Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 167
Antonio
Только скан паспорта нужен с левым IP?

Да. И кроме того ограничение в выводе 100$ они не строго соблюдают. Выводил больше.
Сообщений: 96
Mr.Profit

Один из немногих бонусов без депозитных есть у forexchief в размере 100 долларов .Объем для отработки большой,но вполне реальный.пишу сразу,что бы не было потом претензий об умалчивании этого факта.Но и сумма в 100 долларов так же подходит для торговли как первоначальный депозит.


проблема с их приложением для идентификации.. телефон Xiaomi Redmi 2 не распознает
Медаль
Сообщений: 481
kkthxbye
проблема с их приложением для идентификации.. телефон Xiaomi Redmi 2 не распознает


А зачем ты вообще купил это китайское гавно? Лучше за эту цену купить бюджетный самсунг или htc
Медаль
Сообщений: 2901
вот https ://my.fx-private.com Приват форекс здесь дают по 10 долларов бездепозиного бонуса правда только хохлам Украинцам как я понял. :v:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 12:15)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 2901
SupzeroGuns
проблема с их приложением для идентификации.. телефон Xiaomi Redmi 2 не распознает

а причем тут телефон, хотя по названию это китайское Гуано :)
у меня все прошло за 10 секунд. код распознался и бабло на счету. правда первым делом нужно https ://www.forexchief.com форексшеф открыть счёт нужный и пройти верификацию. (без неё бонус не дают)
А потом уже запускать приложение андроид. которое ищем в личном кабинете.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 января 2018 в 12:16)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 757
Bonus-Hunter
Как на меня, то https:_//goo.gl/H8dmnc не в пример лучше будет. Тут даже если не угадаешь 6 номеров, в течения дня (примерно 1-2 раза в час выскакивают мгновенные игры, которыми можно значительно быстрее пополнить баланс баллов). А чтобы не сидеть целы день на сайте, можно дополнение-напоминалку добавить, чтобы оповещала, когда новая игра появиться Но вот AdGuard на этом сайте лучше не отключать - рекламы там немерено, да еще и специфического содержания. А сами лотерейки и со включенным блокировщиком работают прекрасно

Опаньки, уже и беспроигрышные мгновенные шансы-лотерейки пошли ... Что дальше? Начнут доплачивать за то, что вообще играю :rofl:
Система в моментальных шансах продумана серьезно, вычислить очень тяжело ... но не невозможно ... Да когда ж эти бонусы-то появятся? Опять 14.02?
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 481
Bonus-Hunter
Да когда ж эти бонусы-то появятся?

Видимо никогда. Нормальным ДЦ с европейской лицензией запрешено бонусы выдавать, остануться толькокухни с которых потом хрен что выведеш
Медаль
Сообщений: 381
Eugy

Antonio
Только скан паспорта нужен с левым IP?

Да. И кроме того ограничение в выводе 100$ они не строго соблюдают. Выводил больше.


Браузер TOR подойдет для смены IP?
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 481
Antonio


А ты думаешь один такой умный по многу акков регить через тор, там школьники уже задрочили все ип с тора. Так что хочеш чтоб всё было нормально покупай платные элитные прокси по 1 баксу за 1 шт
Медаль
Сообщений: 757
SupzeroGuns
Так что хочеш чтоб всё было нормально покупай платные элитные прокси по 1 баксу за 1 шт

Это точно. Не такой уж и секретный проект TOR, чтобы о нем админы не знали :joke:
Я его тоже использую, только прямо по назначению (надо же как-то с корпоративным прокси бороться, он добрую половину Нета обрезает). Но чтоб мультиакки создавать :crazy:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 января 2018 в 15:10)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 167
Antonio

Браузер TOR подойдет для смены IP?

Нет. По многим причинам.
Тор обеспечивает анонимность, но сам факт использования тора виден на вражеской стороне.
Торговый терминал через тор не подключается.
IP адреса цепочек тора вероятнее всего уже скомпрометированы попытками множественной регистрации с них.

Железобетонный вариант: платный ВПН, прокси или удаленный сервер (на амазоне можно купить за 60 руб. в год).
Сообщений: 96
SupzeroGuns

kkthxbye
проблема с их приложением для идентификации.. телефон Xiaomi Redmi 2 не распознает


А зачем ты вообще купил это китайское гавно? Лучше за эту цену купить бюджетный самсунг или htc


сам телефон нормальный не надо тут 3 года назад брал, своих денег стоит.
Медаль
Сообщений: 481
kkthxbye
сам телефон нормальный не надо тут 3 года назад брал, своих денег стоит.


Ну да. Владельцы китайский автомобилей тоже нахваливаю свою покупку пока не избавляются от них)
Медаль
Сообщений: 240
https://www.trade.com/en А здесь кто нить брал 25 $ ?
Медаль
Сообщений: 242
Там список такой стран, запрета для получения бонуса или это допускаемых к бонусу, кто понял правильно?... и сам бонус то 25 либо если моб.поатформу стаыишь то 20'''…или 25+20 за моб. Платформу, не понял я точно
Медаль
Сообщений: 242
Там список такой стран, запрета для получения бонуса или это допускаемых к бонусу, кто понял правильно?... и сам бонус то 25 либо если моб.поатформу стаыишь то 20'''…или 25+20 за моб. Платформу, не понял я точно
Сообщений: 96
bigprofitt

https://www.trade.com/en А здесь кто нить брал 25 $ ?

Брал бонус этот примерно год назад, может больше. Вродь как сразу после верификации телефона зачисляли, точно не помню уже. Выводили точно, причем несколько раз.
Медаль
Сообщений: 711
SCorp
Брал бонус этот примерно год назад, может больше. Вродь как сразу после верификации телефона зачисляли, точно не помню уже. Выводили точно, причем несколько раз.

России не дают уже. Подскажите кто в курсе, бонус от wmforex.com актуален или уже нет? выводили прибыль от этого брокера?закладка осталась,не знаю рабочая тема или нет.
Медаль
Сообщений: 1759
Уважаемые, подскажите пожалуйста, какой адрес сервера у Пакса, а то МТ4 скачать их не могу. :zst:
Медаль
Сообщений: 2901
короче сынки раз мои ссылки трут добро пожаловать на мой блог там и ссылки и поддержка и только те бонусыф которые я реально получалюю Сами подумайте раз это выгодно почему я здесь?
sheb
бонус от wmforex.com актуален или уже нет?

Нет там бонуса и не будет это дерьмо гавнистое. :)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад