Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 242
falhtke

cukundur
А еще и биткоин ест, активный даже, просто средств мало для открытия сделки. И лот минимальный 0.1 так что, либо быстрый слив либо подъем и проверка вывода)
ааа... это для биткоин только.. на валютных парах можно и 0.01 шагать..

У Вас связь в терминале со счётом есть?Какой сервер у счёта?Такой 158.175.125.132?Никак не могу подключиться к счёту и проверить 30-ка есть или нет.

Связь есть... айпи не знаю, я через телефон вошел, все в порядке. Поначалу искал сервер cryptofx не нпшел, потом с емаила закачал терминал по их ссылке, смотрю а там название spartanfx... ну его уже я нашел в моб. Мт4.
Медаль
Сообщений: 481
Constantine
А,что со Spartan FX не так?Скам?

А разве может быть иначе?)) http: //www.forexpeacearmy.com/forex-reviews/7983/www.tradeforexoffshore.com Оыбчная схема какая была с fxcofe мли как там (где мт3 терминал) Просто собирают документы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2018 в 18:56)
Медаль
Сообщений: 542
Constantine
Подключился без проблем.

Сервер такой - 185.97.161.148:443

Спасибо.Подключился,а то мне прислали другой номер сервера в пятницу.В пятницу я к счёту смог подключиться,а уже с субботы не было связи.Видно,сервер поменяли.И бонуса на счёте к сожалению нет,хотя документы проверили ещё вчера.И на их сайте написано,что акция закончилась.
Медаль
Сообщений: 1541
Constantine
Сервер такой - 185.97.161.148:443

В пятницу был такой Server : 158.175.125.132
Медаль
Сообщений: 932
SupzeroGuns
А разве может быть иначе?)) tradeforexoffshore.com Оыбчная схема какая была с fxcofe мли как там (где мт3 терминал) Просто собирают документы)

Понятно. Тоже самое как реал трейд так и эти свою контору создали для сбора доков
Уже можно было догададся по тому,что нету лотов для отработки.
Лохотрон точно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 февраля 2018 в 18:56)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
falhtke
И на их сайте написано,что акция закончилась.

Что то быстро они акцию прикрыли если цель была только доки собрать.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 753
так бездепозитникик брокры раздают не навсегда, к примеру ФТМ тоже давал бездепозитник, но недавно отменил акцию, а инста и фф постоянно продлевают, хотя заработать там может далеко не каждый
Медаль
Сообщений: 481
Roma84

У инсты нет бездепозитников)
Медаль
Сообщений: 542
Constantine
Понятно. Тоже самое как реал трейд так и эти свою контору создали для сбора доков
Уже можно было догададся по тому,что нету лотов для отработки.
Лохотрон точно.

И в кабинете ни одна кнопка из всех способов пополнения не работает.Интересная ситуация,т.е. на пополнение они вообще не рассчитывают.
Медаль
Сообщений: 1183
falhtke

Можете попробовать вывести 100$,но Ваш счёт могут заблокировать,в связи с досрочным выводом прибыли и нарушением условий акции.Если есть информация про минималку в 500$,то она не с неба взялась.Хотя,каждый сам кузнец своего счястья.

Terms and Conditions:

To join to campaign you have to have a live trading account in CryptoFx500.com.
CryptoFx500.com will credit $30 to clients’ account.
$30 credited amount cannot be withdrawn.
Client can withdraw the profit from his/her account up to $500
There is not any restriction on trading volume.

Это условия, указанные на сайте. Где кто-то здесь видит хоть слово о минималке? Кто-то прочел невнимательно и распостранил, а остальные подхватили.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 февраля 2018 в 20:00)
Медаль
Сообщений: 242
Мне интересно, что ро вашему они делают вообще с паспортами????.... и если ваша мысль верна, смысл заморачиваться со терминалом, серверами?.... можно ведь просто запросить доки на верификацию и написать что номер счета будет выслан после проверки, как они и сделали, но повторюсь какой смысл им лишней заморочки с созданием счетов и поиском рабочих брокер-серверов.
Медаль
Сообщений: 481
cukundur
Мне интересно, что ро вашему они делают вообще с паспортами????

Схем полно. От взятия кредитов в МФО до регистрации аккуантов БК, покер и прочих контор где потом вбивают ворованы карты и сливают на выводные счет)
Медаль
Сообщений: 240
SupzeroGuns

cukundur
Мне интересно, что ро вашему они делают вообще с паспортами????

Схем полно. От взятия кредитов в МФО до регистрации аккуантов БК, покер и прочих контор где потом вбивают ворованы карты и сливают на выводные счет)


что за чушь ?!Кто вам даст даже микрозайм по ксерокопии паспорта ? Даже если найдутся такие дебилы то в случае предъявы я их пошлю нах.. Какой кредит ? я к вам со своим паспортом приходил ? нет вот и идите нах.. Даже если сотрудники банка в этом замешаны то ,в суде все доказывается ,через экспертизы почерка просмотр съемки видеонаблюдения на котором есть ваше личное присутствие ,а точнее его отсутствие прочее . Еще и всуд на банк продать и денег сних выбить за маральный ущерб . И вообще в УК надо пописать ,что в моент заема средств баки и различные финансовые организации делают фото клиента ,тогда вообщеб проблем небыло
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 10:21)
Медаль
Сообщений: 383
не знаю был ли этот бездеп fxgiants.com/en/lp/free-no-deposit-bonus-bm .если был пропускаем,если нет то вперед.по условиям как я понял то отработка 4 лота.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 09:58)
Медаль
Сообщений: 932
bigprofitt
что за чушь ?!Кто вам даст даже микрозайм по ксерокопии паспорта ? Даже если найдутся такие дебилы то в случае предъявы я их пошлю нах.. Какой кредит ? я к вам со своим паспортом приходил ? нет вот и идите нах.. Даже если сотрудники банка в этом замешаны то ,в суде все доказывается ,через экспертизы почерка просмотр съемки видеонаблюдения на котором есть ваше личное присутствие ,а точнее его отсутствие прочее . Еще и всуд на банк продать и денег сних выбить за маральный ущерб .

Онлайн кредит например.
Да и продать базу паспартов можно в глубоком интернете.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 983
bigprofitt

SupzeroGuns

cukundur
Мне интересно, что ро вашему они делают вообще с паспортами????

Схем полно. От взятия кредитов в МФО до регистрации аккуантов БК, покер и прочих контор где потом вбивают ворованы карты и сливают на выводные счет)


что за чушь ?!Кто вам даст даже микрозайм по ксерокопии паспорта ? Даже если найдутся такие дебилы то в случае предъявы я их пошлю нах.. Какой кредит ? я к вам со своим паспортом приходил ? нет вот и идите нах.. Даже если сотрудники банка в этом замешаны то ,в суде все доказывается ,через экспертизы почерка просмотр съемки видеонаблюдения на котором есть ваше личное присутствие ,а точнее его отсутствие прочее . Еще и всуд на банк продать и денег сних выбить за маральный ущерб . И вообще в УК надо пописать ,что в моент заема средств баки и различные финансовые организации делают фото клиента ,тогда вообщеб проблем небыло

Согласен)Кто на ваш паспорт возьмёт кредит? Кто ваще такую ерунду вечно пишет? Потерянный паспорт сам по себе, даже ничего не значит. Ну, придёшь ты с ним в банк и, что? Он у тя на руках с фото, и все дела --и что?--НИЧЕГО....Скажут-- а кто вам приходится этот человек--где видно, что это ваш родственник, или кто там, и где документы, что он лежачий и сам не может прийти. Ну, ёпт--21 век, а люди такую чепуху пишут. Да, если бы с чужим паспортом можно было взять кредит себе в банке где
:scratch: Уууу-тут бы такая охота на паспорта началась --крали бы каждый день у кого нить их. А то некая копия,--хоть и цветная...ну, смех право ёпт..Другое дело что данные передаются другим конторам и они уже заранее знают что вот этот человек с такой вот почтой интересуется форексом и тогда они шлют на эту почту всякий спам--мол, приходите в нашу компанию, она очень крута и выгодные спреды, и так далее...
Сообщений: 96
set001

bigprofitt

SupzeroGuns

cukundur
Мне интересно, что ро вашему они делают вообще с паспортами????

Схем полно. От взятия кредитов в МФО до регистрации аккуантов БК, покер и прочих контор где потом вбивают ворованы карты и сливают на выводные счет)


что за чушь ?!Кто вам даст даже микрозайм по ксерокопии паспорта ? Даже если найдутся такие дебилы то в случае предъявы я их пошлю нах.. Какой кредит ? я к вам со своим паспортом приходил ? нет вот и идите нах.. Даже если сотрудники банка в этом замешаны то ,в суде все доказывается ,через экспертизы почерка просмотр съемки видеонаблюдения на котором есть ваше личное присутствие ,а точнее его отсутствие прочее . Еще и всуд на банк продать и денег сних выбить за маральный ущерб . И вообще в УК надо пописать ,что в моент заема средств баки и различные финансовые организации делают фото клиента ,тогда вообщеб проблем небыло

Согласен)Кто на ваш паспорт возьмёт кредит? Кто ваще такую ерунду вечно пишет? Потерянный паспорт сам по себе, даже ничего не значит. Ну, придёшь ты с ним в банк и, что? Он у тя на руках с фото, и все дела --и что?--НИЧЕГО....Скажут-- а кто вам приходится этот человек--где видно, что это ваш родственник, или кто там, и где документы, что он лежачий и сам не может прийти. Ну, ёпт--21 век, а люди такую чепуху пишут. Да, если бы с чужим паспортом можно было взять кредит себе в банке где
:scratch: Уууу-тут бы такая охота на паспорта началась --крали бы каждый день у кого нить их. А то некая копия,--хоть и цветная...ну, смех право ёпт..Другое дело что данные передаются другим конторам и они уже заранее знают что вот этот человек с такой вот почтой интересуется форексом и тогда они шлют на эту почту всякий спам--мол, приходите в нашу компанию, она очень крута и выгодные спреды, и так далее...

Даже последняя шарашкина контора на данный момент имеет фотофиксацию, поэтому про взять на паспорт кредит выглядит просто смешно. А вот насчет базы данных так это да, за последние месяца два звонили конторы в которых не регался и с ними дел не имел, но очень выгодное сотрудничество они предложить хотели.
Медаль
Сообщений: 481
set001
Ну, ёпт--21 век, а люди такую чепуху пишут

Вот вот ) 21 век на дворе в а ты такую фигню пишеш) Ты зайди на пару сайтов МФО и будеш визжать как сучка когда узнаешь что для того что бы взять займ нужно в бить только паспортные данные и система автоматически пробьёт твою кредитную историю и предложит тебе займ)) А ешё на досуге погугли как людей мучают коллекторы за кредиты которые они не брали)
SCorp
Даже последняя шарашкина контора на данный момент имеет фотофиксацию, поэтому про взять на паспорт кредит выглядит просто смешно.


Даже очень смешно) А ешё смешней если походить по форумам мошенеческой и кардинг тематики и найти там кучу тем где люди покупают сканы паспортов людей с хорошей кредитной историей. Так же много тем с обучением как взять онлайн кредит на чужие данные)


А вот вам требования одной извесной МФО которую даже по ТВ рекламировали)

"MoneyMan"

МаниМен, кроме того, что выдает мгновенно кредит онлайн на карту, так же переводит деньги мгновенно на виртуальный кошелёк «Яндекс.Деньги», за 15 минут на платёжные системы CONTACT и Юнистрим и в течение дня на банковский счёт. Без копий и оригиналов документов.

Сумма от 1 500 до 50 000 руб. (достаточно большая сумма для кредита, который выдается полностью онлайн), на срок от 5 дней до 18 недель. Первый заем до 8 000 руб. на срок до 31 дня. Ставка от 0,75% в день. Требования: возраст от 18 лет.

Для получения кредита необходимо заполнить онлайн заявку, решение о выдаче кредита мгновенное, выдача денег в течение 15 минут.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 11:11)
Медаль
Сообщений: 932
SupzeroGuns
А вот вам требования одной извесной МФО которую даже по ТВ рекламировали)

"MoneyMan"

МаниМен, кроме того, что выдает мгновенно кредит онлайн на карту, так же переводит деньги мгновенно на виртуальный кошелёк «Яндекс.Деньги», за 15 минут на платёжные системы CONTACT и Юнистрим и в течение дня на банковский счёт. Без копий и оригиналов документов.

Сумма от 1 500 до 50 000 руб. (достаточно большая сумма для кредита, который выдается полностью онлайн), на срок от 5 дней до 18 недель. Первый заем до 8 000 руб. на срок до 31 дня. Ставка от 0,75% в день. Требования: возраст от 18 лет.

Для получения кредита необходимо заполнить онлайн заявку, решение о выдаче кредита мгновенное, выдача денег в течение 15 минут.

Вранье.
Документы в любом МФО нужны
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 481
Constantine
Вранье.
Документы в любом МФО нужны


Во многих МФО нужны исключительно только данные) Для загрузки чего либо даже не предусмотрено таких функций. Точно знаю в smsfinance Limezaim, Konga, mangozaim брал в этих просто вбивал данные со своего паспорта и всё) Даже прозвона не делали.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад