Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 346
igrok333

Zorgo

Сам ожидаю 3 час 70$ :v: .Как только получим ,кто то отпишется как и что .


а вы что, в Live Trading Session участвовали?

А что имеется конкретней виду под этим Live Trading Session ?
Медаль
Сообщений: 595
Zorgo

igrok333

Zorgo

Сам ожидаю 3 час 70$ :v: .Как только получим ,кто то отпишется как и что .


а вы что, в Live Trading Session участвовали?

А что имеется конкретней виду под этим Live Trading Session ?


Live Trading Session - это живая торговая сессия.

просто я не знаю, где рассказывали о дополнительном бонусе.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 983
igrok333, в сообщении на почту было сказано, что нужно посмотреть 10 видеозаписей(они там по 5-8 минут) и прислать на почту указанную письмо с просьбой зачислить 70$-ни про какую живую торговлю-- торговлю онлайн не было сказано ничего. Так мне лично переводчик почтовый перевёл....
Медаль
Сообщений: 595
set001

igrok333, в сообщении на почту было сказано, что нужно посмотреть 10 видеозаписей(они там по 5-8 минут) и прислать на почту указанную письмо с просьбой зачислить 70$-ни про какую живую торговлю-- торговлю онлайн не было сказано ничего. Так мне лично переводчик почтовый перевёл....


вы наверное недавно получали письмо. потому что раньше формат писем был другой.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 1183
Что там за бездеп такой на 30 и на 70 $ заманчивый? Дайте кто-нибудь ссылку, а то выше не могу найти толком.
Медаль
Сообщений: 552
Al0878

Что там за бездеп такой на 30 и на 70 $ заманчивый? Дайте кто-нибудь ссылку, а то выше не могу найти толком.

Пару страниц назад, не поленитесь
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 1541
А как этот чувак проверит что человек посмотрел его 10 видео, или то просто так рекомендации посмотреть, а бонус 70$ зачислят если просто отправить ему письмо с заявкой на бонус.
Медаль
Сообщений: 1183
broko

А как этот чувак проверит что человек посмотрел его 10 видео, или то просто так рекомендации посмотреть, а бонус 70$ зачислят если просто отправить ему письмо с заявкой на бонус.


Видео, как я понял, на английском?
Медаль
Сообщений: 1541
Al0878
Видео, как я понял, на английском?

Наверное, я не понимаю что там говорят.
Медаль
Сообщений: 1183
Зарегистрировался буквально полчаса назад. Пришло несколько писем: спасибо за регистрацию, счет открыт и как получить 30$, затем насчет 70$ и т.д. Загрузил паспорт, пришло письмо, о том, что в ближайшее время проверят, а бонус получил практически сразу же. Вряд ли они меня так быстро верифицировали, учитывая то, что сейчас суббота и 2 часа по МСК. В общем, бонус есть, а дальше пока не ясно толком.
Медаль
Сообщений: 240
А какие условия по отработки в tradesto?
Медаль
Сообщений: 250
сталкер

На фрешфорексе попробовал взять бонус, по-моему 200 долл, по условиям надо было увеличить в двое за неделю, и потом..не разобрался, что потом, углубился в торговлю, повезло, увеличил но оказалось надо доложить свои, потом отработать, короче ерунда, зря потратил время и силы, лучше бы работал на реалах, вернее больше уделял им внимания..


и на гранд капитал пишут без депозита и прибыль выводимая а в свернутых правилах и пополнить на сумму прибыли и потом еще отбить за 1 лот 5 зелени наглешь просто какаета.
вот скопировал
не требуется стартовый депозит;
выводимая прибыль .
Медаль
Сообщений: 250
Zorgo

igrok333

Zorgo

Сам ожидаю 3 час 70$ :v: .Как только получим ,кто то отпишется как и что .


а вы что, в Live Trading Session участвовали?

А что имеется конкретней виду под этим Live Trading Session ?


а где взять ваш бонус скиньте мне ссылку в личку
Медаль
Сообщений: 1183
Кстати, давно не был на сайте фреша, тут хотел почитать про их бонусы и условия в целом - не могу зайти на сайт. Ни через Оперу, ни через ЯБ, ни через Эксплорер. Пишется, что-то вроде нет доступа или невозможно отобразить страницу. Может, это в стране их сайт заблочили - с Велтрейдом как-то было такое? Было у кого-либо что-то подобное?
Медаль
Сообщений: 595
Al0878

Зарегистрировался буквально полчаса назад. Пришло несколько писем: спасибо за регистрацию, счет открыт и как получить 30$, затем насчет 70$ и т.д. Загрузил паспорт, пришло письмо, о том, что в ближайшее время проверят, а бонус получил практически сразу же. Вряд ли они меня так быстро верифицировали, учитывая то, что сейчас суббота и 2 часа по МСК. В общем, бонус есть, а дальше пока не ясно толком.


а мне 70-ка не пришла.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 2007
Мне не совсем нравятся условия отработки бездепозитных бонусов. Такие условия, что мало кому получится их выполнить, да и много времени необходимо потратить, чтобы выполнить условия получения прибыли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 16:05)
Сообщений: 34
Lemix

Мне не совсем нравятся условия отработки бездепозитных бонусов. Такие условия, что мало кому поучится их выполнить, да и много времени необходимо потратить, чтобы выполнить условия получения прибыли.


Вот поэтому, надо открывать счет на свои собственные средства, а лучше в центовом эквиваленте и сразу работать на себя.
Медаль
Сообщений: 932
Lemix
Мне не совсем нравятся условия отработки бездепозитных бонусов. Такие условия, что мало кому получится их выполнить, да и много времени необходимо потратить, чтобы выполнить условия получения прибыли.

Marine Boy
Вот поэтому, надо открывать счет на свои собственные средства, а лучше в центовом эквиваленте и сразу работать на себя.

Еще один вариант.
Получить бездепозитный бонус+пополнить счет своими деньга.
Торгуем на все средства(выводим прибыль со своих), и одновременно отрабатываем бонус.
правила форума п6.3
Сообщений: 34
Constantine

Lemix
Мне не совсем нравятся условия отработки бездепозитных бонусов. Такие условия, что мало кому получится их выполнить, да и много времени необходимо потратить, чтобы выполнить условия получения прибыли.

Marine Boy
Вот поэтому, надо открывать счет на свои собственные средства, а лучше в центовом эквиваленте и сразу работать на себя.

Еще один вариант.
Получить бездепозитный бонус+пополнить счет своими деньга.
Торгуем на все средства(выводим прибыль со своих), и одновременно отрабатываем бонус.

То есть, если я взял бездепозитный бонус 1500$, и мне удалось выполнить условия по торговле с этим бездепозитом ( +10% ), то дальше мне предлагается залить свои 100$ к тем, которые я уже "заработал" и с этого момента, депозитом будет считаться сумма 200$? Но моих собственных из этой суммы - только 100$ Как же будет рассчитываться профит с моих средств?
Медаль
Сообщений: 270
Marine Boy
То есть, если я взял бездепозитный бонус 1500$, и мне удалось выполнить условия по торговле с этим бездепозитом ( +10% ), то дальше мне предлагается залить свои 100$ к тем, которые я уже "заработал" и с этого момента, депозитом будет считаться сумма 200$? Но моих собственных из этой суммы - только 100$ Как же будет рассчитываться профит с моих средств?


Так понимаю речь о Старт Ап бонусе.
10% от 1500 это разве 100$? Там по условиям разрешено выводить 50% прибыли до момента отработки бонуса. Заработал 200, можно снять 100. Заработал еще 100, можно снять 50 и т.д. пока бонус не отработан. А после отработки остальное можно снять. Я хотел взять этот бонус, но у меня была торговля в инсте меньше трех месяцев назад. Могу только взять как партнер по реф ссылке. Но где взять этих рефералов, хотя бы парочку. Там начисляют по 750 с привлеченного, а потом отработка по тем же условиям как и бонус старт ап.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 18:31)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад