Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1183
Вот есть бездеп 25$. Дается на 90 дней, выводить можно только прибыль мин. 25$ макс 100$. Для вывода нужно наторговать нужно 2 лота, плечо 1:100.
http: //ghanafx.com/25-terms-and-conditions/
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 января 2018 в 15:14)
Сообщений: 14
Вот есть бездеп 25$. Дается на 90 дней, выводить можно только прибыль мин. 25$ макс 100$. Для вывода нужно наторговать нужно 2 лота, плечо 1:100.
http: //ghanafx.com/25-terms-and-conditions/
Если не ошибаюсь,надо вносить свои денюшки
Сообщений: 96
Sergey123

Вот есть бездеп 25$. Дается на 90 дней, выводить можно только прибыль мин. 25$ макс 100$. Для вывода нужно наторговать нужно 2 лота, плечо 1:100.
http: //ghanafx.com/25-terms-and-conditions/
Если не ошибаюсь,надо вносить свои денюшки


нормально вы сударь в глаза долбитесь.. 2 сообщения подряд об одном и том же, притом что ты сам !! пишешь бездепозитный бонус, и потом что нужно вносить деньги, это бездепозитный?...
Соре ребята, горит немного :)
Медаль
Сообщений: 1183
Sergey123

Если не ошибаюсь,надо вносить свои денюшки

Не знаю, я такого пункта не находил. Указано лишь о том, что вывод возможен после отработки 2 лотов и прибыли не менее 25 долл.
Сообщений: 96
Sergey123

Вот есть бездеп 25$. Дается на 90 дней, выводить можно только прибыль мин. 25$ макс 100$. Для вывода нужно наторговать нужно 2 лота, плечо 1:100.
http: //ghanafx.com/25-terms-and-conditions/
Если не ошибаюсь,надо вносить свои денюшки

Уже неделю верифицируют, хотя писали, что не более 48 часов, чат молчит, врядли у кого получится у них бонус взять.
Медаль
Сообщений: 1096
SCorp
Уже неделю верифицируют, хотя писали, что не более 48 часов, чат молчит, врядли у кого получится у них бонус взять.

Та шляпа какая то, я доки загрузил еще 10го и тишина....
Медаль
Сообщений: 595
Гана форекс. Мы ждем тебя!

Наши счастливые клиенты

Главный трейдер в Гана-форекс и его подписчики.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 18 января 2018 в 09:32)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Сообщений: 96
Кстати там опять активно рекламят бонусы ironfx и fxgiants, пару лет назад пытался получить бонус от вторых, долго мусолили и так и не верифицировали аккаунт.Щас же через полчасаа после регистрации бонус уже на счету, хотя аккаунт еще даже не проверен.
Медаль
Сообщений: 932
[quote= Lazorya,]Внезапно эти пи*дюки GKFX Prime прислали такое письмо, "Эта бонусная программа предназначена для клиентов, которые проживают в странах, где премьер-GKFX имеет офис и активно проводит маркетинговые мероприятия." Хотя бонус получил и он на месте и наторговал уже сотку, но видимо без толку...[/quote]
Пришлют еще письмо-вывод прибыли недоступен для росийских клиентов. :laugh:
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Wforex прислал таки мне ваучер на 10$

3 раза им писал ,что бы дали ваучер.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
SCorp
Кстати там опять активно рекламят бонусы ironfx и fxgiants, пару лет назад пытался получить бонус от вторых, долго мусолили и так и не верифицировали аккаунт.Щас же через полчасаа после регистрации бонус уже на счету, хотя аккаунт еще даже не проверен.

SCorp, Писали же про этих брокеров,что лохотрон.
правила форума п6.3
Сообщений: 96
Constantine

SCorp
Кстати там опять активно рекламят бонусы ironfx и fxgiants, пару лет назад пытался получить бонус от вторых, долго мусолили и так и не верифицировали аккаунт.Щас же через полчасаа после регистрации бонус уже на счету, хотя аккаунт еще даже не проверен.

SCorp, Писали же про этих брокеров,что лохотрон.

Посмотрим, все же в сравнении с прошлым разом есть изменения, вчера еще менеджер их звонил, причем даже не пытался меня уговорить пополнить счет. А вот wforex второй год подряд прокатывают с ваучером.
Сообщений: 47
Кто то работал с Real Trade? что то молчат гады) на почту не отвечают
Медаль
Сообщений: 983
Igar, Читайте внимательно эту ветку))) Уже и я скрин выкладывал( с месяц назад), что мне прибыль с бонуса не вывели и до этого оказывается люди писали, что поддержка мёртвая там и не реагирует. Короче Реал Трейд---самый настоящий --скам!!!!
Сообщений: 47
set001

Igar, Читайте внимательно эту ветку))) Уже и я скрин выкладывал( с месяц назад), что мне прибыль с бонуса не вывели и до этого оказывается люди писали, что поддержка мёртвая там и не реагирует. Короче Реал Трейд---самый настоящий --скам!!!!


Она не реагирует походу вообще не на кого) я задавал вопросы по счету, ноль реакции, походу они вообще уже не работают!
Медаль
Сообщений: 355
Igar
Она не реагирует походу вообще не на кого) я задавал вопросы по счету, ноль реакции, походу они вообще уже не работают!


Не они одни - особенно в прошлый год было много так называемых бездепозитных бонусов - еще одна уловка брокера объявить об акции, но когда трейдеры позарегистрировались, оказывается что акция временно ( а это как правило совсем не временно) прекращена.
Медаль
Сообщений: 670
Constantine
Wforex прислал таки мне ваучер на 10$

3 раза им писал ,что бы дали ваучер.

Ты наторговал на ваучер? или первый раз брал?
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 757
igrok333, спасибки за "флеш-моб" - настроение поднялось на всю неделю :rofl: ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 11:31)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 96
Bonus-Hunter

igrok333, спасибки за "флеш-моб" - настроение поднялось на всю неделю :rofl:



если ты не знал то реферальные ссылка ЗАПРЕЩЕНЫ тут, если хочешь поделится кидай ссылку на проект, а не свою.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 11:30)
Медаль
Сообщений: 1740
Bonus-Hunter
настроение поднялось
А если у главного трейдера Гана - форекс поднимется? :rofl:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 11:44)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад