Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1936
Мне тоже сегодня утром после верификации дали бонус.
Медаль
Сообщений: 481
Вангую что просто собирают документы)
Медаль
Сообщений: 1096
SupzeroGuns
Вангую что просто собирают документы)

Тоже думаю что шляпа какая-то)) у них даже соединение не защищенное)
Медаль
Сообщений: 1541
Lazorya
Тоже думаю что шляпа какая-то)) у них даже соединение не защищенное)

Согласен, проверили доки за 2 минуты, у них там было написано что нужен скан паспорта и и выписка из банка или квитанция, я им только скан паспорта и скан прописки с паспорта отправил приняли без проблем, подозрительно, главное что бы нас в террористы не записали :shock:
Медаль
Сообщений: 552
Crypto Fx 500 судя по созданному не защищённому сайту, это левая кухонная конторка, на подобии ARAFх, штат которой состоит из двух с половиной человек, с серверами установленными в подвале дома какого-то из его "основателей". На никакие выплаты и не надейтесь, дадут поупроажняться как на демо счёте и ВСЁ. Чудес с леваками, не бывает. Я не советывал бы, запускать туда свои копии документов.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 1183
Ох блин, шпиономания снова началась. Если кому-то и нужны ваши "драгоценные" скан-копии доков, то существуют более изящные способы их получить. В конце концов, ограничений по отработке нет, вывод ограничен лишь верхним пределом 500 баксов. В чем проблема - попробовали сотку наработать и подать на вывод. Да - так да, нет - так нет.
Медаль
Сообщений: 542
Al0878
Ох блин, шпиономания снова началась. Если кому-то и нужны ваши "драгоценные" скан-копии доков, то существуют более изящные способы их получить. В конце концов, ограничений по отработке нет, вывод ограничен лишь верхним пределом 500 баксов. В чем проблема - попробовали сотку наработать и подать на вывод. Да - так да, нет - так нет.

По поводу шпиономании,я с Вами согласен (эти сканы доков особенно ни кому не нужны),но с выводом сотки не получится.У них минималка к выводу 500$.
Медаль
Сообщений: 1183
Ничего там нет насчет минималки - вот:
Чтобы присоединиться к кампании, вы должны иметь активную торговую учетную запись в CryptoFx500.com CryptoFx500.com будет кредитовать 30 долларов США на счет клиентов. Сумма в размере 30 долларов США не может быть снята. Клиент может снять прибыль со своего счета до 500 долларов США Нет ограничений на объем торгов. Эта кампания закончится в 28.02.2018
Медаль
Сообщений: 542
Al0878
Ничего там нет насчет минималки - вот:

Я регистрировался с другого сайта и там было указано,что отработки нет,но вывод 500$ и минимум к выводу тоже 500$,поэтому и отработки нет.Беспокоит другое,что счёт принадлежит другой компании :Spartan FX.
Медаль
Сообщений: 542
Кстати,у Вас связь с терминалом есть?А,то у меня целый день в терминале-нет связи.
Медаль
Сообщений: 240
Нет связи ,видимо электричество экономят на выходных .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 19:44)
Медаль
Сообщений: 1183
falhtke

Al0878
Ничего там нет насчет минималки - вот:

Я регистрировался с другого сайта и там было указано,что отработки нет,но вывод 500$ и минимум к выводу тоже 500$,поэтому и отработки нет.Беспокоит другое,что счёт принадлежит другой компании :Spartan FX.

Я указал дословный перевод и про минималку там нет ни слова, ограничен лишь верхний предел. То, что счет с другим названием - такое встречается иногда - у фреша вроде что-то подобное было и еще у кого-то. Из способов вывода есть еще Перфектмани.
Медаль
Сообщений: 595
кто-то уже торговал у этого Crypto Fx 500?
а то не хочется пробовать неизвестно что)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
igrok333

кто-то уже торговал у этого Crypto Fx 500?
а то не хочется пробовать неизвестно что)


вот здесь есть отзывы

http: //allforexbonus.com/forex-no-deposit-bonus/cryptofx500-no-deposit-campaign
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2018 в 18:58)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 542
Al0878
Я указал дословный перевод и про минималку там нет ни слова, ограничен лишь верхний предел. То, что счет с другим названием - такое встречается иногда - у фреша вроде что-то подобное было и еще у кого-то. Из способов вывода есть еще Перфектмани.

Можете попробовать вывести 100$,но Ваш счёт могут заблокировать,в связи с досрочным выводом прибыли и нарушением условий акции.Если есть информация про минималку в 500$,то она не с неба взялась.Хотя,каждый сам кузнец своего счястья.
Медаль
Сообщений: 242
Я тоже в пятницу зарегался...сегодня доки проверили, и счет открыли с 30кой. Будем пробовать. Про условия тоже понял что 500 это макс к выводу. На счет частичного сняТи тоже не говорится, сгорает ли прибыль оставшаяся или бонус, увидим. И сервер спартанфх, сайт неплохой, но отзывов тоже никаких не нашел.
Медаль
Сообщений: 242
А еще и биткоин ест, активный даже, просто средств мало для открытия сделки. И лот минимальный 0.1 так что, либо быстрый слив либо подъем и проверка вывода)
ааа... это для биткоин только.. на валютных парах можно и 0.01 шагать..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2018 в 12:26)
Медаль
Сообщений: 932
cukundur
Я тоже в пятницу зарегался...сегодня доки проверили, и счет открыли с 30кой. Будем пробовать. Про условия тоже понял что 500 это макс к выводу. На счет частичного сняТи тоже не говорится, сгорает ли прибыль оставшаяся или бонус, увидим. И сервер спартанфх, сайт неплохой, но отзывов тоже никаких не нашел.

Вчера регнулся,сегодня уже верефицировали,и 30-ку дали.
falhtke
Беспокоит другое,что счёт принадлежит другой компании :Spartan FX.

А,что со Spartan FX не так?Скам?
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 542
cukundur
А еще и биткоин ест, активный даже, просто средств мало для открытия сделки. И лот минимальный 0.1 так что, либо быстрый слив либо подъем и проверка вывода)
ааа... это для биткоин только.. на валютных парах можно и 0.01 шагать..

У Вас связь в терминале со счётом есть?Какой сервер у счёта?Такой 158.175.125.132?Никак не могу подключиться к счёту и проверить 30-ка есть или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2018 в 14:23)
Медаль
Сообщений: 932
falhtke
У Вас связь в терминале со счётом есть?Какой сервер у счёта?Такой 158.175.125.132?Никак не могу подключиться к счёту и проверить 30-ка есть или нет.

Подключился без проблем.

Сервер такой - 185.97.161.148:443
правила форума п6.3
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад