бесплатно.


Этот сайт зарабатывает скорее на рекламе, он напичкан баннерами. Даже при регистрации всплыло окно с надписью "отключите блокировщик баннеров Ad Lock"
Сообщений: 96
igg

Constantine

Кто желает помайнить бесплатно.


Этот сайт зарабатывает скорее на рекламе, он напичкан баннерами. Даже при регистрации всплыло окно с надписью "отключите блокировщик баннеров Ad Lock"


он этого и не скрывает, написано даже *реклама как основной источник дохода* что то типа этого
Медаль
Сообщений: 932
igg
Этот сайт зарабатывает скорее на рекламе, он напичкан баннерами. Даже при регистрации всплыло окно с надписью "отключите блокировщик баннеров Ad Lock"

У меня хром блокирует небезопасные скрипты,поэтому рекламы почти и не вижу.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 983
Constantine

igg
Этот сайт зарабатывает скорее на рекламе, он напичкан баннерами. Даже при регистрации всплыло окно с надписью "отключите блокировщик баннеров Ad Lock"

У меня хром блокирует небезопасные скрипты,поэтому рекламы почти и не вижу.

Ну, и за сколько там можно намолотить этот несчастный доллар? Дня за 3-5?))
Медаль
Сообщений: 932
set001
Ну, и за сколько там можно намолотить этот несчастный доллар? Дня за 3-5?))

Незнаю. Сам 4 часа назад регнулся
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 270
set001
Ну, и за сколько там можно намолотить этот несчастный доллар? Дня за 3-5?))


да там походу нужно заходить на сайт каждые 4 часа, брать бонус и продолжать "зарабатывать" кучу бабла :laugh:
вот за три часа смотрю накапало аж 0,0117 цент. думаю к Новому году на бутылку пива можно наколотить :rofl:
Медаль
Сообщений: 552
Если по-любительски :laugh: помайнить, вот здесь http:_//qoo.by/2KdV браузерный майнинг без рекламы.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 932
Yatran
Если по-любительски помайнить, вот здесь http:_//qoo.by/2KdV браузерный майнинг без рекламы.

Вижу там майнинг на ЦП идет.
Регнулся, посмотрим.
Constantine
Кто желает помайнить бесплатно.
Получаем бонус каждые 4 часа.
Мин.выплаты 1USD,0.005BTC,50DOGE Автоматом
Ссылка https ://goo.gl/3HhNV6

Тут дневной коэффициент бонуса повысили до 1.40. Вчера был 1.14.
правила форума п6.3
Сообщений: 47
Кому то получилось получить тот бонус у Share4you, а то подал заявку и пару дней тишина, правила говорят будут известны после одобрения заявки)
Сообщений: 87
Igar

Кому то получилось получить тот бонус у Share4you, а то подал заявку и пару дней тишина, правила говорят будут известны после одобрения заявки)


Долго они, что то рассматривают. Отправил заявку 29 сентября, 2 октября прислали письмо ждите рассмотрение заявки, до сих пор тишина
Медаль
Сообщений: 152
Smartpit
Долго они, что то рассматривают. Отправил заявку 29 сентября, 2 октября прислали письмо ждите рассмотрение заявки, до сих пор тишина

У меня тоже самое, в пятницу 29 после обеда отправил заявку, пока что тишина. Может это хороший знак, вроде тем кому отказывали быстрее ответ приходил).
Медаль
Сообщений: 241
Smartpit

Smartpit
Долго они, что то рассматривают. Отправил заявку 29 сентября, 2 октября прислали письмо ждите рассмотрение заявки, до сих пор тишина


Отправил им тоже заявку, так они и не написали ничего в ответ и не звонят, тогда зачем им номер телефона надо был?
Ну думаю прождём месяц авось и до нас очередь дойдёт )
Думаю у них заявок очень много)
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
МедальКубок
Сообщений: 1326
Всем привет. Ребята, кто реально пробовал сотку от forexchief? Полистал пару страниц форума, что-то не сильно обсуждается тема.Я тут чуть не зарегал себе косарь от инсты, вовремя одумался, но мыло успел им дать, так сразу три письма прилетело. А что по поводу forexchief, тоже емейлы и телефоны собирают, чтоб потом спамить за бесплатно? Или все таки есть умельцы которые с бонуса что-то поимели? Заранее спасибо.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 270
Adam

Всем привет. Ребята, кто реально пробовал сотку от forexchief? Полистал пару страниц форума, что-то не сильно обсуждается тема.Я тут чуть не зарегал себе косарь от инсты, вовремя одумался, но мыло успел им дать, так сразу три письма прилетело. А что по поводу forexchief, тоже емейлы и телефоны собирают, чтоб потом спамить за бесплатно? Или все таки есть умельцы которые с бонуса что-то поимели? Заранее спасибо.


А вы готовы всецело посвятить себя отработке этого бонуса? Готовы набить сто лотов ради 100 долларов? А оно того стоит? Это ж как нужно разогнать стольник, чтобы потом отбивать его. А потом в конце ждет мааальнькая, но приятная радость 100 долларов. :laugh:
А если еще и не выплатят эту прибыль, то будет комедия.
Медаль
Сообщений: 307
igg Откуда вообще взялся этот бред про сто лотов? вы условия почитайте внимательно, а не слушайте всяких нытиков. Я отработакл 47 лотов вывел 90$. Скальпировать не запрещают. Мне даже в поддержке сказали что можно открывать и закрывать сделку что бы обьем накрутить.
МедальКубок
Сообщений: 1326
igg
А вы готовы всецело посвятить себя отработке этого бонуса?

Я скальпер, и сто лотов для меня ерунда. Могу открывать и закрывать сделки в ноль и +1пункт. Так что отработаю быстро. Но если честно, то не в сотке дело.
El8080
Я отработакл 47 лотов вывел 90$.

Спасибо за полезный пост. Я условия почитал, и у меня вопросик созрел,- а после отработки, нужно будет скан паспорта вводить и тд и тп? Или действительно даже без верификации выводят?
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 307
Adam Не знаю я регистрировался и верифецировался уже давно еще когда они 20 долларов давали, а этот код только недавно смог активировать. Но у меня при выводе ничего лишнего не просили
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад