Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 983
SCorp, а вы доки на почту загружали, или на сайт? Если на сайт, то в каком там разделе эти доки грузить. Попробуйте скачать МТ4 терминал---я скачал --зашёл по своим данным но бонуса пока нет....
Медаль
Сообщений: 233
В декабре 2013-го они давали 100 евро с отработкой 8 лотов.У кого было что выводить-выводили,и я тоже.Пин-код для снятия присылали обычной почтой.
Сообщений: 96
set001

SCorp, а вы доки на почту загружали, или на сайт? Если на сайт, то в каком там разделе эти доки грузить. Попробуйте скачать МТ4 терминал---я скачал --зашёл по своим данным но бонуса пока нет....

На сайте в информации про аккаунт или если клацать боковую панель на способы выводы или трансфер, там тоже предложит загрузить документы. В мобильном терминале все нормально.
Медаль
Сообщений: 757
SCorp
Зарегался, загрузил документы, написал запрос на получение бонуса на почту саппорта.

А мне что-то письмо так и не пришло ... Попробовать на другой ящик что ли?
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 96
Bonus-Hunter

SCorp
Зарегался, загрузил документы, написал запрос на получение бонуса на почту саппорта.

А мне что-то письмо так и не пришло ... Попробовать на другой ящик что ли?

Регался с гуглопочты, подтверждение пришло почти сразу, саппорт кстати тоже в течении получаса ответил, онлайн чат был не доступен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 12:52)
Медаль
Сообщений: 1096
Bonus-Hunter
А мне что-то письмо так и не пришло ... Попробовать на другой ящик что ли?

мне тоже уже подтвердили в течении часа, отправлял сюда Accounts@gkfxprime.com, отправил паспорт и эл. выписку с банка.
Медаль
Сообщений: 2701
Platon

В декабре 2013-го они давали 100 евро с отработкой 8 лотов.У кого было что выводить-выводили,и я тоже.Пин-код для снятия присылали обычной почтой.


Если это действительно та компания, то брокер стоящий. Видел, как один парень, описывая торговлю, за несколько месяцев, тогда, разогнал сотку до нескольких десятков тысяч. Все было в скринах. И вывели без проблем. 10000 баксов на скрил, остальное на банк, в течении недели. Но это возможно и не он, тот был без приставки PRIME в названии, возможно дочерняя структура. Вот перевод их правил, правда корявый, через гугл, но понять можно.
- Программа бонусов без депозита доступна для всех новых прямых клиентов, которые открывают реальную учетную запись в GKFX Prime от
8/10/2017. Сумма бонуса будет добавлена ​​на счет клиента и может использоваться как торговая маржа для одного календаря
месяц с момента внесения депозита.
1. Организатор
GKFX Prime Investment Group Limited - компания, зарегистрированная и находящаяся на Британских Виргинских островах, и не
запрашивать или принимать клиентов, которые проживают или проживают в Соединенных Штатах или его территориях.
Камеры Craigmuirs, PO Box 71, Road Town, Тортола BVI
http://www.gkfxprime.com
2. Участники
Бонус на депозит не может применяться только ко всем новым прямым клиентам.
3. Приемлемость
a) Все заявители должны быть не моложе 18 лет, с соблюдением наших общих условий и условий.
б) Все новые клиенты, отвечающие требованиям наших Условий и условий, имеют право подать заявку на бонус
продвижение.
c) Если Участник, имеющий право на участие, был дисквалифицирован из Предложения по какой-либо причине, он / она не может подать заявку на тот же
продвижение снова.
4. Ограничения
a) Никакие сотрудники и / или их родственники из GKFX Prime Investment Group Limited или любой связанной компании не могут
принять участие в этой акции.
b) Предложение ограничено одним на одно домашнее хозяйство и одним на человека, даже если у них есть несколько учетных записей.
c) Этот торговый кредитный бонус не может быть передан между торговыми счетами в GKFXPrime.
d) Торговый счет клиента не будет зачислен в бонус, если эта учетная запись уже подлежит другой
продвижение.
5. Механизм продвижения
a) Поощрение бонуса будет применяться по запросу.
б) поощрение бонуса будет применяться только один раз.
c) Бонус будет отменен при первом снятии.
d) Клиент может подать заявку на бонус не позднее 5 рабочих дней после открытия учетной записи. Запросы
представленные вне этого срока, не будут обработаны.
e) Бонусные суммы не могут быть сняты, но клиенты могут снять свою прибыль, если она / она отвечает требованиям
изложенных в T & C.
f) Клиенты могут подать заявку на это бонусное предложение, запросив по телефону или отправив электронное письмо своим местным представителям или
на support@gkfxprime.com.
g) Максимальная прибыль, получаемая с бонусного счета, составляет 550 долларов США
h) Прибыль может быть снята после закрытия 5,5 лотов. Индексы, товары, криптовозы, CFD не будут
следует принимать во внимание.
i) Торги закрыты до 2 минут - время не будет принято во внимание.
j) Торги, открытые через EA, не будут приняты во внимание.
k) Участники могут запросить вывод средств после одного календарного месяца.
l) Максимальное плечо для бонусных счетов - 1: 500
Craigmuir Chambers P.O Box 71, Road Town, Тортола +318000201494 www.gkfxprime.com accounts@gkfxprime.com Сертификат FSC № SIBA / L / 14/1066
6. Прекращение Акции
a) GKFX Prime не несет ответственности за информирование клиента, когда бонус удален из учетной записи.
б) Бонус будет снят после вывода.
7. Дополнительные условия
a) GKFX Prime Investment Group Limited оставляет за собой право изменять, отменять или ограничивать это предложение любому заявителю или
клиент.
б) Если GKFX Prime обнаруживает, что клиент нарушил условия этой акции, GKFX Prime оставляет за собой право
снять бонус торгового кредита или прекратить доступ клиента к услугам, предоставляемым GKFX Prime.
c) Если GKFX Prime определяет, что клиент злоупотребляет условиями этой акции, хеджируя свои позиции внутри страны или
Внешне GKFX Prime оставляет за собой право снять бонус торгового кредита или прекратить доступ клиента к
услуги, предоставляемые GKFX Prime. Злоупотребление включает хеджирование, скальпирование любого вида нарушения системы.
d) GKFX Prime оставляет за собой право изменять или изменять какие-либо условия этого торгового бонуса
без согласия клиента.
Сообщений: 22
Platon
В декабре 2013-го они давали 100 евро с отработкой 8 лотов.У кого было что выводить-выводили,и я тоже.Пин-код для снятия присылали обычной почтой.

А на текущий момент еще дают этот бонус или уже нет?
Медаль
Сообщений: 1116
vvv
Если это действительно та компания, то брокер стоящий.

Та самая. Мне письма, приходившие с gkfx.com (регистрация была на GKFX-Russia) уже года полтора как сменились на gkfxprime.com.
Медаль
Сообщений: 757
На гугловский ящик письмо пришло моментально. Доки подгрузил из акка (тут в принципе стандартно: My Account - Upload Documents, жалко только самого процесса верификации не видно). Сейчас буду в саппорт писать ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1096
Bonus-Hunter
На гугловский ящик письмо пришло моментально. Доки подгрузил из акка (тут в принципе стандартно: My Account - Upload Documents, жалко только самого процесса верификации не видно). Сейчас буду в саппорт писать ...

Приходит письмо что верифицорован и бонус зачислен.
Медаль
Сообщений: 757
Lazorya
Приходит письмо что верифицорован и бонус зачислен.

Спасибо. Буду ждать. В саппорт на всякий пожарный написал :zst:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 240
А мне пришло письмо важаемый клиент,



Спасибо за документы; ваша учетная запись была проверена.



Теперь вы можете пополнить свой счет и начать торговать. Есть хороший торговый!



С уважением,

А а том что бонус начислен ни слова , скажите должно прийти еще письмо или в одном письме это сообщают ?
Медаль
Сообщений: 1541
bigprofitt
А мне пришло письмо важаемый клиент,

Всем так приходит после регистрации, нужно потом загрузить доки и сразу написать им что хотите бонус, у меня на всё ушло минут 30, проверили и зачислили бонус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 14:25)
Медаль
Сообщений: 1096
bigprofitt
А а том что бонус начислен ни слова , скажите должно прийти еще письмо или в одном письме это сообщают ?

У меня в одном письме было написано что доки проверены и бонус зачислен.
Медаль
Сообщений: 240
Да я еще ночью все зделал 12 часов назад все загрузил и в сапорт потребовал бонус но пришло только письмо что верифицирован и все ,бонуса нет ,вот и хочу понять толи ждать еще письма что бонус начислили толи бонуса мне не начислят
Медаль
Сообщений: 145
Если бы бонус можно было выводить, точнее прибыль с него, а то ставят нереальные условия, которые полностью отнимают желание торговать.
Медаль
Сообщений: 1096
Zoidberg
Если бы бонус можно было выводить, точнее прибыль с него, а то ставят нереальные условия, которые полностью отнимают желание торговать.

Ну за неимением ничего и это хорошо, условия приемлемые, плохо что ограничение по времени на сделку и не ранее месяца вывод.
Медаль
Сообщений: 932
Bonus-Hunter
это еще мягко сказано Я до сих пор не понял, на каком языке сайт ...

На индонезийском.
Походу этот бонус тоже только для малазии.
set001
На индонезийском.))) Я уже переводил со словарём, но так и не нашёл, где загружать доки им--я так понял, что по почте...и про бонус, типа тоже надо на почту писать, что бы начислили. На сайте можно поменять всё на английский, но от этого особо не легче--какой то не понятный ДЦ--не как все))))

Может получится как с традесто.
Бонус то может и дадут но в выводе прибыли могут отказать.
Лучше сначало узнать доступен вывод для стран СНГ
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 240
Constantine

Bonus-Hunter
это еще мягко сказано Я до сих пор не понял, на каком языке сайт ...

На индонезийском.
Походу этот бонус тоже только для малазии.
set001
На индонезийском.))) Я уже переводил со словарём, но так и не нашёл, где загружать доки им--я так понял, что по почте...и про бонус, типа тоже надо на почту писать, что бы начислили. На сайте можно поменять всё на английский, но от этого особо не легче--какой то не понятный ДЦ--не как все))))

Может получится как с традесто.
Бонус то может и дадут но в выводе прибыли могут отказать.
Лучше сначало узнать доступен вывод для стран СНГ


Вы бонус то получили ? А то уже начинается а может а вдруг ,брокер надежный ,а быть может все что угодно .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад