Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 6137
set001

Для всех новых клиентов компания Forts раздаёт приветственный бонус 35$.


Бездеп? Или отрабатывать надо чтоб вывести прибыль?
ECN - брокер
Сообщений: 96
Cygan

set001

Для всех новых клиентов компания Forts раздаёт приветственный бонус 35$.


Бездеп? Или отрабатывать надо чтоб вывести прибыль?

пиз*** ты такой ленивый что даже на ссылку нажать не можешь? отработка 20 лотов
Медаль
Сообщений: 983
Cygan, Там же написано в правилах==20 лот отработки. Прошли те времена, когда давали так просто и без отработки.))))Но, компания проверенная уж точно выведет)))
Медаль
Сообщений: 483
set001

Cygan, Там же написано в правилах==20 лот отработки. Прошли те времена, когда давали так просто и без отработки.))))Но, компания проверенная уж точно выведет)))

Вы точно ошибаетесь, в последные времени компания потеряет свою репутацию из за многих блокировок счетов клиентов. Если хотите вы можете найти здесь на форуме про таких отрицательных отзывов. Почему они блокирует счет клиента сразу же когда тот клиент дает заявку на вывод после длительных работ отработки, а почему они не делают это в самом же начале работы. В последные время ни кто из трейдеров не выводил прибыли, это моему мнению, потому что я не слышал об таких разговоров.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 января 2018 в 16:57)
Медаль
Сообщений: 983
taqvo, а я, напротив --могу найти отзывы на этом сайте в истории, что выводят денежки эта компания и из бонуса- в том числе, только вот лотность большая по отработке. По крайней мере Forts не меняет условий по бонусу на ходу, как форекс фор йоу- по 6 раза за неделю...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 января 2018 в 09:03)
Медаль
Сообщений: 481
Кого нибудь расстроило что она компания которая вчера отключила вебтерминал теперь блокируюет все бонусные счета подряд? Кто работает с ней знает занет о чем я говорю....
Медаль
Сообщений: 1096
SupzeroGuns
Кого нибудь расстроило что она компания которая вчера отключила вебтерминал теперь блокируюет все бонусные счета подряд? Кто работает с ней знает занет о чем я говорю....

Ну и олени перепуганые, понял на счет чего ты, а как они эти блокировки объясняют?
Медаль
Сообщений: 481
Lazorya
Ну и олени перепуганые, понял на счет чего ты, а как они эти блокировки объясняют?

Ну обьяснения у всех ДЦ одинковые. С вашего ип/компа открыты несколько счетов. При просьбе хоть какие то логи прислать отказываются) Притом со знакомым разговаривал он с мобильника делал и с чистого компа итог один и тот же. Как будто они включили автоматическую блокировку которая срабатывает ровно в 2 часа ночи)
Сообщений: 62
set001
Cygan, Там же написано в правилах==20 лот отработки. Прошли те времена, когда давали так просто и без отработки.))))Но, компания проверенная уж точно выведет)))

Есть нормальные бонусы, просто нормальны трейдеры уже их использовали, а второй раз увы нельзя, разве не совсем честным способом. Таких кстати много.
Медаль
Сообщений: 1096
Внезапно эти пи*дюки GKFX Prime прислали такое письмо, "Эта бонусная программа предназначена для клиентов, которые проживают в странах, где премьер-GKFX имеет офис и активно проводит маркетинговые мероприятия." Хотя бонус получил и он на месте и наторговал уже сотку, но видимо без толку...
Сообщений: 8
Я еще сам в этом деле новичок, пока разбираюсь что к чему, торгую на дэмке, читаю литературу, вот на форуме теперь еще общаться буду, много чего интересного узнаю. Сейчас выбираю себе брокера, чтобы двигаться дальше. Скажите, какой брокер по вашему, из этого списка https://brokers.ru/ самый надежный? На какие нюансы обращать внимание?

Редактировалось: 6 раз (Последний: 20 января 2018 в 16:03)
Медаль
Сообщений: 595
какие там условия в стартап бонусе от инсты?

ты там что-то наколбасил. например 100 баксов. и что, тебе потом нужно будет своих 100 баксов завести?

так чем это отличается от бонуса на пополнение? даже еще хуже. там тебе просто 100% добавлят при пополнении. а тут эти деньги сначала еще нужно наколбасить)))
-----------------------
прочитал условия.
дают 1000.
наторговал 100 - морозят счет.

на сотку - нужно наторговать 30 стандартных лотов
-----------------------
туфта короче.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 января 2018 в 02:38)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
Batist

Я еще сам в этом деле новичок, пока разбираюсь что к чему, торгую на дэмке, читаю литературу, вот на форуме теперь еще общаться буду, много чего интересного узнаю. Сейчас выбираю себе брокера, чтобы двигаться дальше. Скажите, какой брокер по вашему, из списка, самый надежный? На какие нюансы обращать внимание?




здесь не та тема. счас забаним.)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 983
Batist, Из этих самый надёжный, конечно--Альпари))А Телетрейд--ваще стрёмный....А, вообще у любого толкового брокера--есть всегда демо конкурсы с призами-различные акции на пополнение--возврат части спреда, и прочее. И, естественно масса платёжных систем для ввода-вывода. Я работал с Альпари пол года, но перешёл на Робофорекс(пусть это не будет рекламой))- например, вывод на том робо занимает--МИНУТЫ--иногда за 15-27 минут выводят на вебмани. Есть на сайте своя карточка которую можно заказать по почте и выводить денежки в обход налоговых( у кого крупные суммы от 1000$).... Но, минусы тоже есть --например, слишком большое расширение спреда на ночь--особенно по кросс курсам--до 40-60 пунктов--это караул, на--а, вообще вопрос конечно не в эту ветку--ищите-нужную ветку на этом форуме)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 09:14)
Медаль
Сообщений: 481
Люди а кто выводил средства с ваучера на wforex? Куда выводили и как долго выводят. На сайте написано 30 минут, но уже час прошёл и всё ешё в обработке
Медаль
Сообщений: 1096
SupzeroGuns
Люди а кто выводил средства с ваучера на wforex? Куда выводили и как долго выводят. На сайте написано 30 минут, но уже час прошёл и всё ешё в обработке

Та нифига не 30 мин, по регламенту 2 суток, в течении дня должны вывести, могут еще вернуть назад и предложить свой вариант вывода. Я выводил на вебмани в долл., вернули и предложили гривну или рубли...
Медаль
Сообщений: 2007
Batist

Я еще сам в этом деле новичок, пока разбираюсь что к чему, торгую на дэмке, читаю литературу, вот на форуме теперь еще общаться буду, много чего интересного узнаю. Сейчас выбираю себе брокера, чтобы двигаться дальше. Скажите, какой брокер по вашему, из списка, самый надежный? На какие нюансы обращать внимание?


Из всех тех брокеров ни один не надежен, за исключением АМаркетс, у него вроде есть регуляция. Надежным считается брокер с регуляцией FCA Великобритании (подстраховка от скама). Таких можно найти несколько с русским языком, например европейский брокер ХМ, у него несколько регуляций. Я там торгую, нареканий нет.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 января 2018 в 13:20)
Медаль
Сообщений: 983
Lemix, Ну А-маркетс то работает с 2007г, а Альпари с 1997г--на 10 лет старше--почти в 2 раза--глупо говорить, что Альпари ненадёжен. Ненадёжен--это Телетрейд, у которого ФСБ шмон устраивала по подозрению обмана своих клиентов им. И счета его в это время не работали--у людей паника была, кто тогда был в рынке и у Телетрейда торговал. Так то,- все они ---кухни--но,есть добросовестные кухни, а есть --нет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 января 2018 в 14:02)
Сообщений: 22
set001
Ненадёжен--это Телетрейд, у которого ФСБ шмон устраивала по подозрению обмана своих клиентов им.


Я вообще думаю, что шмон совсем не из-за каких то там обманов был, а из-за того, что башлять не захотели кому то. Вот и наслали на них псов. Я просто не слышал о том, что есть какие то проблемы с Альпари.
Медаль
Сообщений: 983
Lomster, да-это вполне себе, что не захотели башлять. Тем более, что тот Телетрейд одним из первых получил лицензию ЦБ. Ну --как то ж получил--значит, разрешили работать--всё в порядке А потом тебе-- через пол года--такое. Про Альпари я тоже ничего плохого не слыхал-21 год ДЦ и особо без нареканий, и это о многом говорит. А то -"регуляция -шмация"---кинут, как лоха и регуляция не спасёт))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 14:35)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад