Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Торговля по дням недели.

Каждый день недели славится своим характером и волатительности на рынке, кто какие мнения имеет по этому поводу?
  
Сообщений: 0
METATREIDER

minitrader
По евро-доллару еще возможен рост


У меня тоже примерно такое мнение, сильны еще быки, а медведи еще ждут, чтоб войти в более выгодном месте, так что стоит еще немного подождать, а то нет никакой уверенности в правильности решения что делать именно сейчас более оправданно по евродоллару.


Вот именно пока не добьем уровень 1.35 никаких югов а хотя кто знает может весной 1.40 будет уже. хотя всему этому росту нет реального фундамента самих факторов.
Сообщений: 0
danya
Вот именно пока не добьем уровень 1.35 никаких югов а хотя кто знает может весной 1.40 будет уже.
По ранним еще долгосрочным прогнозам предполагалось, что евро достигнет области 1.33-1.35. Получается слишком широкая область, чтобы определить точный разворот тренда. Вот сейчас что-то должно решиться. Настал момент.
Медаль
Сообщений: 2386
Сегодня среда , вродибы началось движение хоть тов одну сторону то в другую но цена движется и евро сегодня рвануло вверх, буем ждать движения вверх.
Медаль
Сообщений: 1193
Сегодня четверг, и на прошлой недели евро показал один из самых больших ростов за последние месяцы.Сегодня евро тоже вроде стартонул на верх, однако уровень 1,34 пока не пробиваем
Медаль
Сообщений: 2386
Сегодня вродибы середина недели и как по мне фунт все равно идет вниз хоть и вяло но все равно пробивается в низ а завтра как рванет вверх только успевай спасать депозит.
Медаль
Сообщений: 1761
pedro

Если будет пробивать то еще побольше подрастет , примерно к 1,35, но потом уже буду продавать, хотя и побольше может вырости, только считаю что вернется чтоб подобрать ниже 1, 34, тогда можно будет закрытся в безубытке, а то покупать очень сложно на максимумах.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 279
Форекс работает с понедельника по пятницу кроме субботы и воскресения 24 часа в сутки,в понедельник и пятницу рынок более спокойный нет больших изменений скачков цены!Четверг насыщен важными новостями из США по этому могут наблюдаться очень больше скочки! В день желательно открывать не больше одной сделки пусть то прибыльная или убыточная!
Медаль
Сообщений: 279
Форекс работает с понедельника по пятницу кроме субботы и воскресения 24 часа в сутки,в понедельник и пятницу рынок более спокойный нет больших изменений скачков цены!Четверг насыщен важными новостями из США по этому могут наблюдаться очень больше скочки! В день желательно открывать не больше одной сделки пусть то прибыльная или убыточная!
Медаль
Сообщений: 1761
sergo
в понедельник и пятницу рынок более спокойный нет больших изменений

Это не совсем верно, несколько раз уже например наблюдал картину, как например по евродоллару и золоту то что наращивали на протяжении недели в один миг в пятницу нивелировалось и потом цена снова становилась на место, иногда около 2 центов резало в один час.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 2386
Есть такая стратегия , что нужно брать евро доллар и золото и устанавливать на один график , и по ним осуществлять торговлю , евро немного запаздывает и напрямую связано с ценой золота .
Медаль
Сообщений: 1761
trofik71

Слыхал такое и даже подумывал, только это не совсем оправданно, так как не могут они идентично ходить, особенно сейчас это заметно, так как прежде золото более побыстрее проходило уровни вместе с евродолларом.
бездепозит
Сообщений: 0
trofik71
Сегодня среда , вродибы началось движение хоть тов одну сторону то в другую но цена движется и евро сегодня рвануло вверх, буем ждать движения вверх.

Это точно, вообще я бы сильно не разделял всю торговлю по дням, то есть сама успешность от торговли не зависит от дня, больше ситуаций и событий на рынке! Конечно если не считать пятницу когда все заканчивается и понедельник когда все только начинается!
Медаль
Сообщений: 2386
В середине недели более сильное движение нежели в пятницу и понедельник поэтому все стараются торговать в эти дни , а также не хочется попасться на гепе и чтобы с тебя сняли своп.
Сообщений: 0
trofik71
В середине недели более сильное движение нежели в пятницу и понедельник поэтому все стараются торговать в эти дни , а также не хочется попасться на гепе и чтобы с тебя сняли своп.

Я еще не все правда понимаю, но если я правильно слышал то некоторые трейдеры как раз и надеются на эти самые "гэпы" для того чтобы зарабатывать деньги! По некоторым новостями или с определенным опытом, покупают определенную валюту и потом зарабатывают на разнице!
Медаль
Сообщений: 301
Чтобы разрешить эти разговоры, можно просто взглянуть на графике и убедиться, что по волотильности графики в среднем не различаются по дням недели, повторюсь, что сейчас большую роль играет набор новостей, который выходит в этот день, Просто традиционно сложилось, что в последнею пятницу месяца и в первую среду, таких новостей максимально много и причем особой важности для рынка и мы чисто психологически отложив этот факт в уме, переносим это на другие недели.
Сообщений: 0
Если в американскую сессию в пятницу валюта на рынке не начала своего движения, то это значит, что брокеры не в силах определиться с трендом или направлением движения на следующую неделю, и это направление станет известно только в понедельник.
Медаль
Сообщений: 1193
Dimonn15

Если в американскую сессию в пятницу валюта на рынке не начала своего движения, то это значит, что брокеры не в силах определиться с трендом или направлением движения на следующую неделю, и это направление станет известно только в понедельник.

В прошлую пятницу движение по евро продолжилось в восходящем тренде. Только вот в понедельник такого движения не последовало. Только в четверг была попытка продолжить рост
Медаль
Сообщений: 1761
Dimonn15
Если в американскую сессию в пятницу валюта на рынке не начала своего движения, то это значит, что брокеры не в силах определиться с трендом

Это еще не совсем понятно, может очень быстро все происходить, я имею ввиду падение на евродолларе, а потом такой же быстрой рост валютной пары, уже несколько раз подобное наблюдал в некоторые пятницы, когда цена так себя вела.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 2386
Да сегодня пятница но тоже , что-то так агрессивно начался день , наверное тоже цена уйдет вниз , а в понедельник в поймаем геп если не позакрываемся.
Сообщений: 0
trofik71
Да сегодня пятница но тоже , что-то так агрессивно начался день , наверное тоже цена уйдет вниз , а в понедельник в поймаем геп если не позакрываемся.

Я к сожалению не очень много имею опыта и знаний для того чтобы успешно торговать и соответственно зарабатывать деньги, но неужели нельзя зарабатывать на этих самых "гепах"? Если известно, что в понедельник обычно происходит серьезный скачок в цене?!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад