Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 757
kkthxbye
если ты не знал то реферальные ссылка ЗАПРЕЩЕНЫ тут,

Да что Вы говорите? Я тут вчера зарегистрировался ... и нагнал 500 с лишним постов для статистики ... ну и дату регистрации подкорректировал :zst: Ничего - это пройдет, я сам такой был поначалу :joke:

К Вашему сведению уважаемый/ая kkthxbye, только в этой теме не единожды были замечены рефссылки, при чем не только по тексту, а и в других примечательных местах ... и ничего живут по сей день. А ведь такой пример - заразителен :zst:

Так кто что думает о проекте jsecoin_com
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 12:24)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 96
Bonus-Hunter

kkthxbye
если ты не знал то реферальные ссылка ЗАПРЕЩЕНЫ тут,

Да что Вы говорите? Я тут вчера зарегистрировался ... и нагнал 500 с лишним постов для статистики ... ну и дату регистрации подкорректировал :zst: Ничего - это пройдет, я сам такой был поначалу :joke:

К Вашему сведению уважаемый/ая kkthxbye, только в этой теме не единожды были замечены рефссылки, при чем не только по тексту, а и в других примечательных местах ... и ничего живут по сей день. А ведь такой пример - заразителен :zst:

Так кто что думает о проекте jsecoin_com

да, рефссылки кидали но модератор их корректировал с предупреждениями, почитай лучше сам правила :) а проект - ничем не выделяется, таких сотни
Медаль
Сообщений: 757
kkthxbye
но модератор их корректировал с предупреждениями

Вы в этом на 100% уверены? Я ведь знаю, о чем говорю ... Администрация по возможности всегда адекватно и четко реагирует на нарушения, за что им особый респект. Но, к сожалению, за всем не уследишь ...

Впрочем, тема - не место для пререканий, если у Вас есть какие-то личные претензии/замечания/советы/рекомендации ко мне - милости прошу писать в Личку :music:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 12:42)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 757
kkthxbye
а проект - ничем не выделяется, таких сотни
Значит Вы не прочитали и доли того, что они сами о себе пишут ... Мне пока подобные не встречались. Может подкинете в Личку информацию по поводу остальных х99-ти :zst:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 932
Кleo
Ты наторговал на ваучер? или первый раз брал?

Второй раз получил. Еще от первого ваучера остался 1 бакс.Торгую помаленьку.
Bonus-Hunter
К Вашему сведению уважаемый/ая kkthxbye, только в этой теме не единожды были замечены рефссылки, при чем не только по тексту, а и в других примечательных местах ... и ничего живут по сей день. А ведь такой пример - заразителен

Рефссылки можно размещать на другие сайты,а на сайты тематики форекс нельзя.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 757
Constantine
Рефссылки можно размещать на другие сайты,а на сайты тематики форекс нельзя.

Так это и не форекс-тематика, если на то пошло. Значит ссылку удалили не разобравшись? :zst:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 670
В этом году походу придется менять фамилию в паспорте и место жительства. И заново регистрироваться в старых бездепозитных бонусах. 2017 был слабый на бонусы. 2018 походу не лучше будет.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 96
Кleo

В этом году походу придется менять фамилию в паспорте и место жительства. И заново регистрироваться в старых бездепозитных бонусах. 2017 был слабый на бонусы. 2018 походу не лучше будет.


я думаю что пора залить пару сотен своих денег на счет и торговать консервативно (5-10% в день вполне сойдет) бездепозитка хорошо, но не всю же жизнь на них сидеть?! :)
Ну или как вариант регать аккаунты на друзей/родственников, только используя прокси.
Медаль
Сообщений: 670
kkthxbye
я думаю что пора залить пару сотен своих денег на счет и торговать консервативно (5-10% в день вполне сойдет) бездепозитка хорошо, но не всю же жизнь на них сидеть?! :)

да на свои понятно. охота халявы :glasses:
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 481
Кleo
В этом году походу придется менять фамилию в паспорте и место жительства. И заново регистрироваться в старых бездепозитных бонусах. 2017 был слабый на бонусы. 2018 походу не лучше будет.

Так и старых нормальных нету)
Медаль
Сообщений: 595
Кleo

В этом году походу придется менять фамилию в паспорте и место жительства. И заново регистрироваться в старых бездепозитных бонусах. 2017 был слабый на бонусы. 2018 походу не лучше будет.

2018 - вообще никакой будет.
пора менять вид деятельности.

старые тоже уже поставили огромную отработку лотов.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 552
Пока нет достойных бездепозитных бонусов, заполняйте ежедневно халявскую лотерею, может повезёт :dance: http:_//catcut.net/Vrye
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 481
Yatran
Пока нет достойных бездепозитных бонусов, заполняйте ежедневно халявскую лотерею, может повезёт

Судя по тому что ты пихаеш партнерскую ссылку тебе ешё там не повезло))))))
Медаль
Сообщений: 757
Yatran
Пока нет достойных бездепозитных бонусов, заполняйте ежедневно халявскую лотерею, может повезёт

Понять не могу, в чем секрет ... Сайт, правда, напичкан java-скриптами под завязку, может что где и пропустил ... Обычно такие халявные сайты с непосредственным присутствием в течение определенного времени на странице подразумевают скрытый майнинг Монеро за счет ресурсов посетителя. Не думаю, что проект живет только за счет покупки азартными посетителями платных опций. Есть тут что-то еще, вот только что? :scratch:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1096
Bonus-Hunter
Понять не могу, в чем секрет ... Сайт, правда, напичкан java-скриптами под завязку, может что где и пропустил ... Обычно такие халявные сайты с непосредственным присутствием в течение определенного времени на странице подразумевают скрытый майнинг Монеро за счет ресурсов посетителя. Не думаю, что проект живет только за счет покупки азартными посетителями платных опций. Есть тут что-то еще, вот только что?

На рекламе зарабатывают
"1. Рекламы, размещённой на нашем сайте;
2. Рекламы по электронной почте, пользователям приходят спонсорские рекламные сообщения (не чаще одного раза в сутки)"
Медаль
Сообщений: 670
igrok333
2018 - вообще никакой будет.
пора менять вид деятельности.

старые тоже уже поставили огромную отработку лотов.

Остаются значит бонусы по постам))) Хочу здесь до 50 хотя бы написать)
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 2007
Кleo
Остаются значит бонусы по постам))) Хочу здесь до 50 хотя бы написать)
КОТМАКС написал в разделе бонусной программы Адаманта, что начислят бонусы за сообщения без пополнения своими, в надежде, что терминал у Адаманта заработает. Остается только писать на форуме дальше и надеяться.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 января 2018 в 13:42)
Медаль
Сообщений: 670
Lemix
КОТМАКС написал в разделе бонусной программы Адаманта, что начислят бонусы за сообщения без пополнения своими, в надежде, что терминал у Адаманта заработает. Остается только писать на форуме дальше и надеяться.

Ахах. Чо то я упустил этот момент)) Я в принципе и 2-й раз за посты не выводил. Так что в любом случае прокатил бы без пополнения. У них кстати верификация "лицо с паспортом". Если компания накроется, сколько паспортом убежит на просторы интернета))))
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 266
"У них кстати верификация "лицо с паспортом"." Вот из за этого я у них пока не верифицируюсь.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 9
Что скажите про брокера https: //www.ironfx.com/en , выводят прибыль с бонуса??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 13:57)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад