Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Торговля по дням недели.

Каждый день недели славится своим характером и волатительности на рынке, кто какие мнения имеет по этому поводу?
  
Сообщений: 0
Какая разница то ли это понедельник, то ли пятница? Лось он хоть в понедельник, хоть в пятницу всё равно лось. У меня тоже раньше манечка была не торговать в пятницу. А теперь в пятницу самые большие подъёмы. Для успокоения киньте сетку фибо, да и торгуйте. Чтобы наш кукл нам не показал, а уровни фибо работают, как отче наш, причём в любой день недели (кроме в часы, когда выходят важные новости).
МедальКубок
Сообщений: 6516
Elena
Какая разница то ли это понедельник, то ли пятница?

100% согласен . Каждый день рынок дает возможность заработать. В любой день можно торговать , соблюдая ММ и выполняя условия своей торговой системы ( у кого она есть:)) . Единственное - не торговать с плохим настроением- могут быть неадекватные входы :rofl: . Для себя любимого установил еще одно правило после серии удачных сделок стараюсь день , два не торговать. это нужно, чтобы отдышаться и перестала кружится голова от успехов. Иначе начинается агрессивная торговля без соблюдения ММ -и вытекающие последствия(многие знают - какие :cry: )
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 988
geg66

Fundukoff, А что тут удивительного.Что только я один торгую по понедельникам.Как ведет себя цена в понедельник она так же может себя вести и в другие дни,а иногда и по понедельникам неплохое движение.Если не торговать в понедельник,пятницу,потом в другие дни нет сигналов,тогда когда торговать или все время сидеть на заборе.Интересно,если вы около двух недель ожидаете сигнала и вот сигнал появился в понедельник,то что вы не откроетесь?

Конечно во все дни недели надо торговать, даже когда америка отдыхает, как вчера. Только приспособиться к какому то дню, если он оказывается проблемным. Для меня трудный день , это пятница, рынок очень хорошо бывает в разные стороны бегает, но, если знаешь об этом, то тоже нормально.
Сообщений: 0
Я не особо обращаю на день недели, хотя возможно и следовало бы обращать. возможно и есть какая-то закономерность движения рынка в зависимости от дня недели.
Сообщений: 0
Нет никакой закономерности. Поверьте. Раньше считалась пятница разводящим днём. Сейчас - четверг. Просто ребята, которые двигают рынок стали больше отдыхать. А ну попробуй на сафари в Африку на день всего слетать! Утомительно. Вот некоторые в четверг закрывают позиции - и свободны на три дня. Красота! И отдохнуть успеют после перелётов. Вообщем, неплохо устроились.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Я давно заклеймил пятницу позором. так как в этот день случаются резкие скачки, из-за фиксации фьючерсов или безработицы в США. Понедельник вобще похож на соседа после праздников, такой же весь туманный и неопределенный. А вот вторник, это самое оно для входа в рынок.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 529
а я не сильно замарачиваюсь на счёт дней недели торгую в любой день если есть возможность хорошо войти
Сообщений: 0
aleksei3122
а я не сильно замарачиваюсь на счёт дней недели торгую в любой день если есть возможность хорошо войти

Для начинающих нужно все же сделать определенный серьезный шаг и определить способ торговли! Ваш наверное не очень подойдет потому что для этого нужно много времени и много знаний!
Сообщений: 0
"Трейдер как снайпер, может сутками сидеть без движения и в один решающий момент сделать свой для кого то роковой выстрел"
день недели не имеет значения (если это не первая пятница месяца)Трейдер видит сигнал рынка покупка/продажа и отдает приказ. Не нужно торговать ежедневно, нужно торговать систематично)
Сообщений: 0
Анализируя период между азиатской и американской сессиями, можно предположить с высокой долей уверенности, как будет вести себя цена валюты на протяжении всей недели. При этом важно оценивать движение валютных пар именно в пятницу, проводя тестирование через новости. Если получены крайне отрицательные новостные сообщения, а цены валют существенно не изменились, то это указывает на тот факт, что участники рынка не готовы к скачкам цены.
Сообщений: 0
О да! Действительно, участников рынка нужно подготовить к скачку цены. Когда большенство кукл подготовит к слитию депозита, тогда и скакнём. Наша задача всегда попасть в меньшенство. Конечно, Вы не раз замечали, что вроде и новости вышли положительные, а рынок рванул в противоположную сторону. А бывает, что на новостях существенно не идёт никуда. Значит, своё уже отработал. Это значит, что уже нм покупает ни продаёт. Иногда, может, лучше прыгать уже в движущийся паровоз. Так что, новости - дело тонкое.
Сообщений: 0
стараюсь не торговать в пятницу, потому как вечно в этот день происходят какието непредвиденные ситуации, да и не везёт мне в этот день
Сообщений: 0
Asterix
"Трейдер как снайпер, может сутками сидеть без движения и в один решающий момент сделать свой для кого то роковой выстрел"
день недели не имеет значения (если это не первая пятница месяца)Трейдер видит сигнал рынка покупка/продажа и отдает приказ. Не нужно торговать ежедневно, нужно торговать систематично)

На мой взгляд это заблуждение все потому что это не торговля а просто трата времени, иногда и за пару дней таким образом не сможешь уловить свою цену и торговать!
Медаль
Сообщений: 1193
У меня почему то в пятницу не особо пролучается торговать.Часто она такпя непредсказуемая.Однако действительно нужно следовать за сигналами,а не опасаться дней недели.Ну вотпочему то так получаеться
МедальКубок
Сообщений: 2444
pedro

У меня почему то в пятницу не особо пролучается торговать.Часто она такпя непредсказуемая.Однако действительно нужно следовать за сигналами,а не опасаться дней недели.Ну вотпочему то так получаеться

В пятницу в основном идет закрытие позиций на выходные(тоесть фиксация вверху и внизу),но в последнее время наблюдается часто безоткатная пятница по мажорам ,зачастую пробивая сильные уровни поддержки и сопротивления).
В любом случаи,я тоже не сторонник торговли по пятницам.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Сообщений: 0
murrex
В пятницу в основном идет закрытие позиций на выходные(тоесть фиксация вверху и внизу),но в последнее время наблюдается часто безоткатная пятница по мажорам ,зачастую пробивая сильные уровни поддержки и сопротивления).
В любом случаи,я тоже не сторонник торговли по пятницам.

Не стоит просто рисковать своими деньгами! Конечно бывают разные ситуации, когда например в другие дни нормально уделить время рынку не находится возможности!
МедальКубок
Сообщений: 2444
papikyo

Не стоит просто рисковать своими деньгами! Конечно бывают разные ситуации, когда например в другие дни нормально уделить время рынку не находится возможности!

Да я по сути в пятницу стараюсь и не рисковать своими кровными.Если и торгую в пятницу,то стараюсь использовать бонусные средства,а не основной счет.
Да и по сути не стоит забывать и о пейрлосах(первая пятница месяца).Там иногда очень хорошо выносит и с одной и со второй стороны.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 3541
Alekskm27
100% согласен . Каждый день рынок дает возможность заработать

Не согласен. Бывает такой штиль что на любом входе только своп теряешь и в убытке. И штиль все больше по понедельникам. И как тут заработать если даже флэт меньше 10 пунктов?
Медаль
Сообщений: 1193
murrex

papikyo

Не стоит просто рисковать своими деньгами! Конечно бывают разные ситуации, когда например в другие дни нормально уделить время рынку не находится возможности!

Да я по сути в пятницу стараюсь и не рисковать своими кровными.Если и торгую в пятницу,то стараюсь использовать бонусные средства,а не основной счет.
Да и по сути не стоит забывать и о пейрлосах(первая пятница месяца).Там иногда очень хорошо выносит и с одной и со второй стороны.


Та это правильно,кровными своими просто не рисковать.Пейролсы тоже качают нормально. Я с ними урок уже усвоил,либо стоп либо вообще сделку закрываю. Наверное за целую неделю усталость накапливвается в моральном плане
Медаль
Сообщений: 114
Незнаю как кто, я лично не торгую по понедельникам. Все проспаются после выходных и начинают торговать. Рынок ведёт себя нестабильно. Кто что думает по этому поводу?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад