Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Торговля по дням недели.

Каждый день недели славится своим характером и волатительности на рынке, кто какие мнения имеет по этому поводу?
  
Медаль
Сообщений: 2386
Ну не всегда это происходит , если например в пятницу или субботу какое то важное событие в экономике происходит , тогда жди гепа.
Сообщений: 0
Я считаю что торговать можно когда хочешь но только не в понедельник до обеда и в пятницу после обеда нельзя. Вот как по мне за два года своей торговли на рынке я заметил что чаще всего самым нормальным днем является четверг, а потом среда. Но это только для евро и фунт доллара, так как по ним я торгую. Может и для других, я не знаю.
Медаль
Сообщений: 2386
Да я тоже сегодня уже закругляюсь торговать , сейчас по закрываюсь и будем отдыхать и ждать понедельника обеда , а может и во вторник зайдем посмотрим на ситуацию
Сообщений: 0
trofik71
Да я тоже сегодня уже закругляюсь торговать , сейчас по закрываюсь и будем отдыхать и ждать понедельника обеда , а может и во вторник зайдем посмотрим на ситуацию

Правильно сделали, у моего друга была ситуация когда очень нужны были деньги (я думаю всем известно ситуация) вместо того чтобы сконцентрироваться на торговли спешил и в пятницу перед закрытием потерял много!
Медаль
Сообщений: 2460
OsT.M
Вот вы правы ,конечно тут не поспоришь ,что торговля в пятницу это просто всегда неопределенность ,всегда у меня в этот день оставалась не закрытая позиция на выходные ,а это ещё опаснее ,так что лучше воздержаться от торговли.
Медаль
Сообщений: 2386
в пятницу где то после обеда нужно стараться как можно больше позиций позакрывать , вот я если пооткрываю после обеда ордера то они висят аз до вторника в лучшем случае.
Сообщений: 0
vladimir

OsT.M
Вот вы правы ,конечно тут не поспоришь ,что торговля в пятницу это просто всегда неопределенность ,всегда у меня в этот день оставалась не закрытая позиция на выходные ,а это ещё опаснее ,так что лучше воздержаться от торговли.


Вот именно открывая заранее в пятницу позицию в ту или иную сторону не знаешь как поведет себя рынок. не раз видел особенно при выходе сильных новостей.
Медаль
Сообщений: 1193
Да правильно я раньше сам себе сказал, что в пятницу лучше не торговать. Рынок очень лихорадит одни убытки сегодня. Скорее всего пятничная коррекция
Сообщений: 0
pedro
Да правильно я раньше сам себе сказал, что в пятницу лучше не торговать. Рынок очень лихорадит одни убытки сегодня. Скорее всего пятничная коррекция
По пятницам торгуют толстосумы, подитоживают неделю и могут хорошо все подкорректировать и сломать именно Ваш прогноз. В пятницу необходимо быть предельно осторожным.
Медаль
Сообщений: 2386
Я себе каждый раз говорю что не буду торговать в пятницу ,а как вижу движняк так рука и тянется открыть позиции , охота урвать свой кусок пирога.
Медаль
Сообщений: 1144
pedro
Да правильно я раньше сам себе сказал, что в пятницу лучше не торговать. Рынок очень лихорадит одни убытки сегодня. Скорее всего пятничная коррекция

Я к примеру торгую и в Пятницу и ничего получаеться хороший депозитный прирост не буду скрывать сливал тоже часто, но учиться надо всегда, какой или каким бы день не был.
Век живи - век учись
Сообщений: 0
Jlexa
Я к примеру торгую и в Пятницу и ничего получаеться хороший депозитный прирост не буду скрывать сливал тоже часто, но учиться надо всегда, какой или каким бы день не был.
Да, никто не запрещает торговать в пятницу. Но в пятницу торгуют опытные игроки. Начинающим игрокам будет сложновато в пятницу, да и понедельник лучше переждать.
Медаль
Сообщений: 1193
Jlexa

pedro
Да правильно я раньше сам себе сказал, что в пятницу лучше не торговать. Рынок очень лихорадит одни убытки сегодня. Скорее всего пятничная коррекция

Я к примеру торгую и в Пятницу и ничего получаеться хороший депозитный прирост не буду скрывать сливал тоже часто, но учиться надо всегда, какой или каким бы день не был.


Та да на прошлой например было отлично четкое движение, нормальный профит. Однако ситуация менялась всю неделю, и подходила к такому движению. Просто я не распознал этого
Сообщений: 0
У меня уже есть опыт торговли. Торгую несколько лет, то для меня любой день подходит. Торгую не в зависимости какой день, а в зависимости от торгового сигнала. Сигнал из-за дня пропускать не желаю.
Медаль
Сообщений: 1193
Согласен, что сегодня пятница, а сигнал четкий, то все равно какой день. Но я просто по себе заметил ,что в пятницу у меня больше всего негативных сделок
Медаль
Сообщений: 1193
papikyo

trofik71
Да я тоже сегодня уже закругляюсь торговать , сейчас по закрываюсь и будем отдыхать и ждать понедельника обеда , а может и во вторник зайдем посмотрим на ситуацию

Правильно сделали, у моего друга была ситуация когда очень нужны были деньги (я думаю всем известно ситуация) вместо того чтобы сконцентрироваться на торговли спешил и в пятницу перед закрытием потерял много!


Та да спешить на форексе уж точно нельзя. Сам не раз попадался на спешке, и сливал деньги. Самые продуктивные сделки вторник, среда,четверг. у МЕНЯ ЛИЧНО ТАК
Сообщений: 0
pedro
Та да спешить на форексе уж точно нельзя. Сам не раз попадался на спешке, и сливал деньги. Самые продуктивные сделки вторник, среда,четверг. у МЕНЯ ЛИЧНО ТАК

Я об этом и говорю, если мало времени или мало сил тогда лучше не торговать, тем более в дни, когда сам рынок не пригоден для торговли! Я пытаюсь торговать по дням, по определенному плану!
Медаль
Сообщений: 1193
papikyo

pedro
Та да спешить на форексе уж точно нельзя. Сам не раз попадался на спешке, и сливал деньги. Самые продуктивные сделки вторник, среда,четверг. у МЕНЯ ЛИЧНО ТАК

Я об этом и говорю, если мало времени или мало сил тогда лучше не торговать, тем более в дни, когда сам рынок не пригоден для торговли! Я пытаюсь торговать по дням, по определенному плану!


Та вот иногда тянет просто. Если бы я еще умел и это, не лезьть, когда не уверен, то думаю уже б на нормальном уровне был. Но сейчас тоже выстраиваю свою систему
Медаль
Сообщений: 156
помоему пятница вполне подходит для торговли как и все остальные дни, единственное стоит входит при четком сигнале и не фальстартить. и кусок урывать не стоит, а брать только то что, стопроцентно. я вот сегодня открыла всего одну сделку, так как сигнал был, взяла 500 пп и вышла, хотя посыл был и больше. зато волосы не рву.
Медаль
Сообщений: 279
Биржа открывается в понедельник! В понедельник обычно не происходит ни каких сильных скачков,со вторника начинается большая волотильность всё устанавливается и начинают все входить в рынок в четверг очень много выходит новостей по США и по этому в этот день можно наблюдать большую волотильность,в пятницу рынок успокаивается,а ближе к закрытию происходит фиксация прибыли,что то же может вызвать некую волотильность котировок!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад