Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 288
Eugy
Отличный слоган для этой конторы. Они мне сами открыли этот бонусный счет, просто пришло на почту письмо с данными счета, я не просил. Тем более, что вывод по прошлому бездепозитнику они заблокировали. В письме ссылка на бонусное соглашение, в котором ни слова о пополнении своими 150$. Если у Вас когда-то был там открыт счет, то очень вероятно, что этот при выводе заблокируют и предстоит нудная переписка с антифродом о выводе своих собственных средств. Уверяю, они найдут пункт в соглашении по которому это можно сделать.
Lestor
* * * * *


Сообщений: 354
#20899 - Сегодня в 16:06
Цитировать выделенное Ответить
Простите конечно за мой Французский но читая сей высер про инстафорекс я не смог стерпеть ) Э то кантора говнище еще то... я с ней столкнулся сам а не понаслышке. Получив бонус 10 дол за общение в соцсетях от инсты я начал торговать и когда прибыть стала около 90 дол и при этом все условия были отработанны я поставил на вывод с представлением как я забухаю когда деньги сниму... Сначало они неделю просто молчали потом я их стал закидывать письмами они ответили что верификация не подходит для снятия. я прислал все новые сканы они неделю еще малчали потом затребовали селфи с паспартом в руках, я им отправил неделю опять молчали, потом сказали что паспорт не четко видно в итоги епали мне мозг гдето с месяц. Потом я уже забыл о ихнем существовании и вдруг - чудо перевод )
не на 90 а на 20 дол с поправкой пересчета (типо позиции открыта с тайменгом меньше 2 мин) и тому подобное. Я торговал в инсте еще и на реал гдето лет 5 назад - сначало они были норм и выводы и спреды а сейчас это не контора а сабачкина будка какая то )

Вы знаете, я прочитав ваши посты, действительно перепугался. И все потому, что торгую там на немалые средства. Тем более предстоит много еще отрабатывать по бонусной пограме. Дело в том, что я уже потерял веру во всякие брокерские кампании. Потому что везде есть те трейдеры, которые были в итоге от них ущемлены. А это говорит о том, что мы находимся в том треугольнике, где может быть что угодно, и самое главное,нет арбитража в отношении защиты клиента и потребителя.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 373
На то он и форум чтобы не повторять чьих то чужих ошибок ) в чем то ситуация каждого клиента дц уникальна может у тебя все и будет нормально и в инсте пока не запросишь вывод )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 22:58)
Сообщений: 96
Lestor

На то он и форум чтобы не повторять чьих то чужих ошибок ) в чем то ситуация каждого клиента дц уникальна может у тебя все и будет нормально и в инсте пока не запросишь вывод )


знаю что один человек торгует в инсте на неплохие суммы, но лично никогда не полезу и никому не посоветую) уже попробовал, условия ужасные.
Медаль
Сообщений: 288
kkthxbye
знаю что один человек торгует в инсте на неплохие суммы, но лично никогда не полезу и никому не посоветую) уже попробовал, условия ужасные.

Воз можно здесь происходит выборочный процесс? То есть тех, которые как курица, несущая золотые яйца, ведут и не трогают, а те, которые небольшими суммами отрывают от их пирога, может и такое действие. Но если честно, меня это лично покоробило. Неужели на самом деле Инстафорекс, который стоит почти во главе рейтинговой лестницы, настолько плох? А ведь там много миллионов как партнеров, так и клиентов.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Сообщений: 96
millionernhl

kkthxbye
знаю что один человек торгует в инсте на неплохие суммы, но лично никогда не полезу и никому не посоветую) уже попробовал, условия ужасные.

Воз можно здесь происходит выборочный процесс? То есть тех, которые как курица, несущая золотые яйца, ведут и не трогают, а те, которые небольшими суммами отрывают от их пирога, может и такое действие. Но если честно, меня это лично покоробило. Неужели на самом деле Инстафорекс, который стоит почти во главе рейтинговой лестницы, настолько плох? А ведь там много миллионов как партнеров, так и клиентов.


ну судить и решать тебе, спроси любого трейдера на любом форуме что он думает об этой конторе и получишь практически идентичный ответ, а про *главу рейтинговой таблицы* это ты конечно загнул* :)) я вот могу написать кучу минусов о нем, но ниодного плюса... а что у тебя есть положительного о нем?
Медаль
Сообщений: 167
millionernhl
А ведь там много миллионов как партнеров, так и клиентов.

Какие там на-хрен миллионы. Вот лично я, правда не в этой конторе, сотни четыре-пять мультиакков за три года насоздавал.
Могу себе представить сколько там мертвых душ. А по инсте - дикие спреды, реквоты, бешеный антифрод от фсб (судя по тому, что IMEI-код умудряются отслеживать).
Впрочем, если ты кристально честный фраер, то может проблем и не будет.
Медаль
Сообщений: 2897
Коллеги форум это не то место где нужно брокеров предлагать. А личные так сказать блоги например дядюшки тоесть меня любимого. :)
Ведь сами подумайте если тут да и везед за ссылки банят а только их нерекламируют. Мне например стыдно обманывать просто людей

Из последних новостей вчера спам прошел от IRONFX даже не тратьет время на этогавно.
Обещают 35$ бездепозита а по факту мурыжат пока вы депозит не сделаете.
Про хохлов и русских в праивлах не написано, люди решатся а им говорят мы вам не даём. вобщем обычные дебилы и разводилы. Спасибо за внимание.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 1936
Кто получил этот бонус?

Ссылка - $ 20 бесплатный forex бонус xm предлагает своим клиентам несколько торговых льгот для пребывания в xm, начиная с £ 20 торгового бонуса. Другими словами, мы даем вам кредит на £ 20 (не-withdrawable) только за открытие вашего первого реального аккаунта, позволяя вам проверить наши продукты и услуги, начав торговать без первоначального депозита. Депозит не требуется... [еще 127 слов]

http://clicks.pipaffiliates.com/afs/come.php?id=49&cid=21601&ctgid=17&atype=1

модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2018 в 17:01)
Медаль
Сообщений: 932
Бинарные опционы


Бонус без депозита предлагается новым клиентам, открывшим счет с использованием купонного кода NDB10.

Получите $ 10 / £ 10 / € 10 / C $ 10 / A $ 10 совершенно бесплатно, когда вы присоединитесь к MarketsWorld! Бонус без депозита означает, что вы можете торговать по-настоящему со скидкой 10 долларов США за 10 долларов США за 10 долларов США за 10 долларов США, чтобы вы могли начать путешествие по бинарным вариантам на реальные деньги без фактического внесения депозита.

Без депозита

Бонус без депозита доступен только владельцам демо-счетов или новым клиентам.
Бонус без депозита будет зачисляться на банковский счет клиентов при успешной регистрации учетной записи и предоставлении правильного кода бонуса.
Требование ролловера: выделенное значение бонуса без депозита должно быть продано 50 раз, прежде чем оно станет денежным средством для снятия.
Никакие денежные средства не могут быть сняты до момента опрокидывания.
Мы оставляем за собой право прекратить бонус без депозита в любое время без предварительного уведомления.
Приветственные бонусы доступны только для новых клиентов, которые не сделали депозит. Для каждого клиента предлагается только один приветственный бонус.
Доступен только один бонус для каждого IP-адреса или домашнего адреса. Клиентам не разрешено хранить несколько учетных записей.
Бонусные программы предназначены для отдыха. Клиенты, которые, как считается, злоупотребляют бонусной системой любым способом, могут получить бонусы, отозванные по усмотрению MarketsWorld.
Для снятия средств требуется регистрация кредитной карты.
Максимальный выигрыш, который будет выплачен в результате бесплатного бонуса, составит 100 фунтов стерлингов.

..........https: //www.marketsworld.com/
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 февраля 2018 в 17:02)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1096
Aziza
Ссылка - $ 20 бесплатный forex бонус xm предлагает своим клиентам несколько торговых льгот для пребывания в xm, начиная с £ 20 торгового бонуса. Другими словами, мы даем вам кредит на £ 20 (не-withdrawable) только за открытие вашего первого реального аккаунта, позволяя вам проверить наши продукты и услуги, начав торговать без первоначального депозита. Депозит не требуется... [еще 127 слов]

Для Украины и России он недоступен.
Медаль
Сообщений: 542
Constantine
Бинарные опционы


Бонус без депозита предлагается новым клиентам, открывшим счет с использованием купонного кода NDB10.
Они для верификации требуют документы официально переведённые на английский язык,т.е. заверенные нотариусом.
Получите $ 10 / £ 10 / € 10 / C $ 10 / A $ 10 совершенно бесплатно, когда вы присоединитесь к MarketsWorld! Бонус без депозита означает, что вы можете торговать по-настоящему со скидкой 10 долларов США за 10 долларов США за 10 долларов США за 10 долларов США, чтобы вы могли начать путешествие по бинарным вариантам на реальные деньги без фактического внесения депозита.

Они для верификации требуют документы официально переведённые на английский,т.е.заверенные нотариально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2018 в 11:35)
Медаль
Сообщений: 552
Вот здесь ещё какая-то хрень, с бонусом в $ 50 USD https ://no-deposit-bonus.freestyle-options.com может оно уже здесь и было, листал назад не видел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2018 в 16:58)
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 542
Yatran
Вот здесь ещё какая-то хрень, с бонусом в $ 50 USD https: //no-deposit-bonus.freestyle-options.com может оно уже здесь и было, листал назад не видел.

Какой-то странный бонус,не успел зарегистрироваться толком (не загрузил документы,не проверил почту),а бонус уже на счёте,но для активации торговли надо завести 3 бакса с карточки.Да ещё для верификации аккаунта нужно загружать обе стороны карточки.Стрёмно с ними связываться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2018 в 16:57)
Медаль
Сообщений: 1096
falhtke
Какой-то странный бонус,не успел зарегистрироваться толком (не загрузил документы,не проверил почту),а бонус уже на счёте,но для активации торговли надо завести 3 бакса с карточки.Да ещё для верификации аккаунта нужно загружать обе стороны карточки.Стрёмно с ними связываться.

Конечно, что за бред обе стороны карты давать...
Сообщений: 96
http: //cryptofx500.com/nodepositbonus/ бездеп, пишут, что вывод без отработки, когда прибыль достигнет 500$, в способах вывода есть скрилл и нетеллер.
Медаль
Сообщений: 1541
SCorp

Прошел регистрацию и загрузил доки, проверили за 3 минуты, бонус зачислили автоматом, что то подозрительно, на их сайте не чего не работает кроме кнопки регистрации.
Медаль
Сообщений: 757
broko
Прошел регистрацию и загрузил доки, проверили за 3 минуты, бонус зачислили автоматом, что то подозрительно, на их сайте не чего не работает кроме кнопки регистрации.

А я вообще сайт загрузить не могу - какая уж тут регитсрация :scratch:

P.S. Классная очепятка получилась - даже исправлять не хочется :rofl:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 17:07)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1936
Я тоже прошла регистрацию. Загрузила доки. Но никакого бонуса пока нет. Статус в ожидании.Бонус начисляют сразу автоматом или после верификации?
Медаль
Сообщений: 1116
Aziza, ХЗ, каким автоматом :scratch: . Доки загружены, через 5 минут проверены, через 2 мин. - бонус на счете. Спустя 6 часов 4 подряд письма "загрузите документы для верификации".
Сообщений: 45
Aziza, бонус получил сразу после верефикации
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад