Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 240
Народ ест кто уже торгует ? по бонусу от gkfxprime ,а то там у одного сделки не открываются мне вообще ни че не начислили .
Медаль
Сообщений: 1096
bigprofitt
Народ ест кто уже торгует ? по бонусу от gkfxprime ,а то там у одного сделки не открываются мне вообще ни че не начислили .

Да, все открывается.Там нужно открывать графики с нижним подчеркиванием, к примеру EUR\USD_
Медаль
Сообщений: 240
Lazorya

bigprofitt
Народ ест кто уже торгует ? по бонусу от gkfxprime ,а то там у одного сделки не открываются мне вообще ни че не начислили .

Да, все открывается.Там нужно открывать графики с нижним подчеркиванием, к примеру EUR\USD_


у меня нет таких символов сподчеркиванием ни в терминале ни в вебтерминале вы на чем торгуете?
Медаль
Сообщений: 1096
bigprofitt
у меня нет таких символов сподчеркиванием ни в терминале ни в вебтерминале вы на чем торгуете?

На евро\долл и торгую, обновите в терминале графики, вид - обзор рынка - правой кнопкой мыши - показывать все символы.
Медаль
Сообщений: 542
Гражданам России можно расслабиться,мне пришло письмо,что данная бонусная программа не распространяется на российских клиентов.
Медаль
Сообщений: 932
Ну и ,что за хрень?
Отправил письмо с заявкой на бонус.
В ответ пришло.
С России не получал никто что ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 16:08)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 240
Constantine

Ну и ,что за хрень?
Отправил письмо с заявкой на бонус.
В ответ пришло.
С России не получал никто что ли?


Ссут разорится ))) Ну хоть сразу сказали .
Медаль
Сообщений: 481
Constantine
С России не получал никто что ли?

А зачем давать России? В россии же хакеры которые взламывают всё) Вдруг их компанию взломают
Медаль
Сообщений: 240
перестали давать бонусы Российским клиентам и сразу после того как цб промычал на счет регулирования форекс в России поставив ряд условий для брокеров .Других причин нет и быть не может деньги вне политики это я дол...бам которые думаю что у это есть политические мотивы ,а таких я знаю здесь не мало )))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 января 2018 в 16:26)
Медаль
Сообщений: 240
set001

Кто хотел бонус?--НА!!!)) https: //www.gkfxprime.com/MY/Promotions Даёт 55$ с отработкой 5.5 лот и сделками не менее 2 минут и выводима только прибыль, а сам бонус--нет. Максимум 550$. Открыл счёт, пока что бонус не начислили --отправил документы на почту--вроде на почту надо. Что то всё там не совсем понятно....


Давай по новой миша все х..ня , )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 16:48)
Сообщений: 38
Lazorya

regestors
Новый бездеп - aaafx.com (25 долл.за номер тф.)Условий не нашел.Кто брал - отпишитесь.

Как поражают такие уникумы со своими бездепами просто пзд... Откуда ты вылез и где ты нашел бездеп за номер телефона или вообще что ты нашел на сайте???? Откуда инфа, условий ты не знаешь, а откуда ты вообще его взял?

Для получения бонуса в размере 25$ Вам необходимо активировать свой счет, внести депозит в размере 300$ и торговать в общей сложности 2,5 стандартными лотами.


Сильно умный(ая)?Телефон
Получите $25 бонус, пройдя простую верификацию номера Вашего мобильного телефона!При регистрации всплывает окно.А надо 300 или не надо - сначала у поддержки узнать.Я на 1 доллар пытался пополнить и транзакция пошла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 16:48)
Медаль
Сообщений: 757
falhtke
Гражданам России можно расслабиться,мне пришло письмо,что данная бонусная программа не распространяется на российских клиентов.

По ходу, не только гражданам России - граждане Украины также в пролете ... хотя думаю, что в этом списке обнаружится далеко еще не одна страна с постсоветского пространства ... а в конце-концов в "белом" списке окажется Малайзия и иже с ней :rofl:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 16:41)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1096
regestors
Получите $25 бонус, пройдя простую верификацию номера Вашего мобильного телефона!При регистрации всплывает окно.А надо 300 или не надо - сначала у поддержки узнать.Я на 1 доллар пытался пополнить и транзакция пошла.

Ну закидуй им 3 сотки и врывайся, за это они 25$ дадут еще и отработку))) Это наверно лучший бонус 2017!))
Медаль
Сообщений: 932
Bonus-Hunter
По ходу, не только гражданам России - граждане Украины также в пролете ... хотя думаю, что в этом списке обнаружится далеко еще не одна страна с постсоветского пространства ... а в конце-концов в "белом" списке окажется Малайзия и иже с ней


Так я и говорил,что бонус может быть только для азиатов
правила форума п6.3
Сообщений: 96
Bonus-Hunter

falhtke
Гражданам России можно расслабиться,мне пришло письмо,что данная бонусная программа не распространяется на российских клиентов.

По ходу, не только гражданам России - граждане Украины также в пролете ... хотя думаю, что в этом списке обнаружится далеко еще не одна страна с постсоветского пространства ... а в конце-концов в "белом" списке окажется Малайзия и иже с ней :rofl:

переходил по єтой ссылке https:_//www.gkfxprime.com/Promotions, все на английском. Смотрел только что, пока бонус на месте, хотя уже читал, что и гражданам Польши отказывают.
Медаль
Сообщений: 373
Первый день торгов с бонуса 10 дол от ворлдфорекса ) :laugh:

а на рулетке 300 балов выпало )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 20:55)
Медаль
Сообщений: 1096
Lestor
Первый день торгов с бонуса 10 дол от ворлдфорекса )

Ужас, а 7$))) выводи пока не слил) бонус не спишут, можно много раз выводить пока общая прибыль не составит 15$, тогда при выводе прибыли заберут 10....
Медаль
Сообщений: 373
Lazorya
Ужас, а 7$))) выводи пока не слил) бонус не спишут, можно много раз выводить пока общая прибыль не составит 15$, тогда при выводе прибыли заберут 10....

Попытался вывести - сказали что 1 лот нужно отработать для вывода прибыли, а уже слил опять до 10 дол )
Медаль
Сообщений: 983
Для всех новых клиентов компания Forts раздаёт приветственный бонус 35$.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 10:51)
Медаль
Сообщений: 1096
Lestor
Попытался вывести - сказали что 1 лот нужно отработать для вывода прибыли, а уже слил опять до 10 дол )

Так у тебя бонус за баллы или за конкурс и ты не сделал 10 сделок? У меня было 700 баллов и 300 на барабане и я 10 долл просто вывел даже не торговал, перекинул на fort, там торгую, там спрэд поменьше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад