Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 757
bigprofitt
Китайцы есть ? ))))

Китайцы китайцами, а с Вебманькой работают. Зачем китайцам Вебманька? Может они из Сибири? :laugh:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 240
Bonus-Hunter

bigprofitt
Китайцы есть ? ))))

Китайцы китайцами, а с Вебманькой работают. Зачем китайцам Вебманька? Может они из Сибири? :laugh:


JustForex с 12 года епашит . Помню бонус там брал в свое время 50 или 100 $ не помню
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 11:13)
Медаль
Сообщений: 932
bigprofitt
Да за тем ,что это может быть банальная ошибка , или вы как страус сунув голову в песок хотите потерять время ? Ибо вы единственный кому пришло такое письмо .Не думаю что вы избранный .

Скорее всего ошибка.
Я еще раз написал им запрос на бонус.Ответили так же,что бонус не для России.


Уважаемый клиент,

Эта бонусная программа предназначена для клиентов, проживающих в странах, где GKFX Prime имеет офис и активно занимается маркетинговой деятельностью.

Благодарим вас за интерес к GKFXPrime!
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 288
bigprofitt
JustForex с 12 года епашит . Помню бонус там брал в свое время 50 или 100 $ не помню

У меня к вам такой вопрос. Вы используете стартап бонус от Инстафорекс? Там есть возможность зарегистрироваться,и получить вам 1500 долларов на свой счет. В итоге вы начинаете торговать, и как только вы сделали 10 процентов, система сама останавливается. 1500 уходят, остается вами наработанная сумма 150. Вам нужно пополнить эту сумму. При пополнении еще начислят 30 процентный, снимаемый бонус, и у вас на счету будет 345 долларов. Что остается?Только торговать, и отторговывать бонусные средства. Можно очень большой депозит поднять.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 1183
millionernhl, у Инсты спреды конские, да и про их бонусы много негатива ходит. Да и смысл пополнять своими 150, когда можно выбрать нормальный ДЦ, закинуть эти же 150 и спокойно торговать, не опасаясь за что-либо.
Сообщений: 87
Constantine

bigprofitt
Да за тем ,что это может быть банальная ошибка , или вы как страус сунув голову в песок хотите потерять время ? Ибо вы единственный кому пришло такое письмо .Не думаю что вы избранный .

Скорее всего ошибка.
Я еще раз написал им запрос на бонус.Ответили так же,что бонус не для России.


Уважаемый клиент,

Эта бонусная программа предназначена для клиентов, проживающих в странах, где GKFX Prime имеет офис и активно занимается маркетинговой деятельностью.

Благодарим вас за интерес к GKFXPrime!

Тоже самое "Дорогой клиент. Эта бонусная программа предназначена для клиентов, проживающих в странах, где GKFX Prime имеет офис и активно осуществляет маркетинговую деятельность." Нет смысла тратить время
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 13:06)
Медаль
Сообщений: 288
Al0878, Здесь есть свои плюсы. Во первых вы вкладываете 100-150 долларов, в зависимости в какой стране. Если в Украине и Беларуссии, то 1000, в остальных 1500. Получается если в России, то 1500 дали, 150 наторговали, автоматом закрывается, и вы в итоге соединяете в общий депозит в 345 долларов. 150 ваши, а 195 ихние. Разве это не конкретно? И теперь остается только торговать, что бы отторговать те 195 долларов. Именно отторговкой. И теперь представьте, сколько вы еще и своих наработаете, пока отторгуете их бонус! Так же вы можете использовать партнерскую программу. Там вам откроют отдельный счет. И за каждого приглашенного вам будет насчитываться 50 процентов. Там многое что еще интересное. Если желаете, могу помочь в этом вопросе.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 481
millionernhl
Al0878, Здесь есть свои плюсы. Во первых вы вкладываете 100-150 долларов, в зависимости в какой стране. Если в Украине и Беларуссии, то 1000, в остальных 1500. Получается если в России, то 1500 дали, 150 наторговали, автоматом закрывается, и вы в итоге соединяете в общий депозит в 345 долларов. 150 ваши, а 195 ихние. Разве это не конкретно? И теперь остается только торговать, что бы отторговать те 195 долларов. Именно отторговкой. И теперь представьте, сколько вы еще и своих наработаете, пока отторгуете их бонус! Так же вы можете использовать партнерскую программу. Там вам откроют отдельный счет. И за каждого приглашенного вам будет насчитываться 50 процентов. Там многое что еще интересное. Если желаете, могу помочь в этом вопросе.

millionernhl
Al0878, Здесь есть свои плюсы. Во первых вы вкладываете 100-150 долларов, в зависимости в какой стране. Если в Украине и Беларуссии, то 1000, в остальных 1500. Получается если в России, то 1500 дали, 150 наторговали, автоматом закрывается, и вы в итоге соединяете в общий депозит в 345 долларов. 150 ваши, а 195 ихние. Разве это не конкретно? И теперь остается только торговать, что бы отторговать те 195 долларов. Именно отторговкой. И теперь представьте, сколько вы еще и своих наработаете, пока отторгуете их бонус! Так же вы можете использовать партнерскую программу. Там вам откроют отдельный счет. И за каждого приглашенного вам будет насчитываться 50 процентов. Там многое что еще интересное. Если желаете, могу помочь в этом вопросе.

millionernhl
Al0878, Здесь есть свои плюсы. Во первых вы вкладываете 100-150 долларов, в зависимости в какой стране. Если в Украине и Беларуссии, то 1000, в остальных 1500. Получается если в России, то 1500 дали, 150 наторговали, автоматом закрывается, и вы в итоге соединяете в общий депозит в 345 долларов. 150 ваши, а 195 ихние. Разве это не конкретно? И теперь остается только торговать, что бы отторговать те 195 долларов. Именно отторговкой. И теперь представьте, сколько вы еще и своих наработаете, пока отторгуете их бонус! Так же вы можете использовать партнерскую программу. Там вам откроют отдельный счет. И за каждого приглашенного вам будет насчитываться 50 процентов. Там многое что еще интересное. Если желаете, могу помочь в этом вопросе.


Ага сплошные плючы если не учитывать что после пополнение ты свои даже не выведешь пока не отторгуешь 45 стандартныз лотом (450 инста лотов) Исходя из своего опыта скажу что шанс отторовать все лоты и не слить равняется процента 2-3) А если отработаешь не факт что выведут (на их форуме есть тема где блокируют счета без обьяснения причин) Ты наверное скажешь "Да и хрен сними свои выведу и всё" Но не так то просто это) Инста практикует такое - Могут сказать что выведут твои средства только после того как отправишь им бумажное письмо с заверенными нотариусом копиями своего паспорта) Если так хочеш вложить свои и получить бонус то тебе Welltrade подойдет. 25 вкладываешь 50 сверху получаешь. Делаешь 2 лота и выводишь. Жаль что мультиаки не получаеться там делать ( есть кое какие специфические требования при выводе)
Медаль
Сообщений: 983
millionernhl

bigprofitt
JustForex с 12 года епашит . Помню бонус там брал в свое время 50 или 100 $ не помню

У меня к вам такой вопрос. Вы используете стартап бонус от Инстафорекс? Там есть возможность зарегистрироваться,и получить вам 1500 долларов на свой счет. В итоге вы начинаете торговать, и как только вы сделали 10 процентов, система сама останавливается. 1500 уходят, остается вами наработанная сумма 150. Вам нужно пополнить эту сумму. При пополнении еще начислят 30 процентный, снимаемый бонус, и у вас на счету будет 345 долларов. Что остается?Только торговать, и отторговывать бонусные средства. Можно очень большой депозит поднять.

Так,- это обычный бонус на пополнение. Везде практически есть такое--хош бонус на твой депозит --клади 150-500 и сколько хош долларов и получишь 30%, а то и 50%, а то робофорекс вон даст и 110% на пополнение. Правда, там же не только лоты надо отрабатывать но и прибыль зажимается --то есть, ты на торговал 100$ на таким счету с бонусом на пополнение, а вывести можешь только 70$-- остальные 30 замораживаются, пока лоты не отработаешь. Ваще, надо сказать, что все аналогичные бонусы- это шляпа ещё та--ибо отработать, например надо лоты за год, а, если не отработал, то- что повисло в воздухе- сгорает вместе с начиленным бонусом. Так то И ваще-- мой совет из опыта---видите бонус 200-500-1500-2000$---ПРОХОДИТЕ МИМО!! 90%, что там шляпа и вы только нервы зря потратите. Торговать надо не спеша и не заморачиваться о лотах и сроках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 16:33)
Медаль
Сообщений: 288
set001
Так,- это обычный бонус на пополнение. Везде практически есть такое--хош бонус на твой депозит --клади 150-500 и сколько хош долларов и получишь 30%, а то и 50%, а то робофорекс вон даст и 110% на пополнение. Правда, там же не только лоты надо отрабатывать но и прибыль зажимается --то есть, ты на торговал 100$ на таким счету с бонусом на пополнение, а вывести можешь только 70$-- остальные 30 замораживаются, пока лоты не отработаешь. Ваще, надо сказать, что все аналогичные бонусы- это шляпа ещё та--ибо отработать, например надо лоты за год, а, если не отработал, то- что повисло в воздухе- сгорает вместе с начиленным бонусом. Так то И ваще-- мой совет из опыта---видите бонус 200-500-1500-2000$---ПРОХОДИТЕ МИМО!90%, что там шляпа и вы только нервы зря потратите. Торговать надо не спеша и не заморачиваться о лотах и сроках.

Совершенно с вами согласен. Но все таки я уже ввяз в это дело. Понимаю, что отработать бонусы, это очень непомерно. Стараюсь каждый день отбивать по 1,2 лота стандартных. Но скажу вам, там конечно придется попотеть. Это если сама торговля будет и дальше успешной, значит возможность торговать большим лотом так же будет присутствовать. Исходя из этого, моно там отработать все моменты по условию.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 288
SupzeroGuns
Ага сплошные плючы если не учитывать что после пополнение ты свои даже не выведешь пока не отторгуешь 45 стандартныз лотом (450 инста лотов) Исходя из своего опыта скажу что шанс отторовать все лоты и не слить равняется процента 2-3) А если отработаешь не факт что выведут (на их форуме есть тема где блокируют счета без обьяснения причин) Ты наверное скажешь "Да и хрен сними свои выведу и всё" Но не так то просто это) Инста практикует такое - Могут сказать что выведут твои средства только после того как отправишь им бумажное письмо с заверенными нотариусом копиями своего паспорта) Если так хочеш вложить свои и получить бонус то тебе Welltrade подойдет. 25 вкладываешь 50 сверху получаешь. Делаешь 2 лота и выводишь. Жаль что мультиаки не получаеться там делать ( есть кое какие специфические требования при выводе)

Непременно вы продолжаете вонзать в мое сердце,острие своей правды. Но я там уже. Вложил 100, потому что на Украине, там дают для украинцев 1000 бонус. Сейчас иду уже к отметке до 600 долларов. Надеюсь только на то, что быстро выскочу оттуда, если натыкаю тысяч пять. И чем больше денег на депозите, тем легче торговать, учитывая все процессы по усреднению, и торговлей несколькими сразу парами.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 595
millionernhl

bigprofitt
JustForex с 12 года епашит . Помню бонус там брал в свое время 50 или 100 $ не помню

У меня к вам такой вопрос. Вы используете стартап бонус от Инстафорекс? Там есть возможность зарегистрироваться,и получить вам 1500 долларов на свой счет. В итоге вы начинаете торговать, и как только вы сделали 10 процентов, система сама останавливается. 1500 уходят, остается вами наработанная сумма 150. Вам нужно пополнить эту сумму. При пополнении еще начислят 30 процентный, снимаемый бонус, и у вас на счету будет 345 долларов. Что остается?Только торговать, и отторговывать бонусные средства. Можно очень большой депозит поднять.

а если отбил лотность раньше, чем наторговал 10%, свои деньги не заставляют вносить?

------------------
оператор в чате объяснил:
Отсчет лотов начинается после пополнения счета.
------------------
получается, тебе дают 1000 долларов. на них нужно наторговать 100 долларов. потом внести свои 100 баксов, и лишь потом начинать отработку 30-ти лотов.

фигня короче.

обычный бонус на депозит лучше. там тебе не нужно сначала наторговывать 100 долларов. ты просто вносишь свою сотку - и тебе начисляют еще одну сотку как бонус на депозит.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 03:31)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Сообщений: 96
millionernhl

SupzeroGuns
Ага сплошные плючы если не учитывать что после пополнение ты свои даже не выведешь пока не отторгуешь 45 стандартныз лотом (450 инста лотов) Исходя из своего опыта скажу что шанс отторовать все лоты и не слить равняется процента 2-3) А если отработаешь не факт что выведут (на их форуме есть тема где блокируют счета без обьяснения причин) Ты наверное скажешь "Да и хрен сними свои выведу и всё" Но не так то просто это) Инста практикует такое - Могут сказать что выведут твои средства только после того как отправишь им бумажное письмо с заверенными нотариусом копиями своего паспорта) Если так хочеш вложить свои и получить бонус то тебе Welltrade подойдет. 25 вкладываешь 50 сверху получаешь. Делаешь 2 лота и выводишь. Жаль что мультиаки не получаеться там делать ( есть кое какие специфические требования при выводе)

Непременно вы продолжаете вонзать в мое сердце,острие своей правды. Но я там уже. Вложил 100, потому что на Украине, там дают для украинцев 1000 бонус. Сейчас иду уже к отметке до 600 долларов. Надеюсь только на то, что быстро выскочу оттуда, если натыкаю тысяч пять. И чем больше денег на депозите, тем легче торговать, учитывая все процессы по усреднению, и торговлей несколькими сразу парами.


удачи тебе в инстафорексе, отбитый на голову брокер.. ты еще пожалеешь что связался с ними :)
Медаль
Сообщений: 288
igrok333
а если отбил лотность раньше, чем наторговал 10%, свои деньги не заставляют вносить?

------------------
оператор в чате объяснил:
Отсчет лотов начинается после пополнения счета.
------------------
получается, тебе дают 1000 долларов. на них нужно наторговать 100 долларов. потом внести свои 100 баксов, и лишь потом начинать отработку 30-ти лотов.

фигня короче.

обычный бонус на депозит лучше. там тебе не нужно сначала наторговывать 100 долларов. ты просто вносишь свою сотку - и тебе начисляют еще одну сотку как бонус на депозит.

Есть конечно там и плюс, то что не вкладываешь сразу, а используешь свою торговую систему. И если она нормальная, то есть стимул идти дальше. Есть и еще один чисто психологический плюс. Мы как привыкли торговать? Наторговал 100-200 долларов, и снял. А вот в том случае, будешь длительное время торговать, и не снимать. Таким образом можно торгануть на 5 тысяч долларов. Но правда нужно время.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 288
kkthxbye
удачи тебе в инстафорексе, отбитый на голову брокер.. ты еще пожалеешь что связался с ними :)

Спасибо за доброе пожелание. Но как говорится, когда в санях, то нужно стараться ехать что бы не перевернуться. Там действительно много нужно отрабатывать. И скажу, что это по своему утомительно. Что всегда ведет к некоторому состоянию апатии. А это выводит наружу какие то психологические нескладухи, которые толкают трейдера на более агрессивную торговлю. Ну а там как говорится, не за горами и возможность все потерять!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 167
millionernhl
ты еще пожалеешь что связался с ними :)

Отличный слоган для этой конторы. Они мне сами открыли этот бонусный счет, просто пришло на почту письмо с данными счета, я не просил. Тем более, что вывод по прошлому бездепозитнику они заблокировали. В письме ссылка на бонусное соглашение, в котором ни слова о пополнении своими 150$. Если у Вас когда-то был там открыт счет, то очень вероятно, что этот при выводе заблокируют и предстоит нудная переписка с антифродом о выводе своих собственных средств. Уверяю, они найдут пункт в соглашении по которому это можно сделать.
Медаль
Сообщений: 373
Простите конечно за мой Французский но читая сей высер про инстафорекс я не смог стерпеть ) Э то кантора говнище еще то... я с ней столкнулся сам а не понаслышке. Получив бонус 10 дол за общение в соцсетях от инсты я начал торговать и когда прибыть стала около 90 дол и при этом все условия были отработанны я поставил на вывод с представлением как я забухаю когда деньги сниму... Сначало они неделю просто молчали потом я их стал закидывать письмами они ответили что верификация не подходит для снятия. я прислал все новые сканы они неделю еще малчали потом затребовали селфи с паспартом в руках, я им отправил неделю опять молчали, потом сказали что паспорт не четко видно в итоги епали мне мозг гдето с месяц. Потом я уже забыл о ихнем существовании и вдруг - чудо перевод )
не на 90 а на 20 дол с поправкой пересчета (типо позиции открыта с тайменгом меньше 2 мин) и тому подобное. Я торговал в инсте еще и на реал гдето лет 5 назад - сначало они были норм и выводы и спреды а сейчас это не контора а сабачкина будка какая то )
Медаль
Сообщений: 373
так же и стал портится робофорекс )
Вол мой личный рейтинг где я торгую и без проблем вывожу
Альпари
Велтрейд
вфорекс

Но на вкус и цвет товарищей нет )
Сообщений: 96
Lestor

так же и стал портится робофорекс )
Вол мой личный рейтинг где я торгую и без проблем вывожу
Альпари
Велтрейд
вфорекс

Но на вкус и цвет товарищей нет )


не сочтите за рекламу господа модеры)
также укажу тройку брокеров где нет проблем с выводом-вводом и прекрасные условия

exness
npbfx
rannforex
Медаль
Сообщений: 288
kkthxbye
так же и стал портится робофорекс )
Вол мой личный рейтинг где я торгую и без проблем вывожу
Альпари
Велтрейд
вфорекс
У меня вопрос ко всем. Здесь правило, наработанные бонусы, в размере 75 долларов, в конце месяца переводятся на тот торговый счет, которой кампания представляет. В итоге, смотрю что раньше было несколько брокеров, а теперь вроде как Адамант? А некоторые пишут, что с Адамантом что то происходит. Так что же сейчас делать? Нужно ли регистрироваться в Адаманте? Вы сами используете данного брокера услуги?

Но на вкус и цвет товарищей нет )

не сочтите за рекламу господа модеры)
также укажу тройку брокеров где нет проблем с выводом-вводом и прекрасные условия

exness
npbfx
rannforex
Все что свыше,все содействует ко благу!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад